Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых youtube айкидо однако альтернативно-одарённый а ты хто такой бессовестный говноед боред и провокации ваша власть взагали по загалям вот ведь я тупой вы мой враг галоперидол кончился глюки и чудные видения готовые хуй вэн бины гулькин хрен двужопый тянитолкай детишек жалко дирижабль любви друзья с диагнозом дурак опаснее врага ебанутым нет покоя зацикленый сюжет злобный извратитель икра не лезет в горло как завещал дядя адик какие-то литургии как на меня какого хуя ви ноете? капиталяки кино китайская специфика концлагерь для уйгуров крысу сказали "фас" куда делись деньги купи гуся и еби миллионер киреев многие не поймут можно и пристрелить муха в графине мы летим в пропасть награбленное под жопой нас держат за идиотов наука и жисть нахера им крым нить уловить нереально нравится объекты рэкэта перекличка шизофреников пидарасы оживились плагиат понаехавший недопитерец праздник прослойка мироедов путин виноват путину стыдно редкостный цинизм розыгрыш самим стыдно склизкий глист сколько лет надежды софт страна нищебродов сценарий травля из каждого утюга тут об стенку горох хуле унывать человек в танке чисто по инерции чисто поржать элемнетраные вопросы

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru