Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
3 тысячи пудов бандюки а всем похеру американова чизкейка аристократы из свинарника боред и провокации будни охраннека валить отсюда нахер взагали по загалям видеоигры вихри враждебные в оба места сразу вокруг одно говно все люди рептилоиды галлюцинаторный синдром глюки и чудные видения два слоя рубероида диалектическая реакция дрессированные лебеди икра не лезет в горло инстаграмм испарения из ада йух знает кинжал в жопу и конец!!! киношкола клею обои дальше комуняки виноваты короткий метр куда делись деньги можно дружно поржать молчание грудинина мопед не мой музыка. мусорные баррикады несмотрел ноосуждаю несношаться ничтожный раб божий обучение он дурачок опять облажался оскар зарпнгазироаны оформление сценария перегной в пропорции петушиные вскукареки пидарасы оживились планирование плохо про бояр по сговору с приемником пошел просраться пранк просто ненавижу их всех сплошная аномалия срать тихо и незаметно страну просрали схемы сценарий сценарист считайте меня параноиком теория заговора теория коммунизма тот самый шариков тронулся дядя умом хейтеры-ждуны цитаты человек в танке чисто по инерции шлехт ферштее это млядь печально это от злобы и зависти я власть ку и вв ку я за гитлера

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru