Сценарист.РУ
Старый 18.06.2018, 15:29   #706
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю, и ожидаю развала России по такому же сценарию как развал СССР.
Сепаратизм может прийти совсем не из исламских республик, где мы, ученые горьким опытом, уже приняли соответствующие меры. Могут начать расшатывать Урал ( об уральской республики периодически обязательно вспоминают), Дальний Восток, Сибирь, а может даже черноземный юг.
Не с чего быть сепаратизму. Все поделено. СССР развалили именно из-за отсутствия хозяев на имущество. Старались захапать и отгородить себя от конкурентов.
Вы опять надстройку оцениваете выше базиса.

Нет реальных сил заинтересованных в развале. Кроме аутсайдеров типа кирюш и крыс.

Россия от СССР принципиально отличаются наличием частной собственности.
Попробуй отдели Татарстан, если тамошние баи нефть через другие республики по трубам гонят. Они быстро шкуру у сепаратиста спустят. И так везде. Бизнес-интересы переплетены.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.06.2018 в 15:31.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:29   #707
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Видите, ваша мечта как проявилась - уехал бы в Америку на первом месте. А как же Родина? Видите, я не ошибся.
Не, я в штаты не хочу категорически - там жопа ещё та. Есть места куда более приятные. При чём тут Родина, хз.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:32   #708
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нет реальных сил заинтересованных в развале.
Есть. Тогда местные царьки между собой имущество делили, сейчас хозяева мира между собой вассалов делить будут.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:32   #709
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не, я в штаты не хочу категорически - там жопа ещё та. Есть места куда более приятные. При чём тут Родина, хз.
Вот и я о том. Та же логика - " При чём тут Родина, хз.", хотим вкусняшек.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:34   #710
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Есть. Тогда местные царьки между собой имущество делили, сейчас хозяева мира между собой вассалов делить будут.
Нет никаких хозяев мира. Везде местные царьки. Но вот общие материальные интересы создают такой процесс как глобализация.

Наших же царьков Запад просто сплотил, выгнав из клуба.
Они без нас хотят продавать свою древесину, нефть, газ, оружие,... Некуда нашим царькам сбегать. Они со своим имуществом не нужны. Перепроизводство.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:38   #711
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот и я о том. Та же логика - " При чём тут Родина, хз.", хотим вкусняшек.
Да ничего я особо не хочу. Дебилы видят то, что проецирует их больной мозг. Перечитайте внимательно пост, где я упомянул Америку и подумайте ещё. Только хорошо постарайтесь - подсказываю, там есть ирония, метафора и гипербола
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:39   #712
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да ничего я особо не хочу. Дебилы видят то, что проецирует их больной мозг. Перечитайте внимательно пост, где я упомянул Америку и подумайте ещё. Только хорошо постарайтесь - подсказываю, там есть ирония, метафора и гипербола
У вас в постах только глупость в концентрированном виде.
Когда вместе с кирюшиными, то, вообще, зашкаливает.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:39   #713
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нет никаких хозяев мира. Везде местные царьки. Но вот общие материальные интересы создают такой процесс как глобализация.
Наших же царьков Запад просто сплотил, выгнав из клуба.
Они без нас хотят продавать свою древесину, нефть, газ, оружие,... Некуда нашим царькам сбегать. Они со своим имуществом не нужны. Перепроизводство.
Зачем расчленили Украину тогда?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:40   #714
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У вас в постах только глупость в концентрированном виде.
Нет, просто правда вам глаза режет, но в силу ущербности и мелочности натуры вы не в состоянии признавать правоту оппонентов. Вот и всё. Но это уже спор в вашем любимом стиле "ты дурак - сам дурак", потому дискуссию закончу.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:40   #715
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Зачем расчленили Украину тогда?
Чтобы была причина выгнать наших царьков из клуба. А то они становились серьезными конкурентами.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:46   #716
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Чтобы была причина выгнать наших царьков из клуба. А то они становились серьезными конкурентами.
Ну так и на Дальнем Востоке китайские интересы уже не меньше наших представлены.
До Шанхая ближе чем до Москвы.

И кстати, про интересы наших царьков в нэзалежной. Нельзя сказать, что олигархат проиграл. Кто-кто, а эти на войне умеют неплохо бабки делать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:49   #717
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну так и на Дальнем Востоке китайские интересы уже не меньше наших представлены.
До Шанхая ближе чем до Москвы.

И кстати, про интересы наших царьков в нэзалежной. Нельзя сказать, что олигархат проиграл. Кто-кто, а эти на войне умеют неплохо бабки делать.
Вам это Кирюша напел про Дальний Восток?

Он понес большие убытки, точнее уйму недополученной прибыли - развитие связей заморозилось. Спросите у Дерипаски. У вас тоже глобус Украины, она такая дешевка. Задача была выбить российский бизнес и влияние из Европы, что и было сделано. Украина, в данном случае, была материалом для казуса, причины объявления России преступницей. И только. На этом миссия Шумерии и заканчивается.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.06.2018 в 15:53.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:59   #718
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Украина, в данном случае, была материалом для казуса, причины объявления России преступницей. И только. На этом ее миссия и заканчивается.
У Вас все слишком просто. Вы отрицаете глубинные причины, указывая лишь на очевидное для сегодняшнего дня. В политике ничего не бывает сиюминутным, все делается с дальним прицелом.
А успокоительное "Россия не повторит судьбу СССР, не смотря на продолжение ельцинского курса", это именно успокоительное. Я, может и не понимаю всех причин, но пытаюсь докопаться до глубины. Поэтому не считаю конспирологию лженаукой, и уверена, что миром правят отнюдь не финансисты, хотя именно они и извлекают, как кажется выгоду из всех перепетий. Если бы за Ротшильдами с Рокфелерами никого не стояло, либо миру полный п-ц пришел, либо олигархату.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.06.2018, 16:04   #719
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
У Вас все слишком просто. Вы отрицаете глубинные причины, указывая лишь на очевидное для сегодняшнего дня. В политике ничего не бывает сиюминутным, все делается с дальним прицелом.
А успокоительное "Россия не повторит судьбу СССР, не смотря на продолжение ельцинского курса", это именно успокоительное. Я, может и не понимаю всех причин, но пытаюсь докопаться до глубины. Поэтому не считаю конспирологию лженаукой, и уверена, что миром правят отнюдь не финансисты, хотя именно они и извлекают, как кажется выгоду из всех перепетий. Если бы за Ротшильдами с Рокфелерами никого не стояло, либо миру полный п-ц пришел, либо олигархату.
Ничего не делается с дальним прицелом. Это в книгах для романтиков и дураков.
Текущие события так исказят планы, что пошагово следовать им становится невозможно. Максимум что есть - цель минимум и цель максимум. Читайте послания Путина.

А пчелами правят рептилоиды, не могут же те без заговора создавать такие правильные шестигранники.


Причем тут несмотря? СССР развалился до ельцинского курса. Именно по причине "большого передела". Элиты огораживали участки делящейся между собой собственности от чужаков.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.06.2018 в 16:10.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 16:13   #720
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не с чего быть сепаратизму.
Сепаратизму всегда есть с чего быть. Смотри Шотландия, Каталония, Приднестровье, раскол Югославии, настроения в штате Техас, недавние события на Северном Кавказе, Крым по отношению к Украине и так далее.
О чём вы. При зашкаливающем недовольстве страны известной мегаагломерацией "чёрная дыра" нельзя гарантировать в этом плане.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru