Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 20:14   #646
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Надю будут судить, как государственного преступника.
Потом власть снова поменяется и она снова станет героем Украины и депутатом Рады.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 22.03.2018, 20:24   #647
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Потом власть снова поменяется и она снова станет героем Украины и депутатом Рады
Это если она до этого доживёт. Суицид в камере, "признательные показания" и записка с обращением к главе ФСБ вполне могут быть выгоднее... Уж больно беспокойный пассажир, общество против неё настроили вполне, можно и сливать окончательно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 20:36   #648
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Помните?


Похоже зрадникам ( ну з Рады которые) надо сии маечки российским коллегам подарить.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:03   #649
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143


Ну вот и официальное опровержение. Хотя для всех адекватных людей и так было понятно, что это фейк. И только ущербные - с воплями носились:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кому нужны ваши суперракеты? Зачем им с нами воевать? Ещё лет десять и нам просто объявят эмбарго на поставку семян. Ещё через пару лет вы все узнаете, что такое голодная смерть.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
На всякий случай напомню патриотам - это та самая коллекция (ну, не буквально, конечно, но по сути), которую в блокадном Ленинграде, умирающие от голода люди спасали ценой своей жизни. Ещё одна благодарность от потомков, из штанов выпрыгивающих от гордости за деяния новых вождей. Ну чё тут скажешь - пездетц, господа-товарищи...
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Нюша
этот фейк растащили по контентам разным
Считаете, что информация фейковая - опровергните её. Докажите это. Вот какие у вас есть конкретные аргументы против? Да никаких вообще! Просто - фейк, потому что фейк...
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от кирчу
Как этот факт, может отменить факт воровства?
какого воровства? Его не было - статья, которую притащил юдин - враньё...фейк, чушь сабачья...
Вангую...юдин с крысом обязательно что -то выдумают и передёрнут и опять начнут врать! Никогда юдин не признает, что притащил фейк и два дня упорото выворачивался, выкручивался, врал, передёргивал, вилял, выдумывал и перевирал слова - вообщем всячески тупо пытался доказать - что он прав!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:13   #650
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Об этом нюшам и владикам тоже почему-то не рассказывают.
А по поводу этой печальной новости - я лично её прочитала в тот же день - она была на главной новостой странице в Яндексе, по поводу ТВ - не знаю - не смотрю. Но, точно знаю, что новостные программы делятся на блоки. Второй блок - местные новости, которые транслируются по регионам. Поэтому - ваш региональный блок мог освещать новости только вашего региона.
А вам бы всё "плясать" - на горе других людей...лишь бы что -то кому то доказать. Ничтожество.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 22.03.2018 в 22:16.
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:22   #651
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А по поводу этой печальной новости - я лично её прочитала в тот же день - она была на главной новостой странице в Яндексе, по поводу ТВ - не знаю - не смотрю.
А я именно про тв - про то самое особенно, федеральное. Не надо передёргивать, кастрюля - новости в интернете и на телевидении - не одно и то же, как мы совсем недавно прояснили тут, кстати. Если происходит такое вот, но, чтобы об этом узнать, нужно в яндекс лезть, о каком доверии к СМИ может идти речь?! Особенно учитывая, что пенсионеры (да и не только) в основном только тв и смотрят!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:28   #652
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А вам бы всё "плясать" - на горе других людей...лишь бы что -то кому то доказать. Ничтожество.
А где я радуюсь, ублюдище тупорылое? Я лишь пытаюсь понять, как такое может происходить в самой благополучной стране на свете, с самой мудрой и всемогущей властью, на протяжении без малого 20 лет. Вот как только получу от вас, долбоящеров, вменяемое объяснение, сразу и успокоюсь. Только его не будет, потому что вы безмозглые сектанты-мракобесы, готовые с лёгкостью закрывать глаза на беды своих сограждан и беспредел чиновников - такие вы "добрые" россиянцы, лопающиеся от своего мнимого вяличия. Истинно, с такими патриотами нам и врагов не надо
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 22:41.
Крыс вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:29   #653
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

https://ria.ru/incidents/20180321/1516965101.html
Массовое отравление детей в Волоколамске: жители винят полигон "Ядрово"
Сюжет:
Главное за 21 марта 2018 года (8)
19:24 21.03.2018
дата и время...Это произошло в среду . И сразу же об этом написали. Поэтому, крыс - ты опять нагло врёшь!!! Потому, что ты вот что написал:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Об этом нюшам и владикам тоже почему-то не рассказывают
- рассказыват.. так что кастрюля -это ты. А что ты там смотрел - я не знаю... Про ТВ ничего сказать не могу - ибо не смотрю его ...тебе фейкометчику сбрехать - раз плюнуть...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:43   #654
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это ты со своими собратьями-кастрюлями можешь так лихо подменять понятия,
это ты говоришь - после всего помойного фейкомета и твоих сообщений по этому поводу на ближайших страницах? ))) Это ты понятия меняешь...нагло и подло. Потому что ты чмошный фейкометчик))) Так что там твой сутенёр? Тебя уже не пристраивает, тоскуешь? )))) кастрюлька нетрадиционная)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:53   #655
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
поздравляю - у вас славная компания! Ещё адекватор подтянется - начнёт вас защищать ))) ему такие брехуны в компании самое то...вот и будете в экстазе друг другу врать и брехать - он про прошлое страны - а вы с крысом про настоящее - а самозабвенно защищать вас будет кирчу, которой приятны фейки про Россию... давайте жгите фейкометчики помоичные уроды моральные ......
Коллекция Вавилова более чем на половину состоит из семян, которые он привез из сша в 1922 году. При полной безвозмездной (научной и материальной) поддержке американских ученых. Разумеется, она не может стоить триллионы, миллиарды и даже миллионы, подобные образцы есть во многих странах. Однако коллекция представляет научно-познавательную и культурно-историческую ценность. Есть там семена из Эфиопии и Азии. Это часть мирового наследия.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:54   #656
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Да в общем-то неважно даже, что там с тв. Это всё вторично. Главное же (и это даже Нюша не отрицает) - в богатой, счастливой и благополучной стране, где проблемы бывают только у неудачников и самых ленивых. Вот, там дети травятся газом с помойки, которым и так дышат каждый день, на протяжении уже не первого десятка лет. А это ведь даже не провинция - Подмосковье, блин!

А власть, которая заботится о людях, никак не может эту помойку просто убрать в другое место! В итоге счастливые граждане перекрывают дороги и бьют по голове главу администрации, которого от них защищает омон. Что же это за дивный экономический рост и стабильность, и как оно вообще возможно - ну, всё отлично ведь, просто диснейленд уже какой-то, а не РФ! Вот это я не пойму никак...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 22:57.
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 00:26   #657
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Кстати, насчёт свалки. Грудинин много раз поднимал эту проблему даже в процессе общения с избирателями во время избирательной кампании. И предлагал реально работающие решения этой проблемы. Как в воду глядел!
Но кое-кто поливал его дерьмом и вот этих предложений не слышал, а только про клубнику, миллиарды, счета и обманутых дольщиков.
НЕ слышали! Как ничего не слышали вообще о его предложениях, что и как именно нужно сделать в стране, чтобы навести порядок, найти деньги на решение проблем. Но и это никому не дали услышать и узнать.


Зато задаю вопросы, как именно ваш Путин собирается и что именно решать - "он Послание Федеральному собранию сказал"!!! И что? Как именно и что? Где программа? А нету! Он там рассказал, как всё хреново, а теперь все ждут, что кто-то вот это Послание изучит и подумает, КАК, суко, его выполнять и за чей счёт. А уверены что придумают? А что понравятся вам эти решения, уверены?

Ну не идиоты, а?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.03.2018 в 00:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 00:51   #658
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Коллекция Вавилова более чем на половину состоит из семян, которые он привез из сша в 1922 году. При полной безвозмездной (научной и материальной) поддержке американских ученых. Разумеется, она не может стоить триллионы, миллиарды и даже миллионы, подобные образцы есть во многих странах. Однако коллекция представляет научно-познавательную и культурно-историческую ценность. Есть там семена из Эфиопии и Азии. Это часть мирового наследия.
Чё, чё?! Кто-нибудь вот это щас осмыслил? Иксперт, пилять, по всему
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.03.2018, 02:57   #659
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Как же этим счастливым эльфам нравится эта тема Вавиловской коллекции - ну до каждого слова готовы придраться, любую блоху поймать, лишь бы кумира своего за бездействие оправдать. И плевать на саму суть происходящего. Как будто уничтожение семенного фонда в стране для кого-то секрет. в 2014-м это признали и Медведев и Путин, но этим сказочным д... эльфам не в темяшить никак.
Всё везётся из заграницы. И всё что везётся - это ГМО, которые семян не даёт. Об этом знают все, кто земледелием занимается. Им не нужны крутые источники информации - им купить наши устойчивые к нашим условиям семена нереального нигде. Всё больное и зараженное. Или не предназначенное для открытого грунта, в лучшем случае.

А другие проблемы эти чудесные эльфы стараются даже не замечать. Глухари на токовище.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.03.2018, 03:06   #660
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот как только получу от вас, долбоящеров, вменяемое объяснение, сразу и успокоюсь. Только его не будет, потому что вы безмозглые сектанты-мракобесы, готовые с лёгкостью закрывать глаза на беды своих сограждан и беспредел чиновников - такие вы "добрые" россиянцы, лопающиеся от своего мнимого вяличия. Истинно, с такими патриотами нам и врагов не надо
Это вы сейчас о ком говорите? О всех, кто не голосовал за Грудинина? Смело.

Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фана́тик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах).

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Зато задаю вопросы, как именно ваш Путин собирается и что именно решать - "он Послание Федеральному собранию сказал"!!! И что? Как именно и что? Где программа? А нету! Он там рассказал, как всё хреново, а теперь все ждут, что кто-то вот это Послание изучит и подумает, КАК, суко, его выполнять и за чей счёт. А уверены что придумают? А что понравятся вам эти решения, уверены?
Все госпрограммы висят на сайте правительства в открытом доступе. Там всё в деталях расписано - что, как и за чей счёт. Зачем обсуждать новости, когда можно обсудить конкретные документы?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок

Последний раз редактировалось Вячеслав Киреев; 23.03.2018 в 03:09.
Вячеслав Киреев вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru