Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
youtube агрессивная идиотина битьё пяткой в грудь валить отсюда нахер в зоопарке видеоигры вокруг одно говно все люди рептилоиды всем даём кто попросит гадьте скорей на доску галлюцинаторный синдром дальше не читал два адеквата диалектическая реакция дневник неудачника дурак - это вы! ибо тупые идиоты идолы боятся до усёру инстаграмм йух знает кинжал в жопу и конец!!! кино киноклуб критика куда нас тащат волоком лениво вас макать... мантры для убогих мастер жонгляжа мои мысли мои скакуны молчание грудинина мрази высшей пробы мудышкина фабрика музыка. мусорные баррикады мы были трусами мыслей много не нравится - уёбывайте ничтожный раб божий обучение он дурачок патриотистам не читать перегной в пропорции плагиат плохо про бояр полная жопа пошел просраться пранк просто похую мнение раб из нисшей касты смешной перевод срать тихо и незаметно страну просрали сценарий так что так вот творческое говно теория коммунизма тот самый шариков тронулся дядя умом убер блэк и принглс у меня всё фикции цирк и беспредел фильм хейтеры-ждуны хз кому верить чтобы не расслаблялись шарий непогрешим это агония товарищи это от злобы и зависти юмор я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru