Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых 101 год торгует еблом 2145100 двоечек youtube автор авторитет давно растерян антирусский пропагандист артхаус бред бычка всех со всеми во-блин глюки и чудные видения гнилой текст готовность порвать любого держиморда дискуссия выдохлась дневник неудачника дрыгание под коксом жентельмен вещает жопой об косяк испарения из ада какой нахер народ? кино короткий метр лицемер и предатель лично я тунеядец мальтузианство и фашизм молчание грудинина мудрость мухи похотливых желаний наш дурдом конечно лучше некрофильские настроения немассовое и невосстание не переобувался ни разу ни правил этикета нравится ну и чё? однозначность на лицо опять в дурдоме амнистия перегрев яиц плагиат плевать что де факто потому что пиздобол права на грузовик православие путь в ад человечества работа рабы и шлюхи реально ипанутый сектант розыгрыш сколько лет надежды смените пластинк смотри сука видео! сраный жетон на метро страну просрали сумасшедший власовец сценарий тайдалы уважаю тема уже подпотухла только не рыдай так хейтеры-ждуны холопы возбудились хуле унывать хули толку трясти ракетой щебечут о всякой херне это млядь печально я же не писатель я ж лингвист я за гитлера я знал что вы тупой

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru