Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
4 млн доносов youtube а всем похеру авторское кино а голосовать-то мне американов цундрик вася прошел по спискам в оба места сразу вокруг одно говно герой антагонист аноним глубинная расшифровка два слоя рубероида детство в заднице диалектическая реакция дневник неудачника ересь за маркса зачем дуракам свобода? инди и снова пиздёж киноведение киножизнь короткий метр кто кого кормил в ссср лично я тунеядец мальтузианство и фашизм маркитанточка мастер жонгляжа молчание грудинина мопед не мой мусорные баррикады мысли некрофильские настроения несмотрел ноосуждаю нужен сценарист-меценат обучение опять облажался презентационный ролик просто засирание мозгов просто похую мнение путь в ад человечества разложение и деградация разобщены и запуганы редактор розыгрыш смените пластинк с полным боекомплектом страну просрали сумасшедший власовец сценарий сценаристы считайте меня параноиком тайдалы уважаю творческое говно только не рыдай так тошнит от этого маразма требуется сценарист тряситесь мрази! тут ссут по ночам убер блэк и принглс у вас есть борода умники хуевы уральских пельменей хуле унывать шлехт ферштее щебечут о всякой херне это млядь печально я же не писатель я за гитлера я знал что вы тупой

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru