Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
4 млн доносов youtube а всем похеру авторское кино вася прошел по спискам вокруг одно говно все люди рептилоиды вы ибанутый? вы мой враг галоперидол кончился герой антагонист аноним два слоя рубероида диалектическая реакция дневник неудачника ересь зачем дуракам свобода? инди инстаграмм и снова пиздёж какого хуя ви ноете? кинжал в жопу и конец!!! киноведение концлагерь для уйгуров короткий метр кто кого кормил в ссср лично я тунеядец мальтузианство и фашизм мастер жонгляжа молчание грудинина мопед не мой музыка. мусорные баррикады некрофильские настроения несмотрел ноосуждаю ничтожный раб божий нужен сценарист-меценат обучение оскар зарпнгазироаны просто засирание мозгов просто похую мнение путь в ад человечества редактор розыгрыш смените пластинк срать тихо и незаметно ссср не могло быть страну просрали сумасшедший власовец сценарий сценаристы тайдалы уважаю творческое говно только не рыдай так тряситесь мрази! тут ссут по ночам убер блэк и принглс у вас есть борода умники хуевы хейтеры-ждуны хуле унывать чисто по инерции шарий непогрешим шлехт ферштее щебечут о всякой херне это агония товарищи это млядь печально я же не писатель я за гитлера я знал что вы тупой я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru