Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 23:59   #181
Неудачник
Читатель
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
объяснять вам, что все то что вы тут вешаете - лютый бред...сил нет
Никто не заставляет. Зачем Вы сюда заходите? Есть сотни пустых веток, никто Вас там раздражать не будет. Как кирчу появится, так я ей место уступлю.
Вы слишком серьёзны и ответственны Посчитали нужным ответить даже на такой вопрос
Цитата:
Логлайн это кто?
Я пока здесь один жалуюсь, даже не вопросы задаю, а жалуюсь на своё непонимание
некоторых вещей. Добрые Люди заходят, кто пошутить надо мной, кто побалагурить.
Все уже понимают, что тут всё несерьезно, но я много узнал полезного. И благодаря Вам тоже. :friends:
Писать здесь не учат, учат правилам доведения сценария до реализации.
Я ещё не на той стадии и не с этим "сценарием"
Цитата:
это по поводу вашего перла: "на заднике будет голубая тряпка"
И на тряпку прореагировали!!! Она же голубая, а не красная.
Хватит мне оправдываться. Правда, теперь меня девушки любить не будут.
и остальные тоже. Жаль, я тут уже ко многим душевно расположен.
Вот например Тополь говорит- не читал и читать не буду- и пишет пародию.
Прекрасно. Издевается? Ради бога если ему от этого весело, а мне интересно.
Каждый шутит по своему.
Разгильдяй не шутит, хотя и Весёлый. Тоже интересно: встретить такого серьёзного человека.
Цитата:
идите и учитесь.
Не хочу учится, хочу жениться.
Неудачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:10   #182
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Неудачник
Цитата:
Не хочу учится, хочу жениться.
Ну так это не здесь, любезный друг. Это совсем рядом, у Гениев. Любая медсестра на выбор. Как их на Украине называют - штыркалка.
Так бы сразу и сказали, что секиса очень не хватает по весне.
Только серьёзных людей пужаете и от раздумьев отвлекаете...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:35   #183
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию

Господа, старожилы - мэтры и мэтрэссы! Снобизмом от Ваших высказываний так и несет... И чувство юмора у Вас с гвоздями... А ведь доброе слово и новичку приятно. Добрее быть не пробовали?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:17   #184
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Неудачник
Цитата:
Я пока здесь один жалуюсь, даже не вопросы задаю, а жалуюсь на своё непонимание некоторых вещей.
вы не жалуетесь.
вы изрекаете что не отдадите свой сценарий продюсерам - "литературный сценарий".
сценарий???
не шутите так на ночь глядючи.

а еще вешаете тексты называя их синопсис.
вы хоть один профессиональный синопсис прочитали?

поэтому:
- не будете вешать дилетантские тексты упрямо называя их "синопсис" - не будете получать наотмашь за дикую сценарную безграмотность.
- не будете писать глупости про тряпки и прочее "как снимать пароходы" - не будете опять же получать наотмашь за незнание кинопроизводства.

вы залезли на сайт сценаристов. тут каким то непонятным "правилам доведения сценария до реализации" не учат.
тут бьют с носка и сдачи не просят.
так что уж не обессудьте за затрещины...

а коль у вас "все несерьезно"...то вы ошиблись адресом. тогда вам на сайт фанатов камеди клаб.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:21   #185
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
А ведь доброе слово и новичку приятно.
И кошке
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:24   #186
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Один раз вы меня на фиг послали весьма изощренно. Второй раз, фиг был уже меньше. Расцениваю это, как мой личный успех.
Интересно, какой высоты вы достигните, в собственных глазах, когда, наконец, вас пошлют на х-й
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:26   #187
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

автор
Цитата:
Как их на Украине называют - штыркалка. Так бы сразу и сказали, что секиса очень не хватает по весне.
Штыркалка. Вот знаю я одну такую штыркалку... Очень готичная... Секиса да не хватает многим...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 08:42   #188
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

:friends: ТиБэг


Граф Д :friends:
Отсюда у них и весеннее обострение. Сперматоксикоз замучил, проклятый
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:10   #189
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию

Неудачник Перечитала свой последний пост и задумалась. Ведь не будет человек, да хоть же тот ВР, зря раздражаться. Что-то за этим кроется.

Меня в детстве учитель пения обрадовал - сказал, что у меня есть слух и хороший голос. Так вот, если где-нибудь на торжествах, один из гостей, которому медведь не просто на ухо наступил, а даже потанцевал в присядку, начинает петь - у меня возникает непреодолимое желание сказать ему - ЗАКРРОЙ РРОТ! Потому, что невмоготу фальшь выдержать.

То же самое, но с другими людьми и по другому поводу происходит и здесь. Понимаешь, у НИХ есть чувство СЛОВА. У нас его, пока еще, нет. Они его выработали за годы работы. Мы тоже идем в этом направлении, но идем наощупь. Поэтому часто фальшивим... и напрашиваемся на "ЗАКРРОЙ РРОТ!"

Будем работать!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 02:43   #190
Неудачник
Читатель
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Глспожа Кирчу.

Благодарю за добрые слова и мудрый совет.
В,Р, минуту 5 спустя после скандала, выслал мне материал по кинопроизводству.
Я его просил об этом несколько дней назад. Мне кое о чем хотелось Вас спросить
Но это личное. Я Вам пошлю письмо. Раз Вы вернулись ветку освобождаю.
Только попрощаюсь с друзьями.

Успеха. :friends:
Неудачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 02:59   #191
Неудачник
Читатель
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

В.Р.
Спасибо за подарок. Сел изучать. Вы хотите, чтобы я стал режиссёром? Сценариста из меня не получилось переквалифицируюсь... и. д.?
Мой друг сочинил прекрасную песенку о том, как манит чужое ремесло. Здесь много таких кого оно заманило. Кончается песня словами.. а вдруг мне бросит лесенку чужое ремесло. Надо же, именно Вы мне бросили лесенку - такой интересный материал. Уже увлёкся. Еще раз спасибо. Я как-то не подумал, что на форуме могут быть не только сценаристы, их моё безобидное дурачество никак - не могло задеть. Простите великодушно. Когда мы встретимся в следующий раз Вам придется называть меня коллегой, но это будет очень не скоро, так, что если я опять заслужил То милости прошу. К тому времени забудется. Мой адрес у Вас есть. Общение с Вами мне было полезно: я стал немного серьёзнее. Если это произошло в порядке взаимообмена, в мире стало больше равновесия.

Удачи.



ТиБерг

Я последовал Вашему совету - пошел, но по дороге заскочил на работу, ох, лучше бы шел дальше.
Шел бы и шел... Прогулочка.
Маска я Вас разгадал Вы - женщина. Вот В.Р. человек серьёзный и ответственный, не старается казаться В.Р. Ваш юмор и все ваши высказывания всегда точно соответствуют выбранному облику. Вы об этом заботитесь. Вы и на эту ветку заскочили, всего один раз и прослышав что здесь скандал, единственно для того, чтобы показать какой Вы крутой парень. Противоположный образ милая, застенчивая женщина, обычно такие не лишены юмора. Вспомнить, что и кошки ласку любят - это выглядело так по женски. После этого Вам ничего не оставалось иного, как стать более чем крутым; без всякого повода с моей стороны... Я Вас понял и не обиделся.

Все. Я себя забанил. Отпуск прервался по вине ТиБерга. В гости как-нибудь загляну.
Неудачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 03:26   #192
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Неудачник
Есть в каждом крупном городе какой-нибудь киноклуб. В Москве АРТ кино - киноклуб, там и режиссеры и сценаристы вроде есть. Может, вам в такой клуб ходить? В АРТ кино и Арабов был и многие режиссеры.
Хотел скинуть вам ссылку, но у меня показало, что на их сайте вирус, так что осторожно, но можно по другим ссылкам посмотреть, что это за клуб.
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 03:41   #193
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Неудачник
Не обижайтесь, люди разные. Кто-то терпелив, кто-то не очень, да и настроение тоже бывает разным. Вон в ветке "Искусство рецензии" такой интересный товарищ попался, что даже у меня терпение лопнуло
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 04:01   #194
Неудачник
Читатель
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

ГРАФ Д,

Каюсь!
Хотел послать Вам книгу, но отсюда нельзя.
Очень Вам подходит такое название "В поисках чудесного"
Автор Успенский Пётр Демъянович. Если Вы еще не читали,
уверен, что станете её читать, и тогда я буду прощен.
В онлайне я побывал. Не сразу нашел, но сразу узнал. Конечно, понравились.
С вашим экспромтом повольничал, простите. Но ведь это ветка женщины,
а для них любовь - чувство, а не занятие. Вообще, женщины такие непонятные. Понятны только те, для которых любовь занятие... Не могу представить такую рядом с Вами.
Хотел бы почитать Ваши книги. Зачем Вы их пишете, если не хотите, чтобы их читали?
Всего хорошего.
Неудачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 04:13   #195
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

Боже мой, как же это все трогательно! Эти прощальные крики в ночи... "Любовь и ненависть, ненависть - и любовь. И все это - наше... "Просто "Семейка Адамсов"...
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru