Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
youtube а голосовать-то мне агрессивная идиотина без единого выстрела битьё пяткой в грудь будни охраннека валить отсюда нахер в зоопарке видеоигры вокруг одно говно все люди рептилоиды всем даём кто попросит галлюцинаторный синдром глубинная расшифровка дальше не читал два адеквата диалектическая реакция дурак - это вы! идиоты ещё есть? идолы боятся до усёру инстаграмм кино киноклуб киношкола критика куда нас тащат волоком лениво вас макать... лучше бы выдохли все мантры для убогих мастер жонгляжа мои мысли мои скакуны молчание грудинина мрази высшей пробы мудышкина фабрика музыка. мусорные баррикады мы были трусами мыслей много не нравится - уёбывайте обучение он дурачок откуда надежда исходит патриотистам не читать перегной в пропорции плагиат плохо про бояр полная жопа пошел просраться права на сценарий пранк раб из нисшей касты рост турбулентности с полным боекомплектом срать тихо и незаметно сценарий так что так вот творческое говно теория коммунизма тот самый шариков тряситесь мрази! у меня всё фикции цирк и беспредел хз кому верить чтобы не расслаблялись шарабан псевдосоциализма шарий непогрешим это агония товарищи юмор ядерный маразм я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru