Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
а вы жили при 37 м? альтер-эги друг друга баба в законе бенефис одного артиста будете тут мэтра учить будни сценаристов все равно так себе в тёмной комнате вы нам то а мы вам это вы принадлежите фармбизу голодание по бреггу деньги не арестуют других россиян нет енот и грут жребий брошен загадка природы затраханный чайник идите в жопу из мантр шарлатанов исхлестал тапками карманы пухнут к вопросу о дебилизме киношные басни клинический идиот конченые пидарасы копыта в сторону курилка застыла в страхе ложка-оборотень лошадь в студию! моча по трубам муровей безмозглый мысль о шантаже набить на коммуналку навоз и свежая трава на кону вечная жизнь на розовом унитазе обитатели подземелий образец шизы о лего и около парадокс борща пишут и пишут падлы! про антимир и антитела про угнетение женщин секс-сцена на унитазе с жоп на головы смехотека список скакуасок с салом у нас все хорошо старлей на бентли стрелять таких нада стриптиз на похоронах схавал бы и змею сходите в психушку сценарий так завещал господь наш только за живые деньги тупость народа у вас зубов не осталось уколись и забей устала я от вас у сусіда корова здохла хероватенько хуль мелочиться череп любимой девушки член фюрера на лбу шейте и вяжите щас качну юмор жмеринки я ел опарышей я прикупил ума

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru