Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
0002 цента сэру 4 млн доносов youtube авторское кино американова чизкейка бурление говн вам бы в богословы в газету из каменщиков вся ваша тупость выкрики иподъебы высеры тупиц гадьте скорей на доску герой антагонист аноним гидра головы гоблин дальше не читал да я бабник два адеквата два шумера под окном диалектическая реакция дичайшая херь... ересь залежи местного навоза ибо тупые идиоты идеальный сливальщик импотент с ерекцией инди карма баркаса кино книги - вообще зло критика кто кого кормил в ссср лом познаний мастер жонгляжа мои мысли мои скакуны молчание грудинина мусорные баррикады мы были трусами необразованное быдло ни правил языка нужен сценарист-меценат огорченец помоичный пишут про щищету плагиат подберётся сорокет полная жопа пошел просраться пранк просто засирание мозгов просто похую мнение редактор смешной перевод странная богадельня стух базар без нюши сценарий тайга на 300 км творческое говно только письками трусят треш и угар тронулся дядя умом убер блэк и принглс у меня всё фильм фильмы фукуяма поторопился хз кому верить хоть глаза прогляди это надо в перлы записать это от злобы и зависти я пилю горбыль

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru