Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых youtube аристократы из свинарника будни охраннека валить отсюда нахер видеоигры в оба места сразу вокруг одно говно все люди рептилоиды галлюцинаторный синдром грудининская клубника друзья с диагнозом злобный извратитель знак большой жопы инстаграмм йух знает какие-то литургии как на меня кинжал в жопу и конец!!! кино киножизнь киношкола короткий метр крысу сказали "фас" купи гуся и еби маркитанточка местное дурачьё можно дружно поржать молчание грудинина музыка. натянуть сову на глобус нить уловить нереально ничтожный раб божий нравится обучение объекты рэкэта он дурачок паноптикум фриков патриотистам не читать перегной в пропорции плагиат плохо про бояр пошел просраться права на сценарий пранк презентационный ролик протухший аргумент редкостный цинизм сколько лет надежды сплошная аномалия спящая ячейка свидомых срать тихо и незаметно страну просрали сценарий считайте меня параноиком тащите в зад творческое говно теория коммунизма тот самый шариков тут об стенку горох усё разом за перемогу фантастические имбецилы хейтеры-ждуны хоть все 7000 изгрызите цитаты человек в танке шарий непогрешим это агония товарищи я власть ку и вв ку я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru