Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
youtube агрессивная идиотина аристократы из свинарника битьё пяткой в грудь блог будни охраннека валить отсюда нахер в зоопарке видеоигры в оба места сразу вокруг одно говно все люди рептилоиды всем даём кто попросит галлюцинаторный синдром глупость знак сменила дурак - это вы! идолы боятся до усёру инстаграмм йух знает кандидат в офицеры кинжал в жопу и конец!!! кино киноклуб киношкола критика куда нас тащат волоком лениво вас макать... мантры для убогих местное дурачьё можно дружно поржать молчание грудинина мрази высшей пробы мудышкина фабрика музыка. мы были трусами мыслей много надо больше работать народ безмолствует не нравится - уёбывайте ничтожный раб божий обучение он дурачок патриотистам не читать перегной в пропорции плагиат плохо про бояр полная жопа пошел просраться права на сценарий пранк презентационный ролик раб из нисшей касты семенной фонд срать тихо и незаметно страну просрали сценарий так что так вот творческое говно теория коммунизма тот самый шариков фикции цирк и беспредел хейтеры-ждуны человек в танке чтобы не расслаблялись шарий непогрешим это агония товарищи юмор я власть ку и вв ку я диски зачищал под ноль я продался госдепу

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru