Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых 101 год торгует еблом 2145100 двоечек youtube автор авторитет давно растерян альтернативно-одарённый бред бычка всех со всеми весеннее обострение во-блин вокруг одно говно вот ведь я тупой все люди рептилоиды глюки и чудные видения гнилой текст готовые хуй вэн бины два вида вопросов держиморда дискуссия выдохлась дружба дрыгание под коксом жопой об косяк загрудининцы vs запутинцы зато читал адама смита инстаграмм испарения из ада как завещал дядя адик какой нахер народ? капиталяки кино лично я тунеядец мальтузианство и фашизм миллиарды путина молчание грудинина муха в графине мухи похотливых желаний мы летим в пропасть наш дурдом конечно лучше некрофильские настроения ни правил этикета нравится ну и чё? перегрев яиц пережил горбачёва руляжи перекличка шизофреников пидарасы оживились плагиат плевать что де факто политика потому что пиздобол почитайте гугл путин уже не тот розыгрыш сколько лет надежды смотри сука видео! софт сумасшедший власовец сценарий теория коммунизма только не рыдай так тут об стенку горох хуле унывать хули толку трясти ракетой щебечут о всякой херне элемнетраные вопросы это млядь печально ютубы я ж лингвист я за гитлера

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru