Сценарист.РУ
Старый 20.10.2018, 21:11   #61
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Елена Колесова,

Что о моей чести, не вам судить. По легче на поворотах. Это последнее предупреждение. Надеюсь на понимание.
Не вижу смысла продолжать беседу в таком тоне - ни здесь, ни в любой другой ветке. С моей стороны это тоже последнее слово. Надеюсь на ответное понимание.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:16   #62
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Как откуда? От вас. Обычная экстраполяция, раз это ушло, значит, следуя вашей логике оно нежизнеспособно.
Это не экстраполяция, а казуистика. В духе: огурцы - это смертельный яд, потому что все, кто ели огурцы, рано или поздно умирали. А главное, с чего Вы решили, что эти понятия не значат ничего лично для меня? Это Вы бабник (не отпирайтесь - сами так назвались ). А я не бабник.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:16   #63
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ты наших предков называешь "вонючими крестами", и тебе морду за это ещё не набили.
А ты наших предков, да и своих тоже, обливаешь помоями. И тебе тоже морду не набили, потому что ты в интернетах этого ещё делать не научились. И чё? Мля, вот откуда это больное самомнение? Ну как ни мелкий глист, так мнит себя на порядок выше остальных. Патология какая-то.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:18   #64
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Елена Колесова,
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Не вижу смысла продолжать беседу в таком тоне - ни здесь, ни в любой другой ветке. С моей стороны это тоже последнее слово. Надеюсь на ответное понимание.
Я тоже. Мне рекомендовали вас, как образованного и умного человека. Но я, к сожалению, увидел злобную, самовлюбленную и самоуверенную .... Простите, но ломиться в бетонную стену вашей исклюсительности мимо меня. Вы неумная...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:24   #65
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А ты наших предков
Где я помянул твоего отца? Твоего деда?
Тебе кто дал право трогать моего отца?
Этому серу Сэргею, британской брошенной шавке, кто дал право называть дедов "вонючими крестами"?
У нас 80% населения до революции были крестьяне. А значит сегодня у 99,9% населения есть предки крестьяне.
Насчет сталинской мрази - да , такие человекоподобные были среди людей. Но ещё были Люди, которые жили при Сталине. Я стою за Людей, которые жили при сталине и живут сегодня.
Я вообще-то против всяких мразей, когда бы они ни жили.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.10.2018 в 21:48.
адекватор вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:31   #66
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
С тобой это легко. На твоем фоне даже сер Сэргей благородный дон.
Ну, это как сказать. В моих глазах Крыс дольше продержался, а благородный сэр сдулся почти сразу, как только нарисовался на горизонте. (Говорю прямым текстом: я ж теперь неумная и злая. )
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:37   #67
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
исклюсительности
Зуб уже выбили за "вонючих крестов". Засюсюкал.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:40   #68
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
благородный сэр
Елена, было время, сэр сослужил замечательную службу. Лет пять назад это началось. Своими завываниями, истериками и речевками о Великом вожде всех времен он заставил меня глубоко уйти в изучение сталинского периода. Для себя, объективно, по гамбургу я рыл данные несколько лет, (паче профопыт журналиста) а сэр работал как катализатор мотиватор процесса.
Было так - заходишь на форму, тут сэр и компани митинг в поддержку Сталина проводят. Тезисы. В шоке от их наглой лжи начинаешь копать в сети документы, цифры, доклады. И так постепенно, годами много чего узнал.
Поэтому тут иногда бывает оч интересно, вы не расстраивайтесь. Это еще Кинофила не было.
П.С. Поэтому я сэра назвал "господин преподаватель истории сталинского периода".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.10.2018 в 21:46.
адекватор вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:41   #69
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Это не экстраполяция, а казуистика. В духе: огурцы - это смертельный яд, потому что все, кто ели огурцы, рано или поздно умирали. А главное, с чего Вы решили, что эти понятия не значат ничего лично для меня? Это Вы бабник (не отпирайтесь - сами так назвались ). А я не бабник.
Почему казуистка? Почему в одном случае вам достаточно факта самого исчезновения, независимо от причин, чтобы назвать нежизнеспособным, то почему нельзя так же назвать в другом.
Ведь не важно, как лично к этому относитесь вы, или я. Ибо речь идёт о массовом явлении.
Ну так что, получается, тоже нежизнеспособны? Вне зависимо от вашего личного отношения к этим вещам.
стар лей вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:42   #70
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Елена Колесова,
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
В моих глазах Крыс дольше продержался, а благородный сэр сдулся почти сразу, как только нарисовался на горизонте. (Говорю прямым текстом: я ж теперь неумная и злая.
Я же просил, по легче на поворотах. Мне очень не хочется вас оскорблять. Я вас прошу, еще раз, пока по-человечески.

Теперь, к тому, что я сдулся. Это вы по себе судите. Скажите, какой смысл спорить с той, к которой нет аргументов, а есть вера в то, что она абсолютно права?

Вот, кстати, еще один показатель - грязный предатель, человек, который обгадил все, даже ВОВ, на которую, пока не поднимает руку, даже милая вашему сердцу буржуазия, фашист (он высказывал фашистские идеи много Курилок назад), лжец - ваш союзник Ладно, ваш выбор.

Но, если вы, еще раз скажите гадость обо мне... Не обессудьте тогда.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:47   #71
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Елена Колесова,
Я же просил, по легче на поворотах. Мне очень не хочется вас оскорблять. Я вас прошу, еще раз, пока по-человечески.
Но, если вы, еще раз скажите гадость обо мне... Не обессудьте тогда.
Да я помню, просили. А потом сами ушли в неуправляемый занос, когда начали распространяться о моих личных качествах (просто потому, что не смогли убедить с наскока в своей правоте). Так что без обид, сами напросились. А сейчас идите с миром - мне лично Вас никто не рекомендовал, и об этой утрате я плакать не буду. Даже не всхлипну, вот честно.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:53   #72
Леня Душевный
Читатель
 
Аватар для Леня Душевный
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Ооо, да тут ничего не изменилось)))
__________________
Risi inepto res ineptior nulla est...
Леня Душевный вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:57   #73
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Елена Колесова, а как возможно убедить вас, если у вас одни убеждения и ноль аргументов? Простите, но ваши убеждения - это только вера. На чем они основаны? Вот, то на чем они основаны это и есть аргументы. Вы их не высказываете. Вы, как я понял, не приемлете корректный спор.. А заявление о том, что есть только два мнения ваше и неправильное (ваши собственные слова) доказывает, что спорить с вами нет смысла.

Если я ошибаюсь, то буду рад.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 20.10.2018 в 22:02.
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.10.2018, 21:59   #74
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
который обгадил все, даже ВОВ
Да... Долго вы ждали, когда я начну вникать в события 1941-45гг.
Обломись, сэр. Я лишь сказал, что во время ВОВ, когда дети надрывались в тылу, зеки в лагерях Берии валили лес для Англии и отправляли его обратными караванами ленд-лиза, которые везли сюда всякий хлам и мусор. (бидзнес по сталински). ((Помощь шла, но из США, а не Англии)).
За время ВОВ погибло около миллиона зеков в лагерях.
И ещё сказал, что Сталин в начале ВОВ обосрался и спрятался на даче, его уговорили вернуться, чтобы он торчал как символ, и всю войну страной руководил коллективный орган - Комитет Обороны и Ставка Верховного главнокомандования.
Вот и все, что сказал я им о ВОВ.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.10.2018 в 22:22.
адекватор вне форума  
Старый 20.10.2018, 22:02   #75
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Скажите, какой смысл спорить с той, к которой нет аргументов, а есть вера в то, что она абсолютно права?
сэр Сергей, а вот мне тоже не понятно, почему же вы говорите, что у Елены нет аргументов? Разве сейчас мы живём при СССР? Разве он не развалился? ( я не о причинах его развала, а по факту, того, что его нет!!! Ну нет же? Нет с какого года? с 1991-го? Так в чём именно заключается эффективность СССР? ну если его нет... ( про медицину, образование, кино, нравственно -воспитательные моменты - я знаю - всё замечательно и хорошо) - но чего то не хватило значит - не смог удержаться... Плохо это или хорошо - я не об этом. Я про сам факт - СССРа - нет.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru