Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых 101 год торгует еблом youtube автор авторитет давно растерян антирусский пропагандист артхаус бред бычка всех со всеми во-блин вот ведь я тупой вы мой враг глюки и чудные видения гнилой текст гнуснык и бещгнамотные господа нищеброды готовность порвать любого готовые хуй вэн бины держиморда дрыгание под коксом жопой об косяк испарения из ада как завещал дядя адик какие-то литургии какой нахер народ? карма баркаса кино китайская специфика короткий метр крысу сказали "фас" лицемер и предатель лично я тунеядец мальтузианство и фашизм молчание грудинина мухи похотливых желаний наш дурдом конечно лучше некрофильские настроения немассовое и невосстание ни правил этикета нравится ну и чё? о злобе дня и года перегрев яиц пидарасы оживились плагиат плевать что де факто потому что пиздобол православие работа рабы и шлюхи распущенное хамло реально ипанутый сектант розыгрыш сколько лет надежды смените пластинк сраный жетон на метро сумасшедший власовец сферический конь сценарий тема уже подпотухла только не рыдай так тут об стенку горох унитазы вдоль дорог хуле унывать чисто по инерции щебечут о всякой херне это млядь печально я ж лингвист я за гитлера я знал что вы тупой

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru