Сценарист.РУ
Старый 06.09.2011, 23:14   #361
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Чего Иван ищет?
Женщину.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:15   #362
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Кто пойдет голосовать за Охлобыстина на выборах?
Охлобыстин не Рейган, он слишком хорош как актер. Так что ничего ему не светит на этом поприще. Обычный прикол.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:15   #363
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
владик, вопрос с Украиной очень сложен. Отношения с Россией сегодня снова обострились. Янукович, вопреки своим предвыборным обещаниям, проводит жесткую "европейскую" политику, практически свернув интеграционные процессы в российско-украинских отношениях.

Янукович играет ва-банк. Аналитики, в связи с этим, предсказывают новую газовую войну с Россией.
Уважаемый Сэр Сергей, что значит "сложные"? У кого они сейчас простые? В ЕС все как пауки в банке. Алхимик во многом прав - мир в кризисе, выхода из которого никто не знает. Но никто и нигде не поступает так, как украинское руководство - по принципу: возьму билет и назло кондуктору пойду пешком. Газовая война - это слишком громко сказано. Халявы больше не будет, пусть хоть завоюется. Хочешь иметь что-то, будь любезен предложи взаимовыгодный план. Был бы президент у вас не проамериканский или пророссийский, а проукраниский, защищал бы национальные интересы, был бы другой компот. А то ведь заморочили головы всем, а ведь экономика Украины на грани развала. И никакая низкая цена газ не поможет при таком управлении.
владик вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:15   #364
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Одиноко Ивану. Нереализован он, непричесан, нелюбим.
Любви ищет, любимую и любящую женщину ищет всякий Иван и Сэм и Ганс.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 06.09.2011 в 23:19.
адекватор вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:30   #365
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Одиноко Ивану. Нереализован он, непричесан, нелюбим.
Любви ищет, любимую и любящую женщину ищет всякий Иван и Сэм и Ганс.
адекватор, что ж ты со своей да со своей колокольни-то? Есть у Ивана Марья, а у Ганса-Мора.
Мора вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:45   #366
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Мора,
Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Высказывайте тогда хотя бы... Чего Иван ищет? Новый грандиозный творческий эксперимент, али взаправду за отечество обидно?
Мне думается, его увлекает не цель, а процесс. Именно, роэтому, за него стоит проголосовать!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:48   #367
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мора,

Мне думается, его увлекает не цель, а процесс. Именно, роэтому, за него стоит проголосовать!
Думаю и цель и сам процесс... Только представьте, каков эксперимент бы случился!
Смысла голосовать конечно же нет, и не получится...Заняты все места уже)
Но я как полная дура на выборы хожу... Не за Прохорова же мне галочку отдать свою, галочку...
Я б, если честно за Горбачева проголосовала бы, не будь он стар уже и не способен к выборам. Было дело, за него я голос отдавала и весь район настрополила, толку разумеется-ноль)
Мора вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:51   #368
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

А с другой стороны, кто знает(даже близкие) прико ли, творческое самозабвение движет Охлобыстиным или желание жить в достойной стране?
Я вот тоже хотела на пост мэра в своем городе баллотироваться, так надоел беспорядок... Думала, ну, хоть ради прикола попробую...а потом отказалась...Решила, не хочу в кабалу... .А после выборов узнала, что многие люди готовы были за меня голос отдать...и мой "прикол" расценили, как правду и были расстроены, что я кандидатуру свою не выставила.... Другие же, радовались...
Мора вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:54   #369
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Мора,
Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Думаю и цель и сам процесс... Только представьте, каков эксперимент бы случился!
Да... Это было бы замечательно...

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Смысла голосовать конечно же нет, и не получится...Заняты все места уже)
У Любы Лав есть реальный шанс. Но, во-первых, она не станет баллотироваться и во-вторых, что для меня важнее, вы за нее голосовать не пойдете...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.09.2011, 23:59   #370
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

А вот если реально, даже если вдруг случится очередная революция, стихийная и бурная, кого можно поставить во-главе государства? Я, честно никого не вижу даже близко...
Кстати, проехалась нынче по "путинским деревням", - это те, что построены на скорую руку после пожаров прошлого года... Это нечто: бараки и колонии поселенцев... Такое пристанище безмозглых рабов.... Унылое зрелище...(
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 00:08   #371
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Мора,
Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А вот если реально, даже если вдруг случится очередная революция, стихийная и бурная, кого можно поставить во-главе государства?
Вот. уже поставился, однажды, Ельцин... И что было...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.09.2011, 00:10   #372
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Адекватор, реальность такова, что Китай входит в тройку стран - крупнейших импортеров нефти. И чем грозит Китаю отстранение от углеводородов понять не трудно.

Сергей, ниже ролик 2005 год член английского парламента George Galloway, хорошо знающий эту кухню, выступает перед комиссией сената и обвиняет сенат и правительство Америки в преступлениях.
Там он и нефти касается. (Кстати это тот ведущий, который общался с мятежником Хусейном на радио в Лондоне, ролик я выставляла.)



На YouTube eсть 6 роликов - вся беседа Джорджа с сенаторами, это надо послушать, очень интересно.

Последний раз редактировалось Титр; 07.09.2011 в 00:14.
Титр вне форума  
Старый 07.09.2011, 00:11   #373
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мора,

Вот. уже поставился, однажды, Ельцин... И что было...
Подствился?
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 01:42   #374
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

На эмира Катара Хамад бин Халифа аль-Тани совершено покушение. 8 человек окружения погибло, эмир ранен. Он как раз ехал на встречу с послом России, когда было совершено покушение.
Катар процветающая страна торгующая энергоресурсами. 3 место по экспорту природного газа в мире, большие запасы нефти.
Похоже, что кто-то спешит к максимальному количеству энергетических кормушек, при этом действует разнообразными методами. В связи с событиями в Ливии, думаю можно рассматривать это покушение, как звено одной цепи.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 07.09.2011, 01:48   #375
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Да, пусть эти нефтяные маньяки уже перестреляют друг-друга. Мир чище может на грош, но станет....Только говно не тонет...погибают обычные работяги..... Я вам говорю. Они(эти меркурианцские обжоры( оч ьих интересах вы так рьяно спорите) выкачивают пласты и не заполеняют их цементом, как положено по технике безопасности и т.д. , так что образуются пустоты в зесмой коре. Мало того, они даже для приличия скважины не засыпают....Представляете себе дыру длинной в три тысячи км? Хорошо лететь? Мало того, все геодезические исследования? Что
это? 50% загубленной тундры. Я еще скостила. Тундра восстанавливается столетиями. А они прорубили профили, срубили лес, проломили тропинку, взяли нефть и живите как хотите: реликтовые растения, птицы и животные...Будто этот зажиревший Аликперов насрет нам бабочками и саженцами... Как думаете к процветанию ли планеты это ведет? А сколько погибло людей на этих подспорьях?
За что они воюют и убивают, за место на корабле несущего их к Юпитеру? Жрать они свои сраные доллары на Марсе будут со сметаной?
Вот вы выясняете все эти причины войн. Один не встал в строй, другой и не нет войны. Многие не согласились встать в строй? Ага. Все встали, как один.... Кто-то отказался идти в Афган, чечню? Кто-то как М.Али отказались идти во Вьетнам и отсидеть в тюрьме? Ага. Обоссались....
Вот и читайте новости: кто кого грохнул, кто за что погиб. Десятку козлов яйца вывернуть наизнанку и все. Только не факт, что те,кто вывернет эти яйца сам не такой овцебык.
Быдлячий мир.

Последний раз редактировалось Мора; 07.09.2011 в 01:57.
Мора вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru