Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
3 тысячи пудов бандюки автор авторские права агенты хаоса антирусский пропагандист аристократы из свинарника артхаус бред будни охраннека буряты восстали в газету из каменщиков взагали по загалям вихри враждебные вы обосрали всё галоперидол кончился гнуснык и бещгнамотные дурак опаснее врага ебнутая грета тунберг жентельмен вещает жопой к народу инфантильные провинциалы их телевизор спасёт йух знает килотонны пурги киношкола клизмы с керосином короткий метр крыс попутал кто кого кормил в ссср куда делись деньги лицемер и предатель мальтузианство и фашизм мнение безмозглого можно дружно поржать молчание грудинина мудрость напиваться тороплюсь несношаться обучение о злобе дня и года опять не взяли в пту опять облажался оформление сценария пиздун дешевый планирование плохой перевод поиск авторов помолиться что ли? по сговору с приемником православие просто засирание мозгов просто ненавижу их всех путь в ад человечества работа рабы и шлюхи разобщены и запуганы распущенное хамло синопсисы сплошная аномалия схемы сценарий сценарист теория коммунизма уральских пельменей цвет нации ёбта цитаты человек в танке я власть ку и вв ку я слежу за шаманом я укладываю школьниц

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru