Сценарист.РУ
Старый 16.01.2007, 16:13   #31
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

А разве все эти агентские затеи не фарцовка... Да бог с ними с этими продавцами клубней.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:54   #32
Слон
Читатель
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Есть ещё один класс - маг называется.

Сочетает лучшие качества всех классов:
- постит намеренно провокационные оскорбительные сообщения,
- создает топики-разводки,
- активен, пытается привлечь к себе внимание всех пользователей,
- многословен,
- сообщения его длинны и занудны, и их трудно дочитать до конца,
- соображает медленно, иногда не соображает вообще,
- очень высокого мнения о своей персоне,
- манера общения – брезгливая, через губу, любит распальцовки,
- всех, кто с ним не согласен, записывает в свои личные враги,
- за свои слова не считает нужным отвечать вообще.
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:46   #33
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маг@16.01.2007 - 16:13
А разве все эти агентские затеи не фарцовка... Да бог с ними с этими продавцами клубней.
ну это смотря кому....
Если они берут на себя задачу выбрать из массы что-то ценного, привести это в божеский вид и представить студии, которая в этом материале нуждается - это выгодно, как студии, так и авторам, которые просто за не имением опыта не знают как правильно оформить сценарий или синопсис. Ничего плохого в этом не вижу. Тем более, что они предлагают свои услуги тем, кто в них нуждается. Нет ничего постыдного в том, что за помощь автор делится своим гонараром. Я бы поделилась, если б мне кто-то помог с моим сценарием, когда я начинала, я и сейчас не против, если кто-то пристроит мои сценарии. Просто я знаю, что такое читать сценарий не просто с позиции понравилось, не понравилось, а объяснить ошибки, и дать совет по их исправлению. Это работа. Справятся ребята с ней или нет только времы покажет. Никто из нас не знает их возможностей и их уровня профи, что б хаять или хвалить. Поживем увидим. Другой альтернативы все равно нет, если только уважаемый маг, вместо того, чтоб ругаться опытом поделиться....
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:38   #34
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

Опять этот слоноподобный Хлопотов здесь материализовался. Не усидел.
Ну хоть спасибо ему за педагогические цитаты.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:39   #35
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

"Никто из нас не знает их возможностей и их уровня профи, что б хаять или хвалить."- да кто об этом вообще говорит. Я об этом месте вспомнил лиш при упоминании склок.
Кто хочет поругатся, пожалуйте туда.
Хотя, вы Лала, правы правильнее об этом вообще не говорить. Ругонь заразна.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 11:52   #36
Слон
Читатель
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Я об этом месте вспомнил лиш при упоминании склок.
Кто хочет поругатся, пожалуйте туда.
Сам упомянул склоки, потом сам о них вспомнил. Тихо сам с собой маг ведёт беседу?
Там-то как раз в отличие от этого прекраснейшего и благостного места склок не бывает. Ведь там нет мага и Василия. А вся плесень от них.

Цитата:
Опять этот слоноподобный Хлопотов здесь материализовался.
маг, у Вас мания преследования? Я не Хлопотов, не волнуйтесь, деточка. Валерьяночки выпейте.

Цитата:
правильнее об этом вообще не говорить. Ругонь заразна.
Вот и не говорите вообще. Особенно о том, в чем не разбираетесь. И перестаньте постоянно упоминать о Максиме, он уж объикался, наверное. Вы что больны чем-то, чтоли? Или он на Вас произвёл такое неизгладимое впечатление?
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 12:35   #37
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Или он на Вас произвёл такое неизгладимое впечатление?
Максим на всех произвел неизгладимое впечатление. Важнее уметь прощать и признавать свои ошибки. Посему, Слон, не реагируйте на правокации, хоть это и трудно. По себе знаю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 12:41   #38
Слон
Читатель
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Слон, не реагируйте на правокации, хоть это и трудно.
Кирилл, договорились :friends:
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:15   #39
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Не вопрос :friends:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:54   #40
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Ведь там нет мага и Василия. А вся плесень от них.
а еще Хлопотов меня не любил Где он, кстати? Зашел бы в гости, а то у нас как-то мирно совсем стало без него.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:36   #41
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Ведь там нет мага и Василия. А вся плесень от них.
А мне два этих товарища напоминают есенинское:
"Грубым дается радость (Василий),
Нежным дается печаль (маг)".
Судя по тому, сколько печали в постах мага, он должне быть ну о-очень нежным. Не шпыняйте вы его, братцы, ради Бога.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:25   #42
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Ура! Клара вернулась! И весело так приплясывает.... видать Новый год еще не закончился!
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:49   #43
маг
Читатель
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 103
По умолчанию

Да мисс, вы так по товарищески по писательски попросите надувного Слоника Хлопотова меня не"шпыняет", а то растаю от нежности.

А вобщем то как легко все персанажи нашли свои определения, а как стеснялись в начале.
маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 12:38   #44
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Лала
Цитата:
Ура! Клара вернулась! И весело так приплясывает.... видать Новый год еще не закончился!
Лала, я-то приплясываю, а вот Васька в хлам пьяный (ну не поросенок?!) все еще дрыхнет, надо его срочно будить А то так и проспит весь год.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 13:51   #45
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
а то растаю от нежности.
Маг, я поняла, вот чтобы вы окончательно не растаяли от нежности, вам все-таки нужны (в гомеопатических дозах, как прививка от повышенной обидчивости и ранимости) шпынянья.
Цитата:
А вобщем то как легко все персанажи нашли свои определения, а как стеснялись в начале.
Классификация - полная фигня. По одной простой причине - она придумана человеком, который переполнен комплексами и агрессией, поэтому все его определения построены на фиксации и поиске негатива в участниках форумов.
Если бы составлением классификации занялся человек доброжелательный и уверенный в себе, у него получилась бы совсем другая картина и другие персонажи. (Кстати, может я пропустила, но как называются такие персонажи, которым просто интересны люди, занимающиеся аналогичной деятельностью (как у нас - сценаристов), им интересно общениесамо по себе и как возможность поделиться своим сокровенным).
Подобное впечатление у меня осталось от прочтения Духлесса. Автор просто вытащил из себя все дерьмо, всю накопившуюся ненависть и презрение к людям. Потом сделал вид, что раскаялся, но на самом деле он просто развернул агрессию и ненависть на себя. Изменения человека не случилось.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru