Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2021, 00:06   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот именно что совкодроерство.
Да, но даже на таком поверхностном уровне это небесполезно, если в меру и с умом. Штука в том, что махровая антисоветчина - это то же совкодрочерство, только вывернутое наизнанку. Вот лично меня так достали эти дебильные мифы, касающиеся чисто бытовых аспектов СССР - "сутками стояли в очередях", "не было колбасы", "все жили в коммуналках", и тд, и тп.

А ведь это проникает в мозги, и очень многие, не заставшие СССР, в эту хню верят. В головы вбивается мысль, что это равно социализму, и иным он быть не может. Ложь везде, на всех уровнях, и искоренять её тоже нужно везде.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.06.2021 в 00:10.
Крыс вне форума  
 

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru