Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
3d видеоролик youtube агрессивная идиотина аристократы из свинарника будни охраннека взагали по загалям в зоопарке все люди рептилоиды вы мой враг галоперидол кончился дальше не читал дурак - это вы! дурак опаснее врага жентельмен вещает жопой к народу идолы боятся до усёру инстаграмм йух знает какого хуя ви ноете? кандидат в офицеры кинжал в жопу и конец!!! кино кинодраматургия киноклуб киношкола концлагерь для уйгуров короткий метр критика кто сука вы мантры для убогих местное дурачьё мнение безмозглого многие не поймут можно дружно поржать молчание грудинина мрази высшей пробы мудрость музыка. надежды больше нет напиваться тороплюсь народ безмолствует натянуть сову на глобус несношаться ничтожный раб божий обучение отравить в голову патриотистам не читать плагиат полная жопа права на сценарий семенной фонд сплошная аномалия срать тихо и незаметно сценарий сценарий для видеоигр такой лютый бред так что так вот тащите в зад теория коммунизма у меня всё фикции цирк и беспредел хейтеры-ждуны цитаты человек в танке чисто по инерции чтобы не расслаблялись шарий непогрешим это агония товарищи я власть ку и вв ку я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru