Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
0002 цента сэру 4 млн доносов youtube авторское кино а голосовать-то мне американова чизкейка в газету из каменщиков все ясно даже и ежу высеры тупиц гадьте скорей на доску герой антагонист аноним глубинная расшифровка гоблин да я бабник дичайшая херь... дневник неудачника ересь залежи местного навоза ибо тупые идиоты идеальный сливальщик импотент с ерекцией инди и снова пиздёж кино киноведение клоун и запойный алкаш книги - вообще зло кто кого кормил в ссср кто сука вы лом познаний мои мысли мои скакуны молчание грудинина мысли необразованное быдло ни правил языка нужен сценарист-меценат пишут про щищету плагиат подберётся сорокет притянули мантру конца просто засирание мозгов просто похую мнение разложение и деградация разобщены и запуганы редактор сам себе литнегр смешной перевод странная богадельня стух базар без нюши суд сценарий тайга на 300 км только письками трусят требуется сценарист тронулся дядя умом тряситесь мрази! убер блэк и принглс умники хуевы уральских пельменей фильм фильмы фукуяма поторопился хз кому верить хорёк вонять припёрся читаю краем глаза это надо в перлы записать это от злобы и зависти я не жру всякое говно я пилю горбыль я укладываю школьниц

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru