Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
101 год торгует еблом 2145100 двоечек youtube автор авторитет давно растерян бред бычка всех со всеми весеннее обострение во-блин все люди рептилоиды гнилой текст готовность порвать любого два вида вопросов держиморда диалектическая реакция дискуссия выдохлась дружба дрыгание под коксом жопой об косяк за грудинина! загрудининцы vs запутинцы зато читал адама смита какой нахер народ? к жопе дверца кино кирпичная кладка в -50 коммунизма не существует лично я тунеядец луна лучший сценарий мальтузианство и фашизм миллиарды путина мудрость мультфильм мухи похотливых желаний наш дурдом конечно лучше некрофильские настроения немассовое и невосстание не переобувался ни разу ни правил этикета ну и чё? однозначность на лицо опять в дурдоме амнистия перегрев яиц пережил горбачёва руляжи плагиат потому что пиздобол почитайте гугл права на грузовик путин уже не тот путь в ад человечества реально ипанутый сектант смените пластинк смотри сука видео! смысл на эту тему солнце сраный жетон на метро стало хуже жыть сценарий тайдалы уважаю тема уже подпотухла только не рыдай так фейконовости хули толку трясти ракетой щебечут о всякой херне это млядь печально ютубы я же не писатель я ж лингвист я знал что вы тупой

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru