Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
абракадабра ёбт антисептик - всегда яд а сейчас о погоде... бесплотное и непознанное бред психбольных бывшие хопо сапиенс возможность открывать рот всегда писал ха в швабростане вы сегодня в ударе геи штурмуют крепости громкопердящие ослы деньги есть лишь у двоих диалоги ужасные жалкое говно из рук вон плохо кино китай конечно доволен ковид на ногах козёл в натуре корежит конкретно люблю фенетези лю как дерево миллиарды в анусах мнение хисторика молебен и окуривание моральное разложение народ безмолвствует новости весьма жесткие общение с сумасшедшими оно поменяло пол отъебукать в три этажа оценщик неликвида печать сотоны полуприкрытый глазик потому что говно предложили убрать актрису про наши просторы пусть сгинут все русы - норвежцы сахара в стране нет своя тусовка сейчас начну плакать серый с голубым смех совести и ума нет сосать пытается состояние пьяной обезьяны сравнили хуй с пальцем старый жадный идиот страху - три раза "ха" творческие неудачи тебе не понять... топор войны у каждого свой баобаб укров придумали у нас миллионы идиотов философы-постмодернисты хрень у меня цэ отдельный базар членство чукчи писатели шутки шьют всё те же швеи я-то сразу в ад я в выпупвфи играл я ветхозаветовец я и чукча я очень тупой я уже немолод

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru