Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
0002 цента сэру 4 млн доносов youtube авторское кино американова чизкейка бурление говн вам бы в богословы в газету из каменщиков волшебный лес все ясно даже и ежу вся ваша тупость выкрики иподъебы высеры тупиц гадьте скорей на доску герой антагонист аноним гидра головы гоблин дальше не читал да я бабник два шумера под окном дичайшая херь... ересь залежи местного навоза ибо тупые идиоты идеальный сливальщик импотент с ерекцией инди карма баркаса кино клоун и запойный алкаш книги - вообще зло кто кого кормил в ссср лом познаний мои мысли мои скакуны молчание грудинина необразованное быдло ни правил языка нужен сценарист-меценат огорченец помоичный пишут про щищету плагиат подберётся сорокет просто засирание мозгов просто похую мнение разобщены и запуганы редактор сам себе литнегр смешной перевод странная богадельня стух базар без нюши сценарий тайга на 300 км только письками трусят требуется сценарист треш и угар тронулся дядя умом убер блэк и принглс у меня всё фильм фильмы фукуяма поторопился хз кому верить хоть глаза прогляди царь в неведении читаю краем глаза это надо в перлы записать это от злобы и зависти я не жру всякое говно я пилю горбыль я укладываю школьниц

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru