PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю к сотрудничеству САМЫХ.


Аквасоник
22.11.2006, 02:08
Грустно тут как-то смотрю всё. И решил я внести некую сумятицу.)


Приглашаю к сотрудничеству.

Кажется, что может быть проще, чем пригласить кого-нибудь к сотрудничеству. Но на самом деле это нелёгкая миссия. Всегда тяжело быть первым. Можно получить и шишки в случае неудач, а можно и просто предстать дураком в случае отсутствия внимания.
Посему прошу быть снисходительными.

Итак. Идея проста. Создать в большом мире свой маленький мир, сделать его автономно живущим и отделится. Непонятно? Так и задумывалось.

Цель. Ну цель я тоже пока запрячу. Скажу лишь так. У меня есть план, проект, идея… как хотите, создать сценарий продажи сценариев к кинофильмам. Причём универсальный сценарий, тот сценарий который будет работать в различных направлениях (условиях), и приносить каждому участнику ощутимый доход.
Для этого мне нужно 5 (не более) прогрессивных сценаристов, пусть даже и безпонтовых (в смысле непродающихся), но имеющие за плечами, некий опыт написания сценариев. То есть владение техникой написания и мозгами фонтанирующие идеями. А лучше креатора, т.к. сам фонтанирую нехило.
Очень немаловажно и доступность к Инету. Если кто-то будет шарить в английском, вообще хорошо.

Детали тут я изливать, конечно, не буду… пока. Но если у кого-то возник интерес и он имеет желание, объединится в группу с целью усиление конкурентоспособности каждого в отдельности, то пишите мне на емейл: aquasonick@nm.ru
А там уж побеседуем и посмотрим что к чему.

Требования: 1. Минимум один полномасштабный и грамотно написанный коммерческий сценарий за спиной.
2. Наличие свободного времени.
3. Доступ к Интернет.
4. Желание пожертвовать искусством, ради искусства.
5. Работоспособность.



Пока вроде всё. Жду первых героев.

Титр
22.11.2006, 08:34
Аквасоник, а как инфу проверять?
Доброволец должен выслать полномасштабный и грамотно написанный комерческий сценарий? :)
Я тут недавно хохотался. Солидные дядьки устроили конкурс. Все на уровне. Ножкой шаркают, мол имеем честь и все такое. Рыба пошла на червечка, как обычно. В итоге кто-то сварил уху. :)
А ведь, если подумать, то все было ясно, как белый день. Попиариться нужно было дядям и возможно идейками разжиться. Ну прикинь, если ты решил снять фильм и бабки у тебя есть, и готовая история, да еще ты сам сценарист. Какого тебе нужно тратить время на конкурсное чтение макулатуры и еще потом выдать штуку за чью-то хренотень. :) Я ржунемогу.
В общем, я первый доброволец. Аквасоник, прошу выслать мне один ваш сценарий, полномасштабный и грамотно написанный. :):)

Борис Гуц
22.11.2006, 09:16
Тигр
А вот здесь поподробнее! :yes: Вы о каких дядьках говорите? Если не хотите громко говорить - напишите мне хотя бы в личку.

Титр
22.11.2006, 10:47
Борис, так в этой же ветке! Может я что не так понял.
Мое мнение, реальные конкурсы "Hello, мы ищем таланты" были только в период СССР. Сейчас 90% конкурсов - это ПИАР и копилка идей.
А рыбка на червячка идет хорошо!

Меркурианец
22.11.2006, 12:43
Тут уже было и коллективное творчество и коллективный маразм)))
Дурдом по кирпичику строится...

Борис Гуц
22.11.2006, 13:55
Борис, так в этой же ветке! Может я что не так понял.

Если мы говорим об одних и тех же людях....Я не уверен, что раз ребята решили собрать (своровать) идеи других, то они будут просить синопсисы; они бы просили сразу сценарии :) Хотя всякое бывает. Синопсисы сложнее защитить правами. Однако, я опять же повторюсь, волков бояться, в лес не ходить. Бояться воровства идей - просидеть всю жизнь в обнимку со своими шедеврами и шипеть на всех - не даааааам, сперва купиииииии!

Аквасоник писал: Желание пожертвовать искусством, ради искусства

Сильно звучит! Мил-человек, ты что же хочешь организовать ремесло ради спасения искусства? Да искусство давно уже в заднице! Или на фестивалях, что впрочем одно и то же! :pleased:

Аквасоник
22.11.2006, 14:30
Титр
Доброволец должен выслать полномасштабный и грамотно написанный комерческий сценарий?
Нафиг надо? Твой сценарий не мне нужен. Он нужен тебе. )

В общем, я первый доброволец. Аквасоник, прошу выслать мне один ваш сценарий, полномасштабный и грамотно написанный. Высылать я вам, конечно пока нечего не буду. Но свой сценарий выложу… и не тебе а всем. На этой неделе. Мне очень важно ваше мнение о нём. Как никак первая моя работа в этом направлении.
На счёт остального, вы пытаетесь язвить, так как не поняли смысл сотрудничества. Но на данном этапе этого понимания от вас я и не требую.)
Всему своё время.

Борис Гуц
Цитата
Аквасоник писал: Желание пожертвовать искусством, ради искусства

Сильно звучит! Мил-человек, ты что же хочешь организовать ремесло ради спасения искусства? Да искусство давно уже в заднице! Или на фестивалях, что впрочем одно и то же!
Ну мил человек... и вы туда же. Искусство спасти невозможно. Если оно умирает значит ему пришло время. Наша задачи успеть на нём заработать пока оно совсем неиздохло.

Следующий, сказал заведующий…

Титр
22.11.2006, 15:14
Разрешите войти! :)
Я зашел спросить, так я в доле или нет, имею в виду я в команде или нет? Странно однако! Я первый отозвался и никакого шевеления с вашей стороны. Нет.. серьезно, надо хотя бы пару добрых слов сказать, типа добро пожаловать и т.д. :)

Денис
22.11.2006, 15:24
Аквасоник тут я к вам как бы присоединиться, положим, желаю, только меня смущает такое правило:

1. Минимум один полномасштабный и грамотно написанный коммерческий сценарий за спиной.

А на руках вас устроит, а не за спиной? :confuse: :pipe:

Ну цель я тоже пока запрячу

Чего боитесь раксрывать-то. Кто ж с вами работать будет. :confuse:

Денис
22.11.2006, 15:27
Аквасоник:

Требования:

1. Минимум один полномасштабный и грамотно написанный коммерческий сценарий за спиной.
2. Наличие свободного времени.
3. Доступ к Интернет.
4. Желание пожертвовать искусством, ради искусства.
5. Работоспособность.



Требования интересные. А к себе вы что-нибудь предъявляете? :pipe:

Пока вроде всё. Жду первых героев.

Наш век скорее не героев, а век расчета. :pipe:

Денис
22.11.2006, 15:31
Аквасоник короче, давайте колитесь, что там у вас за идея. Или вы боитесь, что ее украдут? :pleased:
Неужели вы думаете, что кто-то на что-то откликнется, не зная что это за кто-то и что у него там за что-то. Я вполне доброжелательно, между прочим :yes:
Если у вас что-то интересное, то и обсудить можно. А так, "ничего не скажу, секрет" :no:

Титр
22.11.2006, 15:34
Борис, взгляните на эту ситуацию. Им не жалко отдать штуку баксов, если конечно ее отдадут, ведь возможно что и выбрать-то нечего, из всей пришедшей макулатуры. Так в чем смысл? Зачем? У них все есть, они в состоянии обойтись без этого синопсиса. :)
Думаю все дело в ПИАРе. Имя автора, сам рассказ, сайт и т.д.
Талантливый человек, он сам может написать себе отличный сценарий. Полагаю его окружают профи, кому можно поручить написать сценарий. Зачем же тратить силы и время на всю эту тягомотину? Мне думается - ПИАР.

Аквасоник
22.11.2006, 16:07
Титр
Разрешите войти!
Я первый отозвался и никакого шевеления с вашей стороны.
Мил человек вы не очень внимательно прочитали моё послание САМЫМ. Это вам минус. Но ваша настойчивость это плюс. Если всё это сложить, получается ноль.)
Перечитайте ещё раз, пожалуйста.

Денис
Цитата
1. Минимум один полномасштабный и грамотно написанный коммерческий сценарий за спиной.

А на руках вас устроит, а не за спиной?
Если на Ваших, то да. А вообще поток ваших мыслей мне импонирует.)

Денис
Цитата
Ну цель я тоже пока запрячу

Чего боитесь раксрывать-то. Кто ж с вами работать будет.
Я боюсь клонов. Особенно если у нас всё покатит. Понимаете ли... Не терплю конкуренции.

Денис
Аквасоник:

Цитата
Требования:

1. Минимум один полномасштабный и грамотно написанный коммерческий сценарий за спиной.
2. Наличие свободного времени.
3. Доступ к Интернет.
4. Желание пожертвовать искусством, ради искусства.
5. Работоспособность.

Требования интересные. А к себе вы что-нибудь предъявляете?

Конечно. Но те требования которым я удовлетворяю, на эту страницу могут не поместится. ) Я почти не шучу.)

Денис
Я вполне доброжелательно, между прочим
Если у вас что-то интересное, то и обсудить можно.
Я вижу, я верю. Но надо подождать.
У меня в планах, так: одного двух с этого сайта, парочку с других и одного англоязычного чела с другой вообще страны. Это в идеале.

Титр
Борис, взгляните на эту ситуацию. Им не жалко отдать штуку баксов, если конечно ее отдадут, ведь возможно что и выбрать-то нечего, из всей пришедшей макулатуры. Так в чем смысл? Зачем? У них все есть, они в состоянии обойтись без этого синопсиса.
Думаю все дело в ПИАРе. Имя автора, сам рассказ, сайт и т.д.
Талантливый человек, он сам может написать себе отличный сценарий. Полагаю его окружают профи, кому можно поручить написать сценарий. Зачем же тратить силы и время на всю эту тягомотину? Мне думается - ПИАР.
Вы о чём собственно?
Кажись понял. Кстати о синопсисе.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?act=ST&f=6&t=133

Титр
22.11.2006, 16:33
Аквасоник, вы меня не перестаете удивлять! Я и есть тот САМЫЙ, если вы этого не заметили, то большой вам минус. Разбрасываетесь лучшими кадрами, организаторские способности видимо отсутствуют, это вам второй минус. Минус на минус = + .... в мою пользу. :):)
Кстати, I am also english speaking person. But who care! Yep? :)

OK dude see you later ;)

Аквасоник
22.11.2006, 19:18
Титр
Минус на минус = + .... в мою пользу. "12 мессаг")) - ...Undoubtedly.)
OK dude see you later ;) And to you of the same...)

Ветер
23.11.2006, 13:34
Ребята, наш английский, увы, далек от того, чтобы зашурупить нормальный перевод и штурмануть Голливуд. Я когда-то переводчиком с английского работал, с европейцами нормально беседовал, с америкосами - полный мрак, исковеркали они язык Шекспира и Байрона, гады :shot:

Аквасоник
23.11.2006, 15:32
Ветер у...
Ты это... никуда далеко не отходи...)
Погутарим на днях...


Эй... народ? Что так вяло реагируем?! Давай просыпайтесь!
А то всё без нас съедят.

компилятор
23.11.2006, 16:22
Я когда-то переводчиком с английского работал, с европейцами нормально беседовал, с америкосами - полный мрак, исковеркали они язык Шекспира и Байрона, гады

Это как у Уйльда спросили что общего между англичанами и американцами кроме языка после его поездки в новый свет, а он ответил, что общее все кроме языка :happy:

Ветер
23.11.2006, 17:23
Сообщение от компилятор@23.11.2006 - 16:22
[b] Я когда-то переводчиком с английского работал, с европейцами нормально беседовал, с америкосами - полный мрак, исковеркали они язык Шекспира и Байрона, гады*

Это как у Уйльда спросили что общего между англичанами и американцами кроме языка после его поездки в новый свет, а он ответил, что общее все кроме языка :happy:
Но зато кое в чем у Уайльда нашлось много общего с американскими товарищами, у консервативных англичан с этим сложнее :happy:

Аквасоник
27.11.2006, 17:09
Море волнуется раз ....

Ветер Кстати ты говорят на днях повесился.) - http://arbuzova.ucoz.ru/forum/9-362-1#4967 - там последний пост очень любопытен. Его тут банили? Почему он не может тут зарегится?

Ветер
28.11.2006, 01:11
Сообщение от Аквасоник@27.11.2006 - 17:09
Море волнуется раз ....

Ветер Кстати ты говорят на днях повесился.) - http://arbuzova.ucoz.ru/forum/9-362-1#4967 - там последний пост очень любопытен. Его тут банили? Почему он не может тут зарегится?
Я не понял, где я повесился на днях? И кто такой тот парень тоже не понял, причем тут я к вашей полусомнительной переписке??? Потратил время, пошел по твоей ссылке, и что в итоге? Прочитал непонятно что, со мной никак не связанное. Что касается ника Ветер - я пользуюсь им более 4 лет. Был еще Танцующий Ветер, поначалу. Но, думаю, нас, ветреных, не так мало в рунете. :happy:
В следующий раз давая мне ссылки на что-то, якобы связанное со мной, пожалуйста, думай, ок? :tongue_ulcer:

Аквасоник
28.11.2006, 20:29
Ветер
В следующий раз давая мне ссылки на что-то, якобы связанное со мной, пожалуйста, думай, ок? На будущее вам Ветер - если я что-то кому-то говорю и при этом на что-то ссылаюсь, значит это имеет прямое к этому отношение. Андестенд?

Ну и если вы так невнимательно прочитали заяву из психушки, уточню уже от себя. Там чел приводит вашу цитату и явно намекает, что вы бросились под поезд...., ну или куда там не знаю. Вам видней.

Кстати на счёт Ветра. Это мой второй ник. Только я его использую в развлекаловки. К примеру играю в Контр-Страйк.) Так что я с вас ещё патент на ношение ника попрошу.)

Ветер
28.11.2006, 21:21
Сообщение от Аквасоник@28.11.2006 - 20:29
[b]Ветер
В следующий раз давая мне ссылки на что-то, якобы связанное со мной, пожалуйста, думай, ок? На будущее вам Ветер - если я что-то кому-то говорю и при этом на что-то ссылаюсь, значит это имеет прямое к этому отношение. Андестенд?

Ну и если вы так невнимательно прочитали заяву из психушки, уточню уже от себя. Там чел приводит вашу цитату и явно намекает, что вы бросились под поезд...., ну или куда там не знаю. Вам видней.

Кстати на счёт Ветра. Это мой второй ник. Только я его использую в развлекаловки. К примеру играю в Контр-Страйк.) Так что я с вас ещё патент на ношение ника попрошу.)
На будущее, Аквасоник, если вы кому-то что-то говорите, учитывайте, что люди в основном чем-то заняты, поэтому старайтесь конкретизировать, чтобы никому не приходилось рыться в тоннах непонятной переписки:)
Я тут перечитал эти письма, даже интересно стало. Ты уже выяснил, кто тот парень, который так пожалел о потере пятерых бойцов? :doubt:

Аквасоник
28.11.2006, 23:31
Ветер
Ты уже выяснил, кто тот парень, который так пожалел о потере пятерых бойцов?
Псих какой-то. А может и не псих, но под него косящий. А может гуру флейма.))

На будущее, Аквасоник, если вы кому-то что-то говорите, учитывайте, что люди в основном чем-то заняты
на будущее - Говоря мягко когда люди чем-то заняты они не отвлекаются на всякую ерунду.
Попробуй ты меня отвлечь когда я чем-то занят.) С ума сойдёшь от натуг.)

А этот тип честно не ты?) А то я уже подумал что кто-то страдает тяжёлой формой шизофрении.)

Ветер
29.11.2006, 02:06
Сообщение от Аквасоник@28.11.2006 - 23:31


А этот тип честно не ты?) А то я уже подумал что кто-то страдает тяжёлой формой шизофрении.)
Нет конечно. Я даже не въехал сначала в эту переписку, я и на сайте то у Норы один раз был до этого, так что ты типа меня туда снова завлек :happy:

Нора
29.11.2006, 03:00
Заходите, заходите, :yes:

А тот товарищ, мне так кажется, решил с вами Аквасоник в соавторстве поработать. Вы же тут призывали... Вот он к вам в соавторы и напрашивался... :yes:

Аквасоник
29.11.2006, 20:26
Нора
А тот товарищ, мне так кажется, решил с вами Аквасоник в соавторстве поработать. Вы же тут призывали... Вот он к вам в соавторы и напрашивался...
Как-то он странно напрашивался... вы не находите?
Мне нужны люди объективные и адекватные.

Млин. Вот вчера очередная тема родилась.(

Петровна
30.11.2006, 02:23
Сообщение от Нора@29.11.2006 - 03:00
А тот товарищ, мне так кажется, решил с вами Аквасоник в соавторстве поработать. Вы же тут призывали... Вот он к вам в соавторы и напрашивался...
ну да, Нора, будет он так перед мужиками танцевать.
Или сам команду собирает.

Нора
30.11.2006, 18:00
Сообщение от Петровна+30.11.2006 - 02:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Петровна @ 30.11.2006 - 02:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Нора@29.11.2006 - 03:00
А тот товарищ, мне так кажется, решил с вами Аквасоник в соавторстве поработать. Вы же тут призывали... Вот он к вам в соавторы и напрашивался...
ну да, Нора, будет он так перед мужиками танцевать.
Или сам команду собирает. [/b][/quote]
После поллитры еще как будет. :pleased:

Василий
30.11.2006, 19:42
Млин. Вот вчера очередная тема родилась.(
А что девять месяцев уже прошло... с того дня ....

Попробуй ты меня отвлечь когда я чем-то занят.) С ума сойдёшь от натуг.)
Акваксоник у меня к тебе реальное предложение на миллион баксов, отвлеекись пожалуйста. Аванс 50 %.

После поллитры еще как будет.
После поллитры это только медведи на красной площади танцуют

Аквасоник
30.11.2006, 23:14
Василий
Цитата
Попробуй ты меня отвлечь когда я чем-то занят.) С ума сойдёшь от натуг.)


Акваксоник у меня к тебе реальное предложение на миллион баксов, отвлеекись пожалуйста. Аванс 50 %.
А не пукнешь?)

Василий
01.12.2006, 19:52
А не пукнешь?)

Вряд ли.

Так что смотри помиллиона баксов на дороге не валяется.

Аквасоник
01.12.2006, 22:21
Василий
Так что смотри помиллиона баксов на дороге не валяется.
Некоторые даже не представляют, что порой валяется у них под ногами. Моя как раз задача им это показать.
Это я к тому, что некоторые ходят по золоту и жалуются на свою ущербность, а некоторые стоя по колено в дерьме и радуются своей жизни.

Денис
02.12.2006, 00:10
Сообщение от Аквасоник@1.12.2006 - 22:21
[b] Это я к тому, что некоторые ходят по золоту и жалуются на свою ущербность, а некоторые стоя по колено в дерьме и радуются своей жизни.
Аквасоник, я заметил, вы иногда излагаете глубокие мысли. :pipe:

Лучше меньше да лучше, чем больше да хуже


Не это ли вы хотели сказать? :happy:

Ветер
02.12.2006, 12:08
Сообщение от Денис@2.12.2006 - 00:10
[b] Лучше меньше да лучше, чем больше да хуже


Не это ли вы хотели сказать? :happy:
Лучше переспать, чем недоесть.

Аквасоник
02.12.2006, 18:26
Ну что... в афоризмах будем соревноваться?) Я не против. Только чур свои писать. Всё-таки писатели...

Денис
Цитата (Аквасоник @ 1.12.2006 - 22:21)
Это я к тому, что некоторые ходят по золоту и жалуются на свою ущербность, а некоторые стоя по колено в дерьме и радуются своей жизни.


Аквасоник, я заметил, вы иногда излагаете глубокие мысли.
Порой они так глубоки, что плавающие на поверхности, их просто не видят.

Ветер
02.12.2006, 22:21
Сообщение от Аквасоник@2.12.2006 - 18:26
Ну что... в афоризмах будем соревноваться?) Я не против. Только чур свои писать. Всё-таки писатели...


Легко соревноваться в "измах"
С тем, кто страдает нарциссизмом. :tongue_ulcer:

Василий
02.12.2006, 23:26
Лучше переспать, чем недоесть.
Во :yes: это точно.
... в афоризмах будем соревноваться?) Я не против. Только чур свои писать.
Легко соревноваться в "измах"
С тем, кто страдает нарциссизмом
Тем кто страдает нарциссизмом - надо срочно ставит клизму.
И еще самы любиый мой афоризм:
"Лучше синица в руках, чем дятел в заднице".

Это я к тому, что некоторые ходят по золоту и жалуются на свою ущербность, а некоторые стоя по колено в дерьме и радуются своей жизни.
Да, дураков везде хватает.

Лала
04.12.2006, 02:59
вот конспирируются, по ненашему говорят :shot: :shot: :shot:

Аквасоник
23.12.2006, 10:10
Лала
вот конспирируются, по ненашему говорят
По ненашему, это по каковски?) Все говорят по нашему, просто говор у всех разный. )

Лала
А вы я смотрю чуть что сразу стрелять???!

Василий
23.12.2006, 23:03
вот конспирируются, по ненашему говорят
Пьяный пьяного всегда поймет. :yes: Все говорят по нашему, просто говор у всех разный. Говор это как распальцовка разная бывает
А вы я смотрю чуть что сразу стрелять???!
А я например чуть что сразу пить :drunk:

Лала
24.12.2006, 02:59
соник, блин, я вроде в трезвом уме и доброй памяти была, когда писала, сейчас и сама не пойму по ком я тут обойму выдаю, :happy: но сдаеется мне что тут парочка стертых сообщений на английском была... :doubt:

Меркурианец
24.12.2006, 17:07
Лала, какая разница - бей посуду я плачу)))

Василий
24.12.2006, 17:50
Лала, какая разница - бей посуду я плачу)))
Меркурианец, зачем же плакать? Все хорошо, не плачь ты.
Давай лучше по стопочке, за то что бы всё плохое осталось в этом году :drunk:

Меркурианец
25.12.2006, 09:53
Сообщение от Василий@24.12.2006 - 17:50
Меркурианец, зачем же плакать? Все хорошо, не плачь ты.

Вася я не плАчу, а плачУ - типа рассчитываюсь))) /поговорка такая/

Аквасоник
25.12.2006, 10:19
Всё смешалось в доме Облонских. Тот кто должень платить плачет, а тот кто должен плакать - платит. :)

Меркурианец
25.12.2006, 13:50
Ничего Вася появиться и все по полочкам разложет)))

Василий
27.12.2006, 19:11
Вася я не плАчу, а плачУ - типа рассчитываюсь))) /поговорка такая/ :happy: Да это я тебя подкалываю. :friends: Ничего Вася появиться и все по полочкам разложет)))Ага как в анекдоте "Позовите Васю с третьей полки" :horror:
кто должень платить плачет, а тот кто должен плакать - платит
А кто должен обкуриться - объелся.

Аквасоник
17.07.2008, 01:45
Вот ведь ))
А тем временем, преокт-то начал реализовываться :) Только я уже забыл что кого-то искал тут. :) Через гугль случайно эту тему нашёл.
гы ))
И о нас узнает вся Европа, Опа!

Аквасоник
17.07.2008, 01:46
Опа.. А у меня уже 8 Предупреждений! ))
Какнить поищу девятый :)

Дон ХХХуан
17.07.2008, 10:24
Аквасоник - Я, кстати, из одного с тобой города. Вся проблема в том, что я единственный приличный в нем PR - специалист :pipe: А вот кто ты? Просьба ссылку на свои работы (реклама и т.д) И на сайте я побывал. Непонятно все.

Аквасоник
17.07.2008, 11:44
Алекс
Аквасоник - Я, кстати, из одного с тобой города. Вся проблема в том, что я единственный приличный в нем PR - специалист pipe.gif А вот кто ты? Просьба ссылку на свои работы (реклама и т.д) И на сайте я побывал. Непонятно все.
Алекс перестань. Я в своём городе специалистов почти всех знаю и тебя среди них нет. На счёт портфолио, то говорит ли тебе чтонибудь Башня, Яна, Глобус, Искра-Тамбов, телеканал Полис, Авторадио (с ними у меня отдельный разговор), ЭлитПласт....? Ну это так... навскидку из тех кого я Пиарил. :) Список неполный. :)
Так кто тебя знает в нашем славном городе? Есть ли у вас протеже? Докажите мне что вы что-то умеете и что вы котируется в моём городе? Я вот вас первый раз слышу )))
Ты не обежайся но сам ведь с наезда начал. :) Итак кто вас может мне презентовать как СПЕЦИАЛИСТА по PR? :) МОжет быть я даже помогу тебе с работой :)

Евгений Т
17.07.2008, 14:42
Аквасоник каким образом проект реализуется? уже прошло полгода,можно взглянуть каким-нибудь образом на результаты работы?
Или это очень глубокая и скрытая для глаз реализация? :cry:

Дон ХХХуан
17.07.2008, 15:59
Ответил в личку.

Папесса
18.07.2008, 11:14
Аквасоник
Так намудрил, что ничего не понятно. :pleased:

Аквасоник
03.08.2008, 12:51
Евгений*Т
Аквасоник каким образом проект реализуется? уже прошло полгода,можно взглянуть каким-нибудь образом на результаты работы?
.. скоро очень скоро. :)
Я последнее время очень верю в сглазу. много завистливых людей особенно из сценаристов. поэтому ждите... Скоро он выйдет!

В принципе команда уже собралась и работаем вместе.
Но от помошников тем не менее не откажемся.

Алекс Ответил в личку.
Тоже ответил. ))) И обрати внимание на мой посткриптум. Герой блин. )

Папесса
Аквасоник Так намудрил, что ничего не понятно. pleased.gif
А что именно непонятно? Вопросы? Давай обсудим.

Афиген
03.08.2008, 16:56
Ответил в личку.

Тоже ответил. ))) И обрати внимание на мой посткриптум. Герой блин. )
Больше, чем через две недели? Герой, блин...

Аквасоник
03.08.2008, 18:12
Афиген
Цитата Ответил в личку.

Тоже ответил. ))) И обрати внимание на мой посткриптум. Герой блин. )

Больше, чем через две недели? Герой, блин...
Прошу прощения, но если бы вы были чуть более поумней и наблюдательней, то вы б наверняка обратили внимание что я был забанен до 1 августа. Но в любом случае данный вопрос вас никаким боком не касается и высказывать своё мнение по этому поводу вам нет необходимости.

Скоро кстати меня опять забанят (надеюсь навсегда уже) так что торопитесь нахамить и поязвить.

Аквасоник
04.08.2008, 07:58
Ух... Как приятно хоть и изредка здесь видеть работу модератора.:)
Хвала и почёт.

Тем не менее мне уже пора. Все конкретные предложения в личку или лучше на личный емейл.

С ув.

Афиген
04.08.2008, 13:08
Скоро кстати меня опять забанят (надеюсь навсегда уже)
Тоскливо будет без тебя, о мудрейший. Как тогда развлекаться? Придумал! В зоопарк буду ходить.