Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 13:06   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А позади них там что горит, пылает и взрывается? Россия? Или Украина?
Нарратор, посмотрите, что у Шойгу в руке - станет понятно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 13:07   #32
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
По-моему, бой только начинается...
По-моему, это просто плакат-стёб, который всерьёз обсуждать должно быть в падлу. Не?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 13:12   #33
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Этот пылкий юношеский задор можно понять: они родились, выросли в независимой Украине и агрессию со стороны России воспринимают по своему...
Хайль Гитлер!

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Россиянам не нравится такая самоизоляция...
Поэтому решили вам пидарасам уголь отсыпать, чтобы вы ублюдки неблагодарные хоть с холоду не сдохли. А вы продолжайте скакать и орать о российской агрессии дегенераты.

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
А мне не нравится та же самоизоляция и имперские замашки России с поднятым членом - стоим на пороге гонки вооружений, новой мировой войны - катастрофы...
А России не нравится сосать у США, как это с великим наслаждением, причмокиванием и прославлением фашистов делаете вы хохлы!
Ничего что я нетолерантно выражаюсь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 13:15   #34
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
посмотрите, что у Шойгу в руке - станет понятно
А что у Шойгу в руке?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
это просто плакат-стёб, который всерьёз обсуждать должно быть в падлу
Да, это стеб типа того видео, где Путин, Лавров и другие на медведях.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 28.12.2014, 13:18   #35
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А что у Шойгу в руке?
Белоголовый орлан.
Изображения
Тип файла: jpg Орлан.JPG (43.8 Кб, 37 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 13:46   #36
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

МОЛНИЯ: новая аварийная ситуация на Запорожской АЭС, экстренно отключен шестой энергоблок
28.12.2014 - 13:02

Об этом сообщает главный оператор АЭС Украины, "НАЭК Энергоатом". Аварийная ситуация случилась сегодня, в 05 час. 59 мин.
Энергоблок №6 Запорожской АЭС отключен от сети действием защиты от внутренних повреждений генератора. Реакторная установка находится на 40% мощности. Причины срабатывания защиты во избежание паники пока официально не озвучиваются.
Как сообщают источники "Русской Весны", к месту аварии срочно прибывают подразделения ДСНС Украины (аналог российского МЧС) и военные. Подъезды к станции перекрыты.

ПС. Что-то тревожно. И суета со срочной поставкой энергоресурсов Украине тоже говорит о серьезности ситуации.
владик вне форума  
Старый 28.12.2014, 13:59   #37
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Авиадиспетчерские службы потеряли связь с самолетом малайзийской авиакомпании Air Asia, который летел из индонезийского города Сурабайя в Сингапур.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на индонезийские СМИ.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1280022/#ixzz3NBm0sfmc
Малазийцам явно не везет с авиацией. А Украине ... с нэзалежностью.



Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
новая аварийная ситуация на Запорожской АЭС, экстренно отключен шестой энергоблок
28.12.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
то-то тревожно. И суета со срочной поставкой энергоресурсов Украине тоже говорит о серьезности ситуации.
Меня наоборот эта суета успокаивает - значит вовремя отключили и стали экспериментировать. Если вообще остановят - еще лучше. С тем бардаком, что сейчас на Украине, их 16 АЭС страшилка покруче любой атомной бомбы.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 28.12.2014, 14:06   #38
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Меня наоборот эта суета успокаивает - значит вовремя отключили и стали экспериментировать. Если вообще остановят - еще лучше. С тем бардаком, что сейчас на Украине, их 16 АЭС страшилка покруче любой атомной бомбы.
Мы не знаем как отключили, но знаем что ситуация аварийная. Ректор это не чайник. Отключить-то можно, а вот остановится ли реактор и будет ли реакция и дальше управляемой - это вопрос. А так, да. Лучше бы все АЭС остановить - спокойнее бы было. Законам физики до лапмочки ориентация, политика и т.д.
владик вне форума  
Старый 28.12.2014, 14:19   #39
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

У них на АЭС аварийная ситуация, проблемы с элктроэнергией, а гордые херои Украины в Facebook уже кричат, что и уголь российский не нужен.

Цитата:
Семен Семенченко
Командир батальона в Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" ·191 188 подписчиков · Вчера, в 4:14 · отредактировано ·

Продается ли Родина? О чем я думаю? О том что уголь и электроэнергию, которую нам "собираются поставлять без предоплаты" российские убийцы и террористы пусть засунут себе в то место где у них помещается их мозг. Украина - не Россия и если кто то думает что всех убитых ребят можно просто стереть из памяти поставками "без предоплаты",то думаю что дорога таким "мыслителям" лежит в Ростов. Родина или смерть! Это то что стучит в наших сердцах. В Ростов или шевелите извилинами господа нихрена непонявшие!
А нам нужна Украина которой можно гордиться. А она за уголь не продается !
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 28.12.2014, 14:27   #40
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
А мне не нравится та же самоизоляция и имперские замашки России с поднятым членом - стоим на пороге гонки вооружений, новой мировой войны - катастрофы...
В голове каша. Именно из-за имперских амбиций, как Вы говорите, Россия и не допустит этой катастрофы. Да, для нас Украина - это свое, и Европа - наш континет, а для США - все это просто полигон. Им по хрену, взрываются ли на Украине АЭС ( ей и так говорят место свалки радиоактивных отходов уготовили), тепло ли в домах, не стоят ли предприятия из-за отсутствия электроэнергии. А России - нет. Мы сами, из-за имперских амбиций, все это использовать и эксплуатировать собираемся. И живем не за океаном, а по соседству. И так уже от пожара у сорседей угарным газом надышались.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 28.12.2014, 15:15   #41
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хайль Гитлер!

Поэтому решили вам пидарасам уголь отсыпать, чтобы вы ублюдки неблагодарные хоть с холоду не сдохли. А вы продолжайте скакать и орать о российской агрессии дегенераты.

А России не нравится сосать у США, как это с великим наслаждением, причмокиванием и прославлением фашистов делаете вы хохлы!
Ничего что я нетолерантно выражаюсь?
Вабще - не сдержанно...

Касательно угля - он идет и на электроснабжение Крыма...

Скачут от избытка адреналина - не все . Я например не скачу. Все четыре президента в меру своих возможностей грабили Украину... Посему я считаю (национализм отбрасываем ) каждый народ вправе сам наводить порядок в своей стране - без каких либо вмешательств извне...

Вот задумался , поменяйся мы с вами местами - вы украинец, а я россиянин: с какой колокольни на все бы смотрели? Кажись, китайская мудрость гласит - никогда не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 28.12.2014, 15:22   #42
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
...
Вот задумался , поменяйся мы с вами местами - вы украинец, а я россиянин: с какой колокольни на все бы смотрели? Кажись, китайская мудрость гласит - никогда не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках...
Здесь как раз интриги нет. Он бы был за воссоединение.
Да за это любой человек, у которого более одной извилины в голове. Даже чисто из меркантильных соображений.
Как вы думаете, насколько лучше бы жили амеры, если бы США распались на штаты.
Так и у нас, только мы распались.

А амеры вполне разумно не дают нам воссоединиться. Победи мы в 91, мы бы сейчас так же мешали бы им. Зачем возрождение мощного конкурента?
А за самостийность только дебилы, что у вас, что у нас. У вас их на удивление много.
Кинофил вне форума  
Старый 28.12.2014, 15:43   #43
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Касательно угля - он идет и на электроснабжение Крыма...
И что?

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Вот задумался , поменяйся мы с вами местами - вы украинец, а я россиянин: с какой колокольни на все бы смотрели?
Вы считаете что на Украине нет вменяемых людей? Даже в Киеве есть. По-вашему же выходит, что если вы украинец, то просто обязаны быть неадекватным идиотом.

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Посему я считаю (национализм отбрасываем ) каждый народ вправе сам наводить порядок в своей стране - без каких либо вмешательств извне...
И у вас не хватает мозгов, чтобы увидеть, как вы там "навели порядок" да ещё и "без вмешательства извне"?
Ваш роскошный тупизм зашкаливает просто. Пирожки на майдане раздавали американцы, сенаторы приезжали и подбадривали майданутых, выражали всяческую поддержку в деле свержения какой-бы то ни было, но законной власти.
США влили в ваш переворот 5 лярдов зелени, о чём громко сами и заявили, но вам похеру - Россия вмешивается! Это тем, что когда вас все кинули выделила кредит? Или потому что уголь вам мало того что без предоплаты отгружает, так ещё и по внутренним ценам? Нашли отмазку - на Крым же ж идёт. Ну да. Исключительно на Крым. Идиоты. Другого "спасибо" от каклофф хер дождёшься.
23 года вам втюхивали ненависть к России а вы соалострастно жрали это дерьмо! Жрвали рали - не нужно сваливать на пропаганду, я это заметил ещё в девяностые, когда лично приезжал на Украину. И даже здесь на форуме постоянно был хохлосрач.

Сегодня все ключевые министры - иностранцы, в кресле премьера - Байден сидит.
Но вы всё тупите по прежнему - Россия вмешивается! Россия напала, трупов тысячи, техники тысячи, спецназ вагонами... но ни одного доказательства, ни одной скромной фотографии, кроме фейков, вроде "черниговского шпыгуна". Но вы верите. Вам ведь так сладко верить, что мы на вас напали. Вы клинические идиоты!

Вам приводишь факты. Реальные факты. Но вы предпочитаете их не замечать вовсе, вам милее откровенно фейковая пропаганда ненависти. Это запредельное скудоумие. Это даже не смешно. Это пугает реально.
Вы посмотрите на риторику ваших политиков. Просто очнитесь хоть на пять минут и послушайте, что они говорят! Ваш презик, например, открыто заявил, как он будет покорять Донбасс - всё разбомбит и детишек загонит в подвалы. Но потом тут же нагло врёт, что бомбят ополченцы. И у вас дебилов, ничуть в голове не мелькнёт простой вопрос: зачем ополченцам убивать собственных детей?

Россия протягивает руку помощи, вы не только кусаете её, но и врёте бесконечно, нагнетаете истерию ненависти. Хоть бы раз сказали спасибо. Нет! Вам приятнее заставлять верить себя в то, что ботинки Байдена лизать приятнее, чем быть в добрых отношениях с РФ.
Нация моральных уродов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.12.2014 в 15:47.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 16:38   #44
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И что?

Вы считаете что на Украине нет вменяемых людей? Даже в Киеве есть. По-вашему же выходит, что если вы украинец, то просто обязаны быть неадекватным идиотом.

И у вас не хватает мозгов, чтобы увидеть, как вы там "навели порядок" да ещё и "без вмешательства извне"?
Ваш роскошный тупизм зашкаливает просто. Пирожки на майдане раздавали американцы, сенаторы приезжали и подбадривали майданутых, выражали всяческую поддержку в деле свержения какой-бы то ни было, но законной власти.
США влили в ваш переворот 5 лярдов зелени, о чём громко сами и заявили, но вам похеру - Россия вмешивается! Это тем, что когда вас все кинули выделила кредит? Или потому что уголь вам мало того что без предоплаты отгружает, так ещё и по внутренним ценам? Нашли отмазку - на Крым же ж идёт. Ну да. Исключительно на Крым. Идиоты. Другого "спасибо" от каклофф хер дождёшься.
23 года вам втюхивали ненависть к России а вы соалострастно жрали это дерьмо! Жрвали рали - не нужно сваливать на пропаганду, я это заметил ещё в девяностые, когда лично приезжал на Украину. И даже здесь на форуме постоянно был хохлосрач.

Сегодня все ключевые министры - иностранцы, в кресле премьера - Байден сидит.
Но вы всё тупите по прежнему - Россия вмешивается! Россия напала, трупов тысячи, техники тысячи, спецназ вагонами... но ни одного доказательства, ни одной скромной фотографии, кроме фейков, вроде "черниговского шпыгуна". Но вы верите. Вам ведь так сладко верить, что мы на вас напали. Вы клинические идиоты!

Вам приводишь факты. Реальные факты. Но вы предпочитаете их не замечать вовсе, вам милее откровенно фейковая пропаганда ненависти. Это запредельное скудоумие. Это даже не смешно. Это пугает реально.
Вы посмотрите на риторику ваших политиков. Просто очнитесь хоть на пять минут и послушайте, что они говорят! Ваш презик, например, открыто заявил, как он будет покорять Донбасс - всё разбомбит и детишек загонит в подвалы. Но потом тут же нагло врёт, что бомбят ополченцы. И у вас дебилов, ничуть в голове не мелькнёт простой вопрос: зачем ополченцам убивать собственных детей?

Россия протягивает руку помощи, вы не только кусаете её, но и врёте бесконечно, нагнетаете истерию ненависти. Хоть бы раз сказали спасибо. Нет! Вам приятнее заставлять верить себя в то, что ботинки Байдена лизать приятнее, чем быть в добрых отношениях с РФ.
Нация моральных уродов.
в 101 раз лекция на ту же тему... Увы - не ко мне...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 28.12.2014, 17:12   #45
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
их 16 АЭС страшилка покруче любой атомной бомбы
Вы четырехкратно увеличили количество, их всего 4. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru