Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 14:53   #76
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Лунатик,

А у меня последнее время всё тормозит и буквы путаются =)
Это сезонное, праздники сказываются. Пройдет, не переживайте.
Лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:55   #77
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
А еще варианты будут? (многозначительно подмигивает) Хотя, с Вами согласен даже на парные танцы на шесте!!! Очень хочется добавить, что готов быть шестом, но воспитание не позволяет предложить такое приличной барышне... ))
Господь с Вами, Лунатик! Что Вы творите?
Как приличная барышня я обязана возмутиться, услыхав такие намеки ПУБЛИЧНО!

А ведь начало
Цитата:
еще варианты будут? (многозначительно подмигивает)
тааак заинтриговало.))))))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:57   #78
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

СтарыйШвед, а вот стишок улыбнул! (смайлик отражающий рукопожатие я пока тоже не нашел)
Лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:01   #79
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Кирилл Юдин, Не посмотреть АВАТАР - это скотство?!!!! Я просто сказала синице, что НЕ СМОТРЕЛА АВАТАР! Без задней мысли! И только потом заглянула в ветку, обсуждающую АВАТАР. Говорить с синицей о расстреле - скотство?!!! Это у Вас считается провокацией? ТУт даже ни одного оскорбительного слова не было сказано. Ни одного и ни к кому. Кирилл, по Вашим понятиям существует всего два мнения - Ваше и неправильное. У Вас странные понятия о понятии "скотство". И Вы, как всегда, додумываете за всех так, как лично Вам в голову приходит. Видимо, Вы основываетесь исключительно на своем личном жизненном опыте. Комментировать это я не буду. Но именно Вы не думаете, как пишите. "Скотство" - это как раз оскорбление. Причем личное. Впрочем, я не думаю, что Вы признаетесь в том, что Вы неправы. К сожалению, это не в Ваших правилах. Не сочтите за провокацию. У меня много работы, мне есть, чем заняться в свободное от форума время, поверьте. И провоцировать кого-либо (читай - лично Вас) мне не интересно. Но я по-прежнему считаю, что изолировать от нас людей, с мнием которых мы считаемся - фиговый ход.

Последний раз редактировалось Елена Цвентух; 13.01.2010 в 15:07.
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:02   #80
СтарыйШвед
Слон
 
Аватар для СтарыйШвед
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Господь с Вами, Лунатик! Что Вы творите?
Как приличная барышня я обязана возмутиться, услыхав такие намеки ПУБЛИЧНО!
Да ладно вам, Люсяндра! Вот если бы Лунатик предложил вам птенцов выводить....
Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
СтарыйШвед, а вот стишок улыбнул! (смайлик отражающий рукопожатие я пока тоже не нашел)
Ну дык... старик Державин вас заметил...
__________________
Любить - значит говорить другому: ты не умрешь © Марсель
СтарыйШвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:06   #81
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Не посмотреть АВАТАР - это скотство?!!!! И говорить с синицей о расстреле - скотство? Это у Вас считается провокацией?
Не делайте вид, что это безобидные высказывания без намёков на "модераторский террор".
Кобра вот мне письмецо прислала, по которой тут все слёзы лили. НЕ считаю, что выложу что-то сугубо лчное, но подобные вещи получаю регулярно:
Цитата:
Ишь ты, слова тебя ранят, сученыш? Нежный, блядь. На самом деле, таких выблядков как ты надо абортировать еще на втором месяце. И таких как твой дружок Сашко. Смотри не лопни от собственного модераторского \"могуществуа\", гнида.
А потом иду читать намеки на то, какие модераторы невменяемые скоты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:07   #82
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Господь с Вами, Лунатик! Что Вы творите?
Как приличная барышня я обязана возмутиться, услыхав такие намеки ПУБЛИЧНО!
А они все сделают вид, что ничего не видели! (братцы, отвернитесь, видите- дама стесняется). И мы тихо-тихо, нызэнько-нызенько... право слово, что ж я , совсем без понятий о приличии что-ль! А хотите, танец живота для Вас исполню, так сказать, для ликвидации противоречий!!! я ж без комплексов, могу и сбацать! Правда вот спец. одежды для энтого случая у меня нема, но красавца-мужчину ничем не испортишь, даже семейными трусами на босу ногу!
Лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:09   #83
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

НЕСС! Ждем!
Пусть время пролетит незаметно. В сомнениях)))
http://www.youtube.com/watch?v=NMNI4...eature=related
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:11   #84
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Кирилл Юдин, Не делайте вид, что это безобидные высказывания без намёков на "модераторский террор".

Я, уважаемый, не делаю вид. Я не актрисулька любительского кружка какая-нибудь. Повторяю, ветку про Аватар посмотрела после своего диалога с синицей. Я вообще на форуме появилась только вчера после долгого отсутствия. И что-то мне стало, мягко говоря, грустно.


Ишь ты, слова тебя ранят, сученыш? Нежный, блядь. На самом деле, таких выблядков как ты надо абортировать еще на втором месяце. И таких как твой дружок Сашко. Смотри не лопни от собственного модераторского \"могуществуа\", гнида.

ЭТО Я ПИСАЛА, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?!!! Кирилл, Вы в своем уме??? Я пока еще себя уважаю.

Последний раз редактировалось Елена Цвентух; 13.01.2010 в 15:15. Причина: исправление грамматических ошибок
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:12   #85
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Вот, как Вы ортреагировали на то, что забанили кого-то, например упомянутую Кобру:
Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Что-то давненько меня тут не было. Жаль, что пропустила самое интересное из перестрелки. А у нас тут, оказывается, 37-ой год на дворе. Новый. Ну, что ж, будем знать, что у нас банят за принципиальность и личное мнение, за то, что это мнение не соответствует личному мнению модератора. И что у модератора нет мужества признать это. А есть только одна возможность - тупо забанить. Противно и мерзко. Но, как говорится, морями крови на залить правды. Это во-первых. А во-вторых, таким образом с форума уйдут самый интересные, самые толковые и самые опытные люди. Вот и все.
А потом ещё добавили бравады:
Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
...
Цитата:
в этой ветке, нельзя про действия модераторов и администрации, а то пострадают все и во-первых создатель ветки!
__________________
Это будет совершенно недостойно со стороны карательных органов.
Таис,
Цитата:
Вам хорошо открыто выражать свое мнение, вас не забанят по-любому.
Спасибо за поддержку. Те, кто меня знают, знают также, что мне глубоко наплевать на то, что меня могут забанить. Или не могут. Потому что я даже всем своим начальникам всегда говорила и говорю то, что думаю. А вы все знаете, с кем я работала. ) Так что - что хорошо мне или плохо - это не зависит от моего присутствия на данном форуме. Я свое мнение буду высказывать всегда именно в той форме, в какой сочту удобной лично для себя. )) Ну вот такой идиотский характер. Афигена глубоко уважаю, Машу - не только уважаю, но и люблю. Не имею чести пока знать Несс - но если она в этом списке, то однозначно, барышня достойная того, чтобы ее поддержать. Привет Пиночету!
А знаете, за что была забанена эта самая Корба? Конечно же нет, Вам-то зачем это знать? Да? Вот за такой вот мирный и никого не оскорбляющий пост:
Цитата:
Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
Блин, читаю вот сейчас все эти сентенции, выплеснутые на форум в оргазмических сотрясениях, и не покидает меня стойкое ощущение дежавю.
Цитата:
Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
Сегодня это "Аватар". Интересно, над чем все эти замечательные люди будут оргазмировать завтра? Мой прогноз - "Битва титанов". Главное, чтоб прокатчики на рекламу не поскупились. Побольше, побольше колдовских призывов с экрана зомбовизора - "Иди в кино".
Цитата:
Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
А кассу "Аватар", конечно, соберет ("Темный рыцарь" же собрал). Большую-пребольшую. Чем доведет до очередного оргазма всех защитнечгов.
И так далее. Да Вы тут все святые просто, это модеры - козлы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 14.01.2010 в 18:51. Причина: технические правки
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:13   #86
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
ЭТО Я ПИСАЛА ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?!!! Кирилл, Вы что, в своем уме???
Нет, это писала Кобра. (Ужасное письмо, кстати)
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:13   #87
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
ЭТО Я ПИСАЛА, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?!!!
Вы защищаете этот беспредел выставляя модераторов тиранами из 37 года.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:14   #88
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Лена НеПродюсер, "Кобра" - это ник одной забаненной форумчанки...
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:15   #89
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Модераторы!
МОЖНО УБИТЬ ВЕТКУ ПРО ЭТОТ АВАТАР НАХ?
Просто какой-то ящик Пандоры.

И ВООБЩЕ!
С личными разборками в другие ветки уползите, ПОЖАЛУЙСТА!
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:15   #90
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Кирилл, Вы в своем уме???
Разумеется - нет. После всего-то.

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
МОЖНО УБИТЬ ВЕТКУ ПРО ЭТОТ АВАТАР НАХ?
А может лучше убить ветки, где всё выворачивают наизнанку?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.01.2010 в 15:19.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
не бейте меня, я маленький


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru