Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых youtube автор айкидо однако альтернативно-одарённый боред и провокации бычка всех со всеми ваша власть вот ведь я тупой вы мой враг галоперидол кончился глюки и чудные видения готовые хуй вэн бины два вида вопросов двужопый тянитолкай держиморда детишек жалко дискуссия выдохлась за грудинина! загрудининцы vs запутинцы зато читал адама смита зацикленый сюжет испарения из ада как завещал дядя адик какие-то литургии какого хуя ви ноете? капиталяки кино китайская специфика крысу сказали "фас" лично я тунеядец луна миллионер киреев муха в графине мухи похотливых желаний мы летим в пропасть наш дурдом конечно лучше нить уловить нереально нравится перегрев яиц пережил горбачёва руляжи перекличка шизофреников пидарасы оживились плагиат плевать что де факто политика понаехавший недопитерец потому что пиздобол прослойка мироедов путин виноват путину стыдно розыгрыш самим стыдно склизкий глист сколько лет надежды софт сумасшедший власовец сценарий только не рыдай так травля из каждого утюга тут об стенку горох хуле унывать хули толку трясти ракетой человек в танке чисто по инерции чисто поржать элемнетраные вопросы ютубы я ж лингвист я за гитлера

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru