Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
а вы жили при 37 м? большинство ебнутся будни сценаристов вакансия вспоминая ссср вуелом - это вуелом вшивый о бане вы принадлежите фармбизу вы сегодня в ударе геи штурмуют крепости громкопердящие ослы для идиотов поясняю жаба душит загадка природы знатный плетень кино книга ковид на ногах комедия копыта в сторону лошадь в студию! местный талибан миллиарды в анусах моральное разложение моча по трубам муровей безмозглый мысль убить нельзя на кону вечная жизнь одни извращенцы о лего и около о либеральном фашизме остатки мозга откуда в жопе алмазы? оценщик неликвида пишут и пишут падлы! потом расскажу про антимир и антитела про энергетические поля пусть сгинут все путь дуче разбор распиздяйство у нас русы - норвежцы сахара в стране нет секс-сцена на унитазе смех соавторство совести и ума нет советы состояние пьяной обезьяны специально для идиотов сравнили хуй с пальцем старый жадный идиот стрелять таких нада сценарий сценарист тебе не понять... тебе пора в психушку топор войны у каждого свой баобаб уколись и забей философы-постмодернисты фильм хпойми кто без родины чувства чукчи писатели я в выпупвфи играл я и чукча я намного глупее я очень люблю америку

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru