Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 12:15   #301
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
тройной древний дуб.... С тремя стволами... Там спросите
У дуба нужно спрашивать? Он типа говорящий?

Цитата:
Сообщение от Турбополис Посмотреть сообщение
Оказывается, что когда у тебя связи в Голливуде, то не обязательно
Когда есть хорошие связи, то очень многое может быть необязательным!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:24   #302
Турбополис
Турбонутый Полисмейстер
 
Аватар для Турбополис
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Вашинаглыйтон D.C
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Забираю свои слова назад насчет Талентвила..Бесплатно там ничего не получится , хотя и за 200-300 $ тоже будет почти невозможно привлечь к себе внимание..Я оттуда начинал в 2013, поэтому у меня оставались симпатии к этому сайту..
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю
Scio me nihil scire
Турбополис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:43   #303
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Цитата:
Сообщение от Турбополис Посмотреть сообщение
.Бесплатно там ничего не получится , хотя и за 200-300 $ тоже будет почти невозможно привлечь к себе внимание..
Художник Павленский привлек к себе внимание совершенно бесплатно, прибив себя за мошонку к брусчатке Красной площади. Помогло ли ему стать таким же дорогим маляром как Малевич, неизвестно. Ибо потом он провёл еще одну пиар-акцию, бросив в здание ФСБ керосину с бензином и поджегши его. После чего, видимо, вполне обоснованно был отправлен под пристальное изучение компетентных психиатров. Дальнейшая его судьба неизвестна, ибо короток час славы, интерес к себе звезды подогревают постоянными акциями, а у Павленского сейчас, скорее всего, уже нет больше возможности ливнуть керосину в общественно-резонансное здание, которое тут же отзывается ответной закономерной и логичной реакцией.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.02.2016 в 19:00.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:04   #304
Турбополис
Турбонутый Полисмейстер
 
Аватар для Турбополис
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Вашинаглыйтон D.C
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Адекватор, я думаю что лучше поберечь органы для будущей счастливой семьи, чем их отдать в пользу расплывчатой ТВ/фильм карьеры.
К сожелению, все подступы к Голливуду усеяны капканами и минами..Саботаж конкурентов, зависть, двойные стандарты..Все кому ни лень вставляют тебе палки в колеса если твои произведения имеют потенциал(опасный конкурент)..Субъективизм, это не самое худшее чего можно ожидать..Все с пеной на губах готовы на все, чтобы заполучить особняк в Малибу и пройтись по красной дорожке..Удивительно, что я встретил столько много "земных" людей среди продюссеров в Голливде(но совсем мало среди коллег по перу)...
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю
Scio me nihil scire

Последний раз редактировалось Турбополис; 28.02.2016 в 21:18.
Турбополис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:21   #305
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Цитата:
Сообщение от Турбополис Посмотреть сообщение
К сожелению, все подступы к Голливуду усеяны капканами и минами..Саботаж конкурентов, зависть, двойные стандарты..Все кому ни лень вставляют тебе палки в колеса если твои произведения имеют потенциал(опасный конкурент)..Субъективизм, это не самое худшее чего можно ожидать..
Могу судить на основании своего личного опыта. Реального, живого, профессионального. И пусть это была редакция газеты, но ситуация легко ложится и экстраполируется на другие творческие сферы. Так вот, я во главе небольшого сплоченного коллектива также держал круговую оборону и знаю, что это такое. Однако, признаюсь, нянчился с талантливыми нештатными авторами, пишущими и карикатуристами, как с малыми детьми, холил их и лелеял. Ибо они помогали делать супергазету и не претендовали стать штатными конкурентами. Более того. На городских свалках, где сбор и переработку вторсырья, цветмета и просроченной еды контролируют небольшие , но жестокие группы бродяг, точно така же фигня. Держат оборону и чужих не подпускают.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Турбополис (28.02.2016)
Старый 29.02.2016, 11:47   #306
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
я во главе небольшого сплоченного коллектива также держал круговую оборону и знаю, что это такое. Однако, признаюсь, нянчился с талантливыми нештатными авторами, пишущими и карикатуристами, как с малыми детьми, холил их и лелеял. Ибо они помогали делать супергазету и не претендовали стать штатными конкурентами
Надо понимать, что Вы были толковым руководителем и хорошим психологом. Того, кто, действительно, "не претендует", нужно ещё и уметь "рассмотреть".

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
На городских свалках, где сбор и переработку вторсырья, цветмета и просроченной еды контролируют небольшие , но жестокие группы бродяг, точно така же фигня. Держат оборону и чужих не подпускают
Ну, с бомжами всё понятно. Там борьба за выживание идёт. В успешном же обществе нравы вроде бы должны быть более "человечными". А получается даже наоборот. Такое впечатление, что деньги и слава ценнее жизни.
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:50   #307
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Цитата:
Сообщение от Турбополис Посмотреть сообщение
К сожелению, все подступы к Голливуду усеяны капканами и минами
Насколько я знаю, сейчас Голливуд уже не является бесспорным центром американского кинематографа. Есть кинокомпании и во Флориде, и в Нью-Йорке...
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:13   #308
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Искусственный Интеллект,
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, сейчас Голливуд уже не является бесспорным центром американского кинематографа. Есть кинокомпании и во Флориде, и в Нью-Йорке...
Не совсем так. Производственная компания может находится где угодно. Хоть, на Аляске.

Производственная база компаний-дистрибьюторов, все равно находится на Голливудщине.

Производственная компания все равно будет арендовать оборудование, заключать сделки с компаниями - производителями спецэффектов и прочего через компании-дистрибьюторы, которые на Голливудщине...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:28   #309
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не совсем так. Производственная компания может находится где угодно. Хоть, на Аляске.
Производственная база компаний-дистрибьюторов, все равно находится на Голливудщине.
Производственная компания все равно будет арендовать оборудование, заключать сделки с компаниями - производителями спецэффектов и прочего через компании-дистрибьюторы, которые на Голливудщине...
Во-первых, крупные кинопроизводители имеют всё своё.
Во-вторых, рынок развивается и "география" расширяется. Голливудского "патриархата" уже нет.
В-третьих: почти все кадровые вопросы решаются не на уровне дистрибьюции, а на уровне финансирования! Кто платит, тот и песенку заказывает!
Ну, и в четвёртых, я ведь не имел ввиду что-то строго основопологающееся. Я имел ввиду то, что удачу можно ловить и за границей Калифорнии!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©

Последний раз редактировалось Искусственный Интеллект; 29.02.2016 в 13:39.
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:53   #310
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Искусственный Интеллект,
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Во-первых, крупные кинопроизводители имеют всё своё.
Ошибаетесь. Большинство производственных компаний представлены небольшим (по американовым меркам) офисом с приемной, где сидит секретарша и кабинетом директора.

Это у нас принято "иметь все свое". Американы считают, что это не выгодно. Ибо, необходимо тратитьсяя на содержание оборудования, помещений для него, съемочных павильонов, платитьь зарплату многочисленным сотрудникам, содержать свою бухгалтерию и, еще, платить со всего этого некислые налоги.

Так что, гораздо дешевле арендовать все это по мере надобности и использовать, уже, готовые мощности.

Воть, поэтому, в титрах пишут сначала "старую добрую компанию-дистрибютор" "Твенти сенчури Фокс", например, а, потом, компанию-производителя "Спай глас", например.

Это Американия!!! Аутсорсинг рулит. А "все свое" - это совковый, а не капковый принип.

А в Американии жесткий капок.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
В-третьих: почти все кадровые вопросы решаются не на уровне дистрибьюции, а на уровне финансирования! Кто платит, тот и песенку заказывает!
Во-первых, платит конкретный продюсер. Это Американия!!!

Во-вторых, если нужные специалисты числятся в штатах других компаний?

Если нужный вам оператор, статисты и прочая, прочая, прочая, в штате компании "Твенти сенчури Фокс", а не "Спай глас", что тогда?

Нанять со стороны? Так вам гильдии (В Американии есть, даже, гильдия киностатистов) такую козью морду скрутят, что мама не горюй.

Это Американия!!!

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Ну, и в четвёртых, я ведь не имел ввиду что-то строго основопологающееся. Я имел ввиду то, что удачу можно ловить и за границей Калифорнии!
Да, хоть в провинции Онтарио или в Саскачеване.

Но, снимать, все равно, через Голливудщину.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:01   #311
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

И снимают то чаще всего за бугром, потому что другие страны предоставляют налоговые льготы.

Конечно у студий Гигантов, свои агрегаты по производству, но таких в Голливуде осталось всего несколько, многие распродали свои закрома, потому что содержать это всё убыточно и штат больно большой.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:14   #312
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Ребятки, я с вами спорить не буду. Зачем тратить зря время! Вот просто удивительно, если вы такие очень грамотные и знаете что где находится и что по чём, то почему же сидите на этом форуме, трындите, гоните на "американов", а не завоевываете этот "мифический" Голливуд? Да не Голливуд решает!!! Решают большие дяди, большинство из которых в Калифорнии не обитает. Голливудские холмики им по-барабану. А если вы считаете по-иному, то это ваше право, переубеждать не буду!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:19   #313
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Искусственный Интеллект,
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
почему же сидите на этом форуме, трындите, гоните на "американов", а не завоевываете этот "мифический" Голливуд?
А потому что мы не американы. А, чтобы чего-нибудь добиться в американовом кинематографе, надо, как минимум, быть американом.

Или, быть в Американии и умудриться не будучи американом попасть в струю, а это один шанс из миллиона
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:23   #314
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Никто не говорил про то, где обитают Боссы Кинокомпаний, говорили про мощности Кинокомпаний.

Можно быть хоть 20 раз Спилбергом, но без связей в Голливуд не пробиться, там с этим дела обстоят намного хуже чем у нас.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:26   #315
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Да и если подумать, я лично хочу, чтобы хорошее и качественное кино снимали в нашей стране, я не хочу ехать в Голливуд и работать там, я хочу производить это кино здесь, Бугор и так проживёт.

Но меня просто никто не спрашивает.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru