Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 00:43   #571
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
50 000 осуждённых бывших атошников?
НЕ мелите ерунду. Какие 50 000 атошников? Львиная доля атошников сидят в полях в дерьме, жрут водку, простужаются и ждут ротации. При этом даже автомата в глаза не видят.
Если бы все 50 000 атошников совершили преступления, убивая людей Донбасса, то там и людей бы уже не осталось.

А вот командиров, которые давали координаты целей и приказывали стрелять - знают поимённо уже сегодня. Как и отморозков, которые обстреливали города из миномётов по пьяни.
Так же известны имена всех героев АТО, реально принимавших участие в бойнях. Кто будет срочника судить за то что он простатит в палатке за 40 км от линии фронта заработал?

Понятное дело, что кто-то всё равно скроется, отмажется, затаится неузнанным. А что, в мирное время всех уголовников всегда ловят и к ответственности всех привлекают что ли? Ну мы же взрослые вроде люди.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:48   #572
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Львиная доля атошников сидят в полях в дерьме, жрут водку, простужаются и ждут ротации. При этом даже автомата в глаза не видят.
А я о чём? Более того, немалая часть их по документам вообще где-то под Полтавой заборы красит, и ни на каком Донбассе сроду не была Уже не раз такое всплывало. Подстраховались на будущее, хитрованы.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто будет срочника судить за то что он простатит в палатке за 40 км от линии фронта заработал?
Согласен. Но он же там был? А Элина говорит судить всех. И ему типа условно дадут, хотя... он же срочник, то есть как бы подневольное туловище... Есть вопрос? Есть.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот командиров, которые давали координаты целей и приказывали стрелять - знают поимённо уже сегодня. Как и отморозков, которые обстреливали города из миномётов по пьяни.
Этих я и не предлагаю отпускать.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.01.2017 в 00:50.
Крыс вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:50   #573
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Разве вы не в курсе, что все западенцы неполноценные,
А где я сказала все? Цитату будьте любезны иначе опять вранье. Вас несёт не по детски! И вы ещё смеете тут о чём то рассуждать? В собственных мыслях путаетесь - свои измышлизмы и следствия и выводы - другим приписываете. А так да, вы не фашист - ни разу... нет. ага. вы ведь только себя слышите и почему то считаете, что только вы правы и беззаговорочно можете "судить" и разбрасывать ярлыки и ставить своё мнение превыше всего. Забыли? Я напомню: ваше мнение - точно также как и мнение, допустим моё - ничего не значит. И на каком таком основании вы считаете, что вы вправе так себя вести. Лично вас я чем то обидела? Оскорбила? Я спрашиваю, задаю вопросы. Если мое мнение не совпадает с вашим - так что? Ага я поняла - другого мнения не может быть по вашей версии. Вообщем цитату, где я сказала все,или учитесь играть в шахматы.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:52   #574
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть предложить рядовым укропам сложить оружие, пройти необходимые процедуры и по амнистии вернуться до ридной батькивщины не вариант?
Вы вообще всё это как себе представляете? Я имею в виду возможное урегулирование конфликта? Чапай на коне всех окружает и выдвигает ультиматум?

Всё намного сложнее и не так красочно и эффектно. Львиная доля решается вообще в режиме политических переговоров РФ, США, Брюсселя. Украину никто и спрашивать не будет. Шаг за шагом принудят отвести военные формирования. Усадят за стол переговоров. Сменят власть. Начнутся разборки на Украине уже, кто виноват во всём этом и как жить дальше.
Как только западные СМИ получат отмашку. Местным скажут, как информацию подавать. И понеслось.
Вспоминаем конец СССР восьмидесятых, как из-под коммунистов почву выбили. И тут же вчерашние комсорги стали люто ненавидеть всё советское и т.д.
Более яркий пример - Германия середины прошлого века. Что там мало было кто Гитлера прославлял? И где они теперь?

Всё будет происходить без лишнего шума и пыли. Вот вчерашние херои их "Торнадо" уже сегодня сидят. Потому что сказали байдены всякие "вы что там, охренели совсем?! А ну козлов отпущения быстренько выбрали! А ну-ка покажите, что у вас всё по закону типа...". И выбрали без проблем.

Сейчас многое зависит от Трампа и его команды. Вон у ОБСЕ вдруг стали глазки открываться, заметили неладное со стороны хохлов. Пока чуток ячмень сошел. Если Трамповской команде будет выгодно - те и вовсе прозреют. А там и грёбаные голландцы вдруг точно установят кто и как сбил Боинг...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:56   #575
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но он же там был?
Но преступление не совершал.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А Элина говорит судить всех. И ему типа условно дадут,
Я как-то прозевал, где Элина это писала? Всех, совершивших преступление, или всех, кто на бричке мимо проезжал и штампик в военнике имеет? Если я правильно понял, то речь шла о тех, кто совершил преступление, а не в военкоматы явился.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:58   #576
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
ьвиная доля решается вообще в режиме политических переговоров РФ, США, Брюсселя. Украину никто и спрашивать не будет. Шаг за шагом принудят отвести военные формирования. Усадят за стол переговоров.
Так и представляю. Примерно так. Но... люди есть люди. Там хватает всяких, и реально поехавших фанатиков, и наёмников, и просто дураков с промытыми мозгами... Кто их заставит сдаться? Это не будет так просто, как кажется. Это первое, а второе, что с остальными делать, как фильтровать и потом судить, и кто именно будет судить, по каким законам?.. Вы считаете, тут вообще проблемы нет и всё ясно и понятно? Может, я тупой, но мне точно нет))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.01.2017, 00:59   #577
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я как-то прозевал, где Элина это писала?
Вот:
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Если все участники АТО пойдут под суд, а отдававшие приказы под трибунал, то никаких проблем.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:02   #578
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Цитату будьте любезны иначе опять вранье.
Вы в день оставляете с десяток сообщений. Я не компьютер их все изучать и в голове держать, а вы не настолько великий классик, чтобы наизусть вас учить. Но любой, бывавший в Курилке и читавший ваши сообщения знает, что вы многократно призывали решать проблему радикально - разделить страну, и отделить этих проклятых западенцев, которые вечно воду мутят от нормальных людей высокой стеной с колючей проволокой (могу быть неточен в деталях, прошу хернёй не заниматься и буквы в словах первоисточника не сличать - суть передана верно, тому свидетелей куча здесь же). Или в этой стене будет особенная волшебная дверь для "не всех", а немногочисленных нормальных украинцев?
Сортировать как изволите?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:06   #579
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Глупо даже предполагать, чтобы будучи гражданами Польши на протяжении семи веков, и испытывая ненависть ко всему русскому, включая и веру, они о ней могли забыть - после каких-то семидесяти лет присоединения к Украине, лет, которые только распалили её.
Но - ведь некоторым это не понять. Им всенепременно надо показать свою гордыню. Ведь так очевидно, что там на западенщине живут совершенно другое общество - со своими традициями, со своими хероями, и это кардинально другие люди, со своим "взглядом" на жизнь. Об этом все знают. Почему это нельзя уесть наконец то? Ну не могут жить вместе несовместимости. Я об этом рассуждаю. Поэтому и говорю, что на мой взгляд лучшим вариантом было бы чтобы они отдельно жили. И делали всё что им хочется. Это ведь их не шокирует. Для них это нормально.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:08   #580
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кто их заставит сдаться? Это не будет так просто, как кажется.
Пару дней жратву не подвезут - сами уедут домой. Если никто их снабжать ничем не станет - куда они денутся? В леса Сахары?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы считаете, тут вообще проблемы нет и всё ясно и понятно?
Считаю что проблемы нет. Есть задача. А задачи просто решаются по отработанной схеме.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот:
Очевидно же из контекста, что под участниками АТО имеются в виду непосредственные участники карательных операций и обстрелов, а не всё мужское население незалежной призывного возраста и призванные на переподготовку.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:09   #581
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
там на западенщине живут совершенно другое общество
Перестаньте, у меня соседи западенцы, причём такие, которые позападенистее многих западенцев... Лет 10 живём бок о бок, хорошие люди, никакими укропствами и близко не страдают, а войну на Донбассе иначе как б...ом и беспределом не называют! Но это ж другие западенцы, не из того "западенского общества" уникального...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:11   #582
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы в день оставляете с десяток сообщений.
я вот как написала:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и Галиция, которая и скачет в бОльшинстве
- а что это не правда? Кто Майдан по вашему скакал? Это же общеизвестный факт - привезли с западной - об этом писали неоднократно в сми укр в том числе.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:12   #583
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Перестаньте, у меня соседи западенцы,
Они - эти ваши соседи - отображают в своём лице всё их общество?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:13   #584
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не пойму о чём речь.
О том что ДНР никто не признал.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это неправда?
Директор Ясиноватского машиностроительного завода (ДНР) Владимир Трубчанин:

«Мы подписали контракт с производственным объединением «Севкузбассуголь» на изготовление двух проходческих комбайнов. Первый из них, КСП-35, в стадии завершения и будет отправлен на Кузбасс уже в этом месяце. Выпуск второго комбайна запланирован на июнь нынешнего (2016) года.
Источник: http://dnr-online.ru/yasinovatskij-m...koj-federacii/
Информации о закупках комбайнов КСП-35 акционерным обществом Северный Кузбасс отсутствует:

http://www.kuzcoal.ru/index.php?opti...mid=53&lang=ru

Продавали видимо как-то тайно.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 28.01.2017, 01:13   #585
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ведь так очевидно, что там на западенщине живут совершенно другое общество - со своими традициями, со своими хероями, и это кардинально другие люди, со своим "взглядом" на жизнь.
Вы в Татарстане были? А на Чукотке? Может в Башкирии? Дагестан - тоже ниче так. Чечня, Ингушетия. Да чего уж там, тут повылезало казаков всяких, "по национальности". Тоже скажу я вам

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
другое общество - со своими традициями, со своими хероями, и это кардинально другие люди, со своим "взглядом" на жизнь
продолжая вашу мысль, было бы логично и их отделить от России. Не, ну а чё? Обнести Москву колючей проволокой... Я, кстати, тоже не голубоглазый. Пипец чужеродец... чемодан вокзал - хрен знает куда!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.01.2017 в 01:18.
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru