Сценарист.РУ
Старый 21.02.2007, 14:02   #16
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Никто не требовал ответа, просто когда кто-то попадает в бан, и люди не знают где человек пропал, то всегда могут заглянуть в эНту тему и увидеть, кто и за что...

Это кстати практика оч многих форумов... И тогда никто не будет кричать о беспределе админов...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:39   #17
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

С этим я уже согласился выше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:49   #18
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

маг, будьте дружелюбнее к собеседникам и прекратите флудить.
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:29   #19
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@20.02.2007 - 20:15
И где сейчас Вася?
Роман Васи и кинодраматургии (с прилагающимся к ней Сценаристом.ру) был бурным, но непродолжительным.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:37   #20
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

screenwriter.ru, что так одиноко висит ваше обращение.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:00   #21
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
из спорящих просто прибегает к запрещенному приему – удаляя оппонента (баня его) исходя из личных амбиций, вопреки всякой логике
Я согласен. Вот это брольше всего и бесит. Я считаю должен быть плюрализм мнений, поведений и высказываний, ведь если бы в жизни не было бы плохого, как бы мы узнали что такое хорошее.
Цитата:
А чего? кото-то уже банили?
Цитата:
Василия (он похоже вообще из банов не вылазиет) Дениса... про остальных не знаю...
А Дюху то за что? Меня банили за флуд. вот это меня просто бесило. Но если присмотреться то флудом кишит каждый топик. Все так или иначе флудят, кто то незаметно, кто тихо скрытно кто то в открытую. И банить в таких случаях я считаю не надо. А вот за оскорбления форумчан меня тоже бывало банили, это как говориться за дело с этим я согласен. Но вот почему других нет. А ведь как в известно в споре нет правых и виноватых, любая драга может быть спровоцирована и тогда все понесло кто выще прыгнет, кто кого круче обосрет.
Цитата:
Укажите на негодяев.
а провакаторы-модераторы еще и хихикают.

Цитата:
Обычно причина бана - неадекватное поведение или флуд в неположенном месте.
А я думаю причиной бана должно быть грубое нарушения закона. Надо бы как то полиберальней. Закон не нарушают и ладно.
Цитата:
Такая тема есть. Называется "Сволочи", там модерируется только откровенный мат.
Там наверно модерирует только мат самих модераторов, а читателям там и наверно и слова не дадут вставить.
Цитата:
Никто не верьте...!
Дэк я и не веряю. Ты думаешь я не пробовал там флудить, так все равно модерировали, хотя я флудил без мата.

Цитата:
Админа к ответу!
Да и пусть опубликую предвыборную программу. И списки всех кандидадов, скоро ж выборы.
Цитата:
Роман Васи и кинодраматургии (с прилагающимся к ней Сценаристом.ру) был бурным, но непродолжительным.
Может стоит переключится с кинодраматургии на некую девушку с таким вот очаровательным глазом.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:54   #22
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Вася вернется к нам 8 марта
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 18:18   #23
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, на час от компа отошел, а Вася уже отличиться успел... А хоть за что его туда так быстро?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 18:31   #24
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Вася вернулся...
и исчез...
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 18:59   #25
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Цитата:
А хоть за что его туда так быстро?*
Неадекватное поведение на странице обсуждения сценария и неудачный аватар.
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 09:16   #26
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

"...а провакаторы-модераторы еще и хихикают."- особенно "меснтый прапор". Нахихикает, а потом всё вытрет для приличия. И думай кто, чего, кому и вообще что было то.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:50   #27
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Господа Админы, а можно мы Васю возьмем на поруки.
Ведь живой человек. Страдает наверняка.
Пустите его, пожалуйста, на форум.
Форум ведь творческий, а эта публика - требует особого отношения .... снисхождения.

У меня вопрос к Вячеславу. Если не секрет, а что там случилось с темой, где некий Сергей просит комедийный сценарий? Вы там не рекомендовали постить. Там что-то неладное?
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 11:18   #28
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Маг, ты когда-нибудь успокоишься? Я уже к твоим постам не подхожу, но ты ж везде достанешь? Кто потом орать будет - НИ ЗА ЧО ЗАБАНИЛИ ПРОВОКАТОРЫ!
Чо говнистый-то такой?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 11:34   #29
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Если не секрет, а что там случилось с темой
Ничего не случилось. Пока я здесь присутствую, я не пропущу любые, даже незначительные проявления национализма.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:14   #30
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@5.03.2007 - 11:34
Ничего не случилось. Пока я здесь присутствую, я не пропущу любые, даже незначительные проявления национализма.
Это делает Вам честь! А я голову сломал... думал может очередное кидалово со знакомого айпишника и что только в голову не лезло))) Может стоит автору темы дать объяснение....
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru