Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 18:20   #706
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Найдите тот мой пост пожалуйста.
Потому что дураку понятно, что платить наши не будут. И незачем.

Я не верю, что написал подобную глупость.

PS: Мне найти не удалось. У меня никогда сомнений не было, что платить не будем. Максимум что мог сказать - будем прятаться как от НОГА.
Пожалуйста:

Курилка 54, стр 24 – кинофил.

«Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений.»
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:21   #707
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Пожалуйста:

Курилка 54, стр 24 – кинофил.

«Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений.»

И где вы тут видите, что понаписали?
Выкарабкается относится ко всем событиям, включая и 50 млрд. Это ведь все звенья одной цепи. И даю я ему целый год, с возможными провалами время от времени.

Я это же и сейчас написал с майкой и барабаном.


Гы. А вы врунишка. Привели не полностью текст, чтобы казаться хоть как-то правым.
Вот как там.

"С Буком уже интриги нет. Понятно, что укры стреляли, раз амеры, имея снимки (спутники проходили в то время), так прикрывают.
Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

В общем, жарят по всем азимутам.
Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений."


Очень некрасиво себя ведете.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.08.2014 в 18:29.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:30   #708
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Кинофил, поскольку я не могу Вас "обнять и плакать вместе с Вами" - дарю Вам длинный и оооочень подробный материал об экспертизе по боингу. Если Вы после этого немножечко успокоитесь и подумаете - то, вполне возможно, поймете, почему не надо было сразу вываливать доказательства, и почему в любой войне побеждают не паникеры и нытики, а терпеливые люди, умеющие ждать.
=========================================
http://plotnikk.livejournal.com/561041.html
Ну вот и все - Фюзеляж самолета был пробит пулеметным огнем
Aug. 7th, 2014 at 1:45 AM
о чем с самого начала и говорил...
Оригинал взят у ycnokoutellb в Ну вот и все - Фюзеляж самолета был пробит пулеметным огнем
Оригинал взят у vbulahtin в Костыли в помощь Якову Жеркову и жаждущим, чтобы было так, как они хотят

В топ-ЖЖ вынесло статью о том, что : "Как у российских уродов из этой информации получилось, что "малазийские СМИ сообщают со ссылкой на экспертов"? Так, как всегда, у них, уродов, это получается. Все, вообще все, сплошное вранье?"
(пишет некто yakov_a_jerkov и морфинистическая братия радостно ухватывается за тезис, придумывая любые доводы, чтобы предположить, почему никакой "малазийской информации" не было и всё происки кровавый гебни -- комментарии к вышеуказанной записи yakov_a_jerkov доставляют)
а вот фото статьи, в которую многие не верят (из твиттера New Straits Times, который, вероятно, тоже подделал Кремль)

Всем, кто готов радостно ухватиться за любой повод против России, в помощь несколько материалов и поисковиков, которые могут помочь отрезвлению:
1. Собственно статья, которую не нашел yakov_a_jerkov http://www.nst.com.my/node/20494
а вот свежая статья на малазийском ресурсе о расстреле MH17 из зенитной пушки http://www.nst.com.my/node/20961
2. А вот руководитель наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине в интервью, выложенном в YouTube 30 июля 2014 г., говорит о том, что его миссия обнаружила на месте крушения куски фюзеляжа, на которых присутствуют многочисленные пробоины -- следы того, что он назвал "очень, очень плотный пулемётный огонь". Его слова подтверждены соответствующей видеосъёмкой.

и материалы, которые органично выплыли из этих первых фактов расследования:

http://macedoniaonline.eu/content/view/25843/53/

http://www.thepeoplesvoice.org/TPV3/...-2-ukrainian-g

во многих материалах есть ссылка немецкого эксперта Haisenko, который уже давно проговорил версию про то, что MH17 был сбит украинскими войсками
https://news.google.com/news?ncl=db4...ed=0CB4QqgIwAA

Например, здесь можно отыскать многочисленные материалы, сделанные после заявлений Haisenko
http://inagist.com/search?q=Haisenko

также материалы на globalresearch
http://www.globalresearch.ca/support...attack/5394324

и на других сайтах
http://www.veteranstoday.com/2014/07...aine-too-near/
http://www.veteranstoday.com/2014/08...ion-continues/
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:34   #709
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Кинофил, поскольку я не могу Вас "обнять и плакать вместе с Вами" - дарю Вам длинный и оооочень подробный материал об экспертизе по боингу. Если Вы после этого немножечко успокоитесь и подумаете - то, вполне возможно, поймете, почему не надо было сразу вываливать доказательства, и почему в любой войне побеждают не паникеры и нытики, а терпеливые люди, умеющие ждать.
...
И кому это интересно. Секторальных санкций амеры добились.
Или вы считаете, что после вашего поста европейцы их снимут?

Вы совсем наивный ребенок.
Еще посчитаете, что амеры раскаются?

Выучите наизусть русскую пословицу - "дорога ложка к обеду".

Сейчас все разоблачения уже пофиг. Сливки сняты.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:39   #710
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И кому это интересно.
Кхм...пардон-пардон...по младости лет решила, что Вас интересовало приближение к истине...простите великодушно, дедушко, не знала, что единственная Ваша проблема - смертный страх перед секторальными санкциями
А вообще - потрясающее сочетание постоянной истерики и какой-то дремучей наивности.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:41   #711
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В общем, жарят по всем азимутам.
Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений."
А азимуты-то здесь причем?
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:44   #712
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Виктор Мараховский, "Однако":

Сегодня нас радует Дарья Цивина, ведущий ресторанный критик ИД «КоммерсантЪ»:

Цитата:
«Ещё вчера, когда Путин заявил, что санкции должны быть «аккуратными», у меня появилось устойчивое ощущение, что бить будут не по электорату. Что бить будут по «пятой колонне», по тем 14% россиян, которые ориентированы на европейские ценности, в том числе, в еде. Удар был рассчитанный и пришёлся он как раз на публику условного «Жан-Жака». Для путинского электората, для тех, кто слушает бурановских бабушек и любит Лепса, хамон это что-то сродни Кончиты. Они как ели сыр «российский», так и будут его есть. А мы все, ну конечно, проживём и без сыра итальянского, и без клубники греческой, вопрос только: ради чего?»
Вчера мы все хихикали, описывая реакцию на санкции карикатурного московского Креакла из Жанжака.
Сегодня реальный московский креаклиат явно задался целью показать, что на него бессмысленно писать карикатуры. Он сам на себя предельная, окончательная карикатура. «Европейские ценности, в том числе в еде»; «Мы проживём без сыра итальянского, вопрос только: ради чего?»
Это даже не прореха на человечестве. Это специально протёртая дыра на джинсах человечества, уверенная, что она — это стильно, это ценно, это важно.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:44   #713
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений."
Та же ошибка, что и у обожающих его же. Вообще-то власть - это команда, а не одна конкретная личность, пусть даже выбранная в качестве символа ( хоть отрицательного, хоть положительного).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:47   #714
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Кхм...пардон-пардон...по младости лет решила, что Вас интересовало приближение к истине...простите великодушно, дедушко, не знала, что единственная Ваша проблема - смертный страх перед секторальными санкциями
А вообще - потрясающее сочетание постоянной истерики и какой-то дремучей наивности.
Вы совсем дите неразумное.

Меня интересует результат. Высший пилотаж сбить самим и свалить на противника. Это искусство войны.
С нами его и провернули.
Хотя, судя по нашей реакции, мы были и не против. Вот почему наших это устраивает - для меня тайна.
Боюсь, это связано с внутренними разборками. Дав обмазать РФ дерьмом снаружи, Путин, вероятно, избавится от либерального крыла внутри.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.08.2014 в 18:52.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:50   #715
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А азимуты-то здесь причем?
Да при том. Что эти 50 млрд впрямую связаны с общей атакой на РФ, катализатором которой стала Украина. Т.е. атака была неизбежна, и суд ждал именно ее, но вот события на Украине ее включили. И по нам стали бить со всех сторон(азимутов).
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:51   #716
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Та же ошибка, что и у обожающих его же. Вообще-то власть - это команда, а не одна конкретная личность, пусть даже выбранная в качестве символа ( хоть отрицательного, хоть положительного).
Нет никакой ошибки. Все это понимают. Просто назвать проще одним именем. Можно обозвать "кооператив Озеро", но это изначально показывает негативное отношение.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.08.2014 в 18:55.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:07   #717
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Да при том. Что эти 50 млрд впрямую связаны с общей атакой на РФ, катализатором которой стала Украина. Т.е. атака была неизбежна, и суд ждал именно ее, но вот события на Украине ее включили. И по нам стали бить со всех сторон(азимутов).
Да это понятно, но вы написали, что «меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют», значит, все «азимуты» отбрасываем, как неважные для вас берем во внимание 50 млрд, которые выплатит или не выплатит Путин. Ну или будет бегать, как когда-то от фирмы НОГа? Ну, а в целом, да, де, если Путин вывернется от всех наездов запада, он гений по-вашему. Самое важное, по-вашему выходит, что он сделал уже – это не заплатил 50 млрд. Значит, он уже почти гений. Надевайте майку и не грешите уже.

Повторю ваш перл:

Курилка 54, стр 24 – кинофил.

«Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений.»
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:09   #718
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

ИХМО Все :

Когда встает вопрос "для того чтобы жить (или выжить), мне надо (...)" - люди делятся на 2 категории "творцы" и "менялы".

Условный раздел проходит по пинципу отношения к жизни, морали и мотивам стимуляции творческого мышления.

Одни ищут возможность "из ничего", используя свои мозги руки и доступные ресурсы, что-то посторить, сделать, вырастить. Т.е добится чегото в результате своих усилий не надесь на кого-то.

Другие, считают добиваться чего-то в час по чайной ложке - не рациоанльно. Им нужно все и сразу. Поэтому они ищут у кого это можно отнять, обменять, украсть и.т.д.
Они считают себя хищниками (на самао деле они шакалы).

Для жизни им жизненно необходимо иметь поблизости стадо слабых/наивных лохов, которые обеспечат им благоаполучие.

И те и другие бывают ативными и пассивными. Могут выбится в лидеры и пр.
Процентное соотношение завист от сициально-политчекоосоко строя, моды на образ жизни, мораных устоев общества, и криминагенной ситуации.

Про беженцев (Наблюдения моей тетки (служба ФМС)):

Беженцы все разные - это срез общества. И пытаясь устроется на новом месте они довольно долго будут искать границы дозволенного. Будут наглеть и скандалить.

Бывают следующих видов

Погорельцы и вдовы с детьми на руках(15-20%). Это те кто реально пострадал от войны и ущел из дома в халате и в тапочках. Они благданы всему и временно (пока не придут себя) согласны довоствоватья малым (на любую работу). Они реально понимают что такое "оченьплохо"
С ними меньше всего пролем (Простите за цинизм, но и здесь их главное не баловать).

Старики и люди в возрасте за 45 лет (15%). Тоже "тихие и спокойные люди" которые пытаются не мешать и помере сил помогают молодым обживаться на новом месте.
(Они надолго окупируют поликлинники и соцлужбы)

Трудоспособная молодеж в восзрасте от 25-35/40 лет - (30%). Далеки от политики (Моя хата с краю). Первыми подрываются с места в посках лучшей доли. Ищут работу и тянут к себе и на себе родню. Ищут кварилифицированную работу и "а бы куда" не пойдут.

Агрессивные поребители и инертные лентяи 25% Это те которым все (начиная с государства и соседей) всегда обязаны. Надеются на авось и что им исключительным повезет. Когда понимают что это не так начинают скандалить

Все остальные. Мошенники и аферисты
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:12   #719
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да это понятно, но вы написали, что «меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют», значит, все «азимуты» отбрасываем, как неважные для вас берем во внимание 50 млрд, которые выплатит или не выплатит Путин. Ну или будет бегать, как когда-то от фирмы НОГа? Ну, а в целом, да, де, если Путин вывернется от всех наездов запада, он гений по-вашему. Самое важное, по-вашему выходит, что он сделал уже – это не заплатил 50 млрд. Значит, он уже почти гений. Надевайте майку и не грешите уже.

Повторю ваш перл:

Курилка 54, стр 24 – кинофил.

«Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений.»

Не заплатил это вы считаете вывернулся? Но эти 50 млрд куда важнее Боинга. Я сравнивал только с ним.
Обещание назвать Гением, это результат РФ через год после начала наезда. Свалимся или окрепнем или продолжим как дерьмо в ароруби плавать.

Вы опять отредактировали мой текст.
Больше я вам, как жулику, отвечать не буду. Просто лень перепроверять посты такого врунишки как вы.

Вот ссылка, желающие могут проверить, что Владик врет
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=5294&page=24

Вот весь текст
"С Буком уже интриги нет. Понятно, что укры стреляли, раз амеры, имея снимки (спутники проходили в то время), так прикрывают.
Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

В общем, жарят по всем азимутам.
Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений."


Владик, как врун и корректор моих постов, вы у меня в черном списке. Я вас не читаю и соответственно, не комментирую.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.08.2014 в 19:16.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:15   #720
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы совсем дите неразумное.
Я помню-помню. Но Вы говорите еще, мне приятно
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Меня интересует результат. Высший пилотаж сбить самим и свалить на противника. Это искусство войны.
С нами его и провернули.
Не. Вас обманули. Высший пилотаж - это, во-первых, выиграть войну. Оно же - искусство. Это мы еще увидим, но Вы лично можете не напрягаться - Вы уже заранее сдались.
Во-вторых, как-то маловато логики в Ваших словах. Если цель - свалить на противника, то совершенно неважно, что именно говорит противник. Собственно, это нам и продемонстрировали. Неважно, какую пургу ты несешь - главное нести ее уверенно и много. Перебить эту пургу доказательствами - не смешите, это невозможно. Вам же Псаки английским по синему сказала - "доказательствам России верить никто не будет, потому что они неправильные. А у США доказательств нет - но сша всегда правду говорят. Всё, следующий вопрос."
Это не высший пилотаж, Кинофил, это п..здёж и провокация.
Зато вот дождаться, когда доказательства твоей невиновности озвучит твой враг - это гораздо, гораздо ценнее.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru