Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
300 перезвонов аграрии страны артхаус а сейчас о погоде... бичуя чужие пороки ваш мозг окостенел вобла вечно молодая все вокруг в г-не всем плевать в сияющем нраде вы и я репрезентативны гады эти пиндосы где то там в загробье годы информанархии горбатый осел даниможитьбыть! дважды ьыл дейтерий обычный декстер - няшка денег он не дал деньги есть лишь у двоих диалоги ужасные европа - говно европидоры не пускают заказчики знакомый водолаз есть из рук вон плохо ищу соавтора как говаривал афиген кверху жопой красиво сказано! кто является иудой лучше если в гербалайфе лютая субъективщина марксисты не едят мне цитат не нужно назад в ссср на соседней сковородке недалекие женщины некоторая рукожопость не нравится им что-то объясните мне дураку олбанске йазыг о самогонном аппарате пиво под ливнем подозревается чебурашка полный километр про наши просторы просто портят воздух пусть сгинут все реакции аннигиляции рожа его не нравится самопальная психиатрия санта-барбары нет серые макароны с ирокезом и в цепях с новым годом! состояние пьяной обезьяны станиславский перепугался страху - три раза "ха" с упорством психопатов суют барышне в трусы таджик или узбек топор войны ты целуй меня везде у нас миллионы идиотов фарш из кого делаете? царство реакционеров шансов выжить нет я очень тупой

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru