Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
95 процентов тупых youtube автор авторитет давно растерян айкидо однако альтернативно-одарённый антирусский пропагандист артхаус боред и провокации бычка всех со всеми вот ведь я тупой вы мой враг галоперидол кончился глюки и чудные видения гнилой текст господа нищеброды готовые хуй вэн бины двужопый тянитолкай держиморда дискуссия выдохлась друзья с диагнозом жопой об косяк испарения из ада йух знает как завещал дядя адик какие-то литургии какого хуя ви ноете? какой нахер народ? кино китайская специфика короткие видео крысу сказали "фас" купи гуся и еби лицемер и предатель лично я тунеядец можно дружно поржать молчание грудинина мухи похотливых желаний наш дурдом конечно лучше нить уловить нереально нравится ну и чё? объекты рэкэта перегрев яиц перекличка шизофреников пидарасы оживились плагиат плевать что де факто понаехавший недопитерец потому что пиздобол работа рабы и шлюхи розыгрыш сколько лет надежды смотри сука видео! сумасшедший власовец сферический конь сценарий только не рыдай так травля из каждого утюга тут об стенку горох унитазы вдоль дорог хейтеры-ждуны хуле унывать хули толку трясти ракетой чисто по инерции щебечут о всякой херне это млядь печально я ж лингвист я за гитлера

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru