Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
0002 цента сэру 4 млн доносов youtube авторское кино агрессивная идиотина американова чизкейка в газету из каменщиков вокруг одно говно высеры тупиц гадьте скорей на доску герой антагонист аноним гоблин дальше не читал да я бабник два адеквата диалектическая реакция дичайшая херь... дневник неудачника ересь залежи местного навоза ибо тупые идиоты идеальный сливальщик идолы боятся до усёру импотент с ерекцией инди и снова пиздёж кино книги - вообще зло критика кто кого кормил в ссср куда нас тащат волоком лениво вас макать... лом познаний мастер жонгляжа мои мысли мои скакуны молчание грудинина мусорные баррикады мы были трусами необразованное быдло ни правил языка нужен сценарист-меценат пишут про щищету плагиат подберётся сорокет полная жопа пошел просраться пранк просто засирание мозгов просто похую мнение редактор смешной перевод странная богадельня страну просрали стух базар без нюши сценарий тайга на 300 км творческое говно только письками трусят тронулся дядя умом тряситесь мрази! убер блэк и принглс у меня всё умники хуевы фильм фильмы фукуяма поторопился хз кому верить это надо в перлы записать это от злобы и зависти я пилю горбыль

Поиск по меткам
Рейтинг@Mail.ru