Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 17:37   #301
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@2.10.2007 - 16:24
Все то же самое что говорят про нас, говорят и про Амедия, и про РВС те, кто там по каким-то причинам не уработался.
Позвольте вклиниться в разговор и спросить кое об чем Что такое РВС и с чем его едят?

P.S. Сразу засветились глаза жадным огоньком, прочитав, что там платят в 2 раза больше чем в Мостелефильме
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:41   #302
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Почему именно Russian World Studios?

Мы одна из немногих компаний, обладающих собственным съемочным оборудованием, студиями звукового и видеомонтажа, съемочными павильонами и другими ресурсами для производства кино- и телепродукции.

Мы можем предоставить полный цикл услуг от pre-production до post-production, а также обеспечить всем необходимым оборудованием.

RWS владеет международной технологией производства декораций, пришедшей к нам из Голливуда.

Наши специалисты сертифицированы компанией SONY.

Благодаря нашей репутации и связям с государственными органами у нас есть возможность получить для наших клиентов разрешения на съемки в самых сложных местах, таких как, к примеру, Красная площадь в Москве или Дворцовая площадь в Санкт-Петербурге.

Наши съемочные группы отличаются высокой квалификацией. Творческий и технический персонал обладает опытом работы на международных кино- и телепроектах.
За последние 2 года RWS предоставила услуги для фильма «Икона» для Hallmark Entertainment, фильма «Московская жара», 127-серийного телефильма «Бедная Настя», 60-серийного телефильма «Дорогая Маша Березина» по заказу Sony Pictures Television International. Недавно мы завершили работу над фильмом «Ленинград» с Мирой Сорвино и Гэбриелем Берном в главных ролях, съемки которого проходили в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы работаем с тем же компьютерным обеспечением (Movie Magic, EP Scheduling, EP Budgeting, Final Draft и т.д.), что и ведущие международные кинопроизводители.

Компания Russian World Studios работает в этой области с 1998 года, и мы готовы предоставить рекомендации, подтверждающие репутацию и опыт работы. Каждый год мы участвуем в производстве более 40 проектов.

Мы поможем осуществить ваш проект «от А до Я», предоставив лучшее качество услуг и разумные цены.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:43   #303
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Кстати, насколько мне известно, в данный момент РВС в двухсерийках не заинтересовано. Про всю подноготную лучше спросите у Натальи. Если мне не изменяет память, она как-то обмолвилась, что работала с ними.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:52   #304
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Ой Зелиг, мерси :friends: Не значит, что собираюсь немедленно кидаться отправлять всё, что попало... Просто про них я ничего не знала. Даже стыдно ках-то...
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:58   #305
Руслан Смородинов
Студент
 
Аватар для Руслан Смородинов
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Эгле
Цитата:
Что такое РВС
Я так понимаю, это вот:
http://www.rwstudios.ru
Руслан Смородинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:04   #306
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Но я например не собираюсь продолжать дисскуссии на форуме, на котором пользователи своим молчаливым согласием позволяют кому-то оскорблять людей, которых я представляю на этом форуме.
Я не понял а кто кого оскорблял?
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:13   #307
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Ой Зелиг, мерси Не значит, что собираюсь немедленно кидаться отправлять всё, что попало... Просто про них я ничего не знала.
Да я то что? Лалу благодарите.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:15   #308
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Смородинов@2.10.2007 - 16:58
Эгле

Я так понимаю, это вот:
http://www.rwstudios.ru
так точно
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:17   #309
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@1.10.2007 - 13:22
За авторами бегают представители тех студий, которые, в отличие от Вашей студии, Лала, заинтересованы в качестве драматургической основы будущего фильма. Кадровая политика Вашей студии сводится к одному - поменьше заплатить сценаристу и режиссёру. Вопрос: какие сценаристы и режиссёры готовы работать за мизерные гонорары? Ответ: начинающие, не достаточно профессиональные или оказавшиеся в отчаянном положении. Вопрос: какой фильм сделают такие авторы? Ещё один вопрос, Лала, так сказать, вдогонку. Ваша студия существует уже не один год. Какие проекты, на Ваш взгляд, Лала, сделанные на Вашей студии, Вы считаете удачными?
я считаю этот пост оскорблением в адрес моей студии. Таким завуалированой констатацией неопровержимого факта - вы производите гавно... Зелиг прочитал мой прощальный пост на моей ветки и потер ручки. Он своего добился, мне перехотелось общаться на этом форуме. Надеюсь теперь все будут счастливо и бессмысленно убивать свое время в общении с ним. Но наверное уже без меня.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:19   #310
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
вы производите гавно...
Я этого не писал.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:21   #311
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Кочмар, Лала, ну что за десткий сад. Ну назвал, допустим, товарищ Зелиг меня дебилом, ну и я его так же и дальше поехали.

Ну чего вы в самом деле? Либо вы Зелига очень серьезно воспринимаете, либо... Если непонятный чувак к вам на улице подойдет и скажет, что твои коллеги идиоты - ты тоже обидешься что ли?
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:30   #312
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Если непонятный чувак к вам на улице подойдет и скажет, что твои коллеги идиоты - ты тоже обидешься что ли?
Заметьте, я этого не говорил.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:34   #313
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

НИХИЛЪ я понимаю, что природа Зелига - зависть, потому он жрет тут всех подряд, но я не понимаю остальных.
Вот мне лично настройщик совсем не товарищ, но на месте пользователей этого сайта, которые на самом деле, начинающие авторы, подумала, что позволяя Зелигу достовать Настройщика все остальные лишаются шанса общаться с человеком, который реально, пусть не всем, но хоть кому-то может помочь пробится в этот самый пресловутый кинобизнес. Зелиг поможет вам присторить свои сценарии - нет. Зелиг свиснет вам если что-то нужно написать? - нет. так какого хера, вы его всем форумом возьмете и не забаните? Значит так нужно вам всем мое общение и общение Настроойщика.
Для совсем недогоняющих объясняю - многие мои сослуживцы заглядывают в этот форум, и если до руководства дойдет, что тут так чморят нашу студию, не важно что это только одни Зелиг, думаю, что я получу указание не только закрыть ветку Мостелефильма, но и вовсе ее убрать. такие принципы, что делать...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:48   #314
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
природа Зелига - зависть
Кому завидывать? Тем, кто пишет вам сценарии за смешные деньги? А потом по ним снимают фильмы, которых даже всезнающий Бразил не видел. Чему тут завидывать, Лала?
Цитата:
какого хера, вы его всем форумом возьмете и не забаните?
Действительно, какого хера?
Цитата:
я получу указание не только закрыть ветку Мостелефильма, но и вовсе ее убрать. такие принципы, что делать...
Делать нечего - убирайте.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:56   #315
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@2.10.2007 - 16:43
Кстати, насколько мне известно, в данный момент РВС в двухсерийках не заинтересовано. Про всю подноготную лучше спросите у Натальи. Если мне не изменяет память, она как-то обмолвилась, что работала с ними.
и именно в данный момет
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru