Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 19:46   #61
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Да разве мы, дедуля, Миронова не любим? А скажи, дедуль, кто такие кулинары, кондитеры и деды морозы? Ну кулинар это Назаров. А остальные?
Ладно, пойду валенки на печку поставлю. К утру обсохнут.
Драйвер вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:24   #62
дед
Читатель
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Ладно, пойду валенки на печку поставлю. К утру обсохнут.
Обсохни, милок, обсохни.
Заодно, за "Зенит" поболей.

Цитата:
кто такие кулинары, кондитеры и деды морозы? Ну кулинар это Назаров. А остальные?
Да всё тот же Назаров. Забавно, когда для опознания называют не его роль попа в "Штрафбате", а ТВ-"присоску". И кто - профессиональные сценаристы.
А, кстати, кто нынче не кулинары, не кондитеры и не деды морозы в звёздной братии кривляк?
И кто профессионал среди сценаристов...

Всё, пора на футбол.
дед вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:58   #63
дед
Читатель
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Фантазии Фарятьева". Монолог из "Фигаро". Наверняка навскидку забыл что-нибудь.
Грушницкий у Эфроса в паре с Далем.

В "Зените" такие же профессионалы, как и в сериалах: бабки-то имеют, а за что!?
дед вне форума  
Старый 10.04.2008, 21:05   #64
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Да всё тот же Назаров. Забавно, когда для опознания называют не его роль попа в "Штрафбате", а ТВ-"присоску". И кто - профессиональные сценаристы.
Дед, а я Назарова в кино не видела... Штрафбат не смотрела, ты уж извини, а? Видела только в дурацком сериале первые пять минут... Он мне там понравился, но сериал не понравился Поэтому и смотреть не стала. Кулинарный... тоже не смотрю - ну разве ж, краем глаза, когда мама смотрит. Но дядька сразу видно, что хороший. Даже в кулинарном поединке! Лицо живое, хитренькое такое. И мне на роль подходит. Я ж про кулинарный вспомнила, потому что про тот дурацкий сериал вспоминать не хотелось... Эта передача лучше А если б я его видела где в фильме, то и назвала бы. Это ж не оттого, что дурацкие роли запоминаются лучше хороших ролей. Это просто потому что я не видела... А Вы наехали сразу.
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 10.04.2008, 21:25   #65
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Мне нравятся все многосерийные фильмы, автор сценария которых Зоя Кудря.
Таис вне форума  
Старый 11.04.2008, 00:43   #66
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Валерия
Цитата:
А мне понравились - "Хиромант" - тема-класс, "Секунда до" - очень необычный. "Диверсант", "Последний бронепоезд". Отлично снятые сериалы. И, по-моему, просто не могут не понравится.
О! нам нравятся одни и те же фильмы =)

"Хиромант", "Секунда до" . Мистика, тайна. Люблю такую тему.

Например, "Тайный знак" (2002), один из первых наших сериалов на эту тему. А после сняли ещё "Тайный знак-2. Возвращение хозяина" (2003), "Тайный знак-3. Формула счастья" (2004)

А продолжение диверсанта смотрели? Конец войны, кажется так. Что-то я не смогла его посмотреть.

Сериалы на тему ВОВ тоже у нас хорошо снимают. Сейчас не вспомню ещё название одного (там 4 серии)

"Карусель" (тема пленника чеченской войны показана иначе)

"Большая прогулка" (реалити-шоу, а герои не знают, что в нём участвуют, да и зритель понимает это только в начале второй серии)

Немного о фильме "Тайный знак"


В небольшом городке, где происходят события фильма, пропадают девочки-школьницы. Ходят слухи о маньяке-одиночке, о наркодельцах, но все гораздо сложнее, и молодые люди оказываются вовлеченными в секту.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-12078604570.jpg (5.0 Кб, 12 просмотров)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 11.04.2008, 07:15   #67
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Марат
Цитата:
Лицо у нее какое-то такое - не нашей эпохи. Ей можно было бы сыграть, например, Фанни Каплан
Да, на Фанни идеал, кстати.
Меня Ольга поразила в сериале "Чонкин". Вылитая Афродита - жена Гладышева. Я этот роман Войновича в своё время затёр до буквально дыр и "прожил" всех персонажей.

Эгле
Цитата:
Вообще, колоритная такая фигура.
Назаров известен по сериалам. В громких премьерах п\м я не слышал о его имени.
Снимался в сериалах "Вокзал" (ГГ), "Гражданин начальник 1" (2 план), "Закон" (ГГ - этот сериал его и прославил), "Штрафбат" (один из ГГ - святой отец, единственный выживший в этом батальоне штрафников).
Я думаю, это уникальный актёр, вроде Брюса Уиллиса, который может сыграть кого угодно. Так что, Эгги, не теряйся - твой фильм только выиграет.

дед
Цитата:
И кто профессионал среди сценаристов...
Дед, такие тоже есть.
Эндрюс вне форума  
Старый 11.04.2008, 10:21   #68
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
О! нам нравятся одни и те же фильмы =)
Действительно! :friends:

Цитата:
А продолжение диверсанта смотрели? Конец войны, кажется так. Что-то я не смогла его посмотреть.
Да, смотрела. Отлично снят, правда есть некоторая доля фантастики - слишком уж из сложных ситуаций эта троица выпутывается. Но финал открыт, видимо, будет еще продолжение.


Цитата:
Сериалы на тему ВОВ тоже у нас хорошо снимают.
Полностью согласна! Я уже высказывала свое мнение на какой-то другой ветке. Раньше я терпеть не могла фильмы про войну, они были излишне пропитаны идеологией, ура-патриотизмом. А в последние годы, военные фильмы стали, наверное, ближе к реальности. И немцы оказались не такие карикатурно тупые, и русские не такие бесстрашные. В общем, и те и те стали человечнее. И патриотизма при этом в современных фильмах ничуть не меньше.

А насчет сериалов "Карусель" и "Большая прогулка" - заинтересовали, не видела. Постараюсь достать.
Валерия вне форума  
Старый 11.04.2008, 11:00   #69
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Снимался в сериалах "Вокзал" (ГГ)
Во, точно, в "Вокзале" я его видела!
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 11.04.2008, 11:06   #70
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Из "Кулинарного..." Назаров уволился. Теперь вместо него Пореченков будет.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 11.04.2008, 11:58   #71
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Пореченков ничего так себе. Похож на большую добрую собаку. Актер, может, и не гениальный, но глаз радует.
Вчера попыталась заставить себя смотреть "Апостола". Не смогла. Что ж так нудно?
Лека вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:10   #72
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Актер, может, и не гениальный, но глаз радует
Ну почему же у нас с Вами никогда не совпадают мнения? Пореченкова называют одним из самых талантливых актеров современности - это мнения режиссеров, которые с ним работали, не раз читала и видела по телеку. А то, что внешность. как у доброй собаки, ну и что? Мало ли, у кого какая внешность?
Во вчерашней серии "Апостола" немного событий, а вцелом вовсе не нудно. А судя по анонсам, самое интересное, впереди.
Валерия вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:30   #73
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Пореченкова называют одним из самых талантливых актеров современности - это мнения режиссеров, которые с ним работали, не раз читала и видела по телеку.
Может быть. Я с ним не работала. Говорю, что вижу на экране.
Напрасно Вы так его защищаете от меня. Я же не сказала, что он не талантлив совсем, я сказала - не гениален. По-моему, это разные вещи немного.
Цитата:
А то, что внешность. как у доброй собаки, ну и что? Мало ли, у кого какая внешность?
Вообще не поняла, что Вас так задело. Ну ладно бы сравнила со злым бездомным псом. А так...

Цитата:
Во вчерашней серии "Апостола" немного событий, а вцелом вовсе не нудно.
Интересно, если было мало событий, что же Вам показалось таким захватывающим? Отличные диалоги? Быть может, Вы даже приведете в пример какую-нибудь репризу из вчерашней серии. Или отличная игра Фоменко?

Цитата:
А судя по анонсам, самое интересное, впереди.
Т.е. Вы его полюбили авансом.

Цитата:
Ну почему же у нас с Вами никогда не совпадают мнения?
Такое случается в жизни. Ничего страшного.
Лека вне форума  
Старый 11.04.2008, 16:09   #74
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия@11.04.2008 - 13:10
Пореченкова называют одним из самых талантливых актеров современности - это мнения режиссеров, которые с ним работали...
Наверное именно поэтому он растрачивает свой талант в примитивных реал ити шоу(шоу так называемых экстрасенсов))) и кулинарных программах
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 11.04.2008, 16:29   #75
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

"По ту сторону волков". Думаю, это реальный прорыв со стороны "Первого" в нужную сторону. ИМХа.
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Закрытая тема

Метки
из викингов в ковбои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru