Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 18:22   #1
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Кукловоды там опытные. Они же его и подставляют, чтобы сделать еще одной жертвой режима. Расчет верный: молодой, симпатичный - такую лапочку затравили. Хотя он уже и так жертва современного образования.


Какой спрос.
- Юноша бледный, со взором горящим откуда у тебя такие возрения?
- Я изучал историю в гимназии и сейчас учу в институте.
- А воспоминания фронтовиков ты читал?
- Да, мой учитель дал мне дневник немецкого солдата и я очень проникся.
Вот и весь разговор.
Никто не подставлял. Не ожидали, что ролик появится в ютубе. А если появится, то вызовет ажиотаж.

По большому счету они Путина практически процитировали. Правда, Путин соломку подстелил, а здесь нет.
Так что никакой провокации. Песков уже на дыбки встал, потому как могут припомнить и это:

"Владимир Путин: После снятия блокады они переехали на родину их родителей, в Тверскую губернию, и до конца войны жили там. Семья у отца была довольно большой. У него же было шесть братьев, и пятеро погибли. Это катастрофа для семьи. И у мамы погибли родные. И я оказался поздним ребенком. Она родила меня в 41 год.

И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства."



ГазПром немцам зад лижет. СП-2 очень хочет. Они и Гитлеру мемориальную доску повесили бы, если бы немцы не возражали.
Капитализм.

Поэтому тут бить надо нам, простому быдлу. От властей реакции не дождешься.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru