Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых 101 год торгует еблом youtube автор авторитет давно растерян антирусский пропагандист артхаус бред бычка всех со всеми взагали по загалям во-блин гнилой текст гнуснык и бещгнамотные готовность порвать любого готовые хуй вэн бины держиморда детство в заднице дрыгание под коксом жентельмен вещает жопой к народу жопой об косяк испарения из ада какой нахер народ? кино короткий метр лицемер и предатель лично я тунеядец мальтузианство и фашизм маркитанточка молчание грудинина мудрость мухи похотливых желаний наш дурдом конечно лучше некрофильские настроения немассовое и невосстание несношаться ни правил этикета ну и чё? обиженные ангелочки однозначность на лицо о злобе дня и года опять в дурдоме амнистия перегрев яиц плагиат плевать что де факто погуглил предиктор потому что пиздобол православие путь в ад человечества работа рабы и шлюхи распущенное хамло реально ипанутый сектант сколько лет надежды смените пластинк сраный жетон на метро сумасшедший власовец сценарий тайдалы уважаю такой лютый бред тащите в зад тема уже подпотухла только не рыдай так фарс и профанация щебечут о всякой херне это млядь печально я же не писатель я ж лингвист я за гитлера я знал что вы тупой

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru