Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
0002 цента сэру 4 млн доносов youtube авторское кино агрессивная идиотина американова чизкейка без единого выстрела битьё пяткой в грудь валить отсюда нахер в зоопарке вокруг одно говно все люди рептилоиды вся ваша тупость выкрики иподъебы гадьте скорей на доску галлюцинаторный синдром глубинная расшифровка дальше не читал два адеквата диалектическая реакция дичайшая херь... дурак - это вы! ибо тупые идиоты идолы боятся до усёру инстаграмм кино книги - вообще зло критика кто кого кормил в ссср куда нас тащат волоком лениво вас макать... лучше бы выдохли все мастер жонгляжа мои мысли мои скакуны молчание грудинина музыка. мусорные баррикады мы были трусами мыслей много не нравится - уёбывайте обучение он дурачок перегной в пропорции плагиат полная жопа пошел просраться пранк просто похую мнение рост турбулентности смешной перевод с полным боекомплектом срать тихо и незаметно стух базар без нюши сценарий так что так вот творческое говно тронулся дядя умом убер блэк и принглс у меня всё фикции цирк и беспредел фильм хз кому верить шарабан псевдосоциализма шарий непогрешим это агония товарищи это от злобы и зависти юмор ядерный маразм я пилю горбыль я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru