Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 16:04   #556
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Уровня даже низкого нет - просто мусор.
Чем это хуже твоих завываний про "весь мир знает, как Сталин ел людей", "миллион зэков", "СССР - колония запада" и ссылки на бездоказательное дерьмо помоечных "экспертов"? Твой уровень аргументации точно такой же, как и у этого безымянного журналиста. Если не ниже. Чего вдруг заиграло в одном месте - за реформаторов стало обидно?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:25   #557
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чем это хуже
А тем. что мною было проведено обширное исследование с глубоким анализом большого объёма информации и бесспорными выводами.
А тут какая-то тупая помойная хрень. Ну вроде твоей безумной злобной ругани на тех, кто выше тебя.
А это не ты эту гнусь выдавил из себя?
Это нельзя сравнивать. Ваш уровень - это морозовая собачья какашка, а мой - статуя Аполлона работы Микеланджело.
Как это поставить рядом. Невозможно. Хотя некоторые пытаются нагадить рядом с Аполлоном свою поганую кучку.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 03.03.2018 в 16:29.
адекватор вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:46   #558
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну, или так, я уже сам запутался)))
Вот только до меня так и не дошло в чем преимущество этой дозвуковой ракеты с неограниченным радиусом, как оружия сдерживания, от той же Х-101, у которой дальность 5000 км, и по Берлину можно лупить из Подмосковья, или C-10_«Гранат», который запускается с подлодок, и дальность 2500 км и, имея подлодку в Атлантике можно держать на мушке Вашингтон.
свежая новость по теме:

Источник: стратегический комплекс "Авангард" запущен в серийное производство

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Стратегический комплекс "Авангард" с гиперзвуковой планирующей и маневрирующей боевой частью запущен в серийное производство. Об этом заявил в субботу военно-дипломатический источник.
"Нашим западным партнерам пора осознать новую реальность. Российские "Кинжалы" уже находятся в войсках. А "Авангард" - запущен в серийное производство", - сказал он.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
О каком новом супероружии России рассказал Путин
Собеседник агентства также заявил, что ракеты, "которые намерены развернуть американцы в рамках глобальной ПРО, теперь, после представления Россией новых систем вооружений, не представляют никакого военного значения".
"Теперь ими бессмысленно прикрывать позиционные районы и разного рода военные группировки. От российского комплекса "Кинжал", со скоростью 10 махов, нет защиты или противоядия", - сказал он.
Западным партнерам с учетом разработанных Россией новейших вооружений надо садиться за стол переговоров и договариваться с ней о всеобъемлющей безопасности, подчеркнул собеседник агентства. По его словам, "высокоточное оружие нового поколения уже на боевом дежурстве".
"Надо просто все это осознать и садиться за стол переговоров. Договариваться о всеобъемлющей безопасности, а не бряцать оружием. И не нарушать паритет, как это пытались в течение многих лет сделать США и НАТО", - сказал он.
владик вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:50   #559
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А тем. что мною было проведено обширное исследование с глубоким анализом большого объёма информации и бесспорными выводами.


Вами был предпринят глубокий берд с галлюцинаторным синдромом.

Однако, вы превзошли известных мастеров лжи Солженицына и Резуна. Это, пожалуй, единственное ваше достижение.

И, что хорошо, вы раскрылись, как злобный антисоветчик, русофоб и предатель своего народа.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:53   #560
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А тем. что мною было проведено обширное исследование с глубоким анализом большого объёма информации и бесспорными выводами.
А тут какая-то тупая помойная хрень. Ну вроде твоей безумной злобной ругани на тех, кто выше тебя.
А это не ты эту гнусь выдавил из себя?
Это нельзя сравнивать. Ваш уровень - это морозовая собачья какашка, а мой - статуя Аполлона работы Микеланджело.
Как это поставить рядом. Невозможно. Хотя некоторые пытаются нагадить рядом с Аполлоном свою поганую кучку.
Абсолютно согласен с этим. До какой степени маразма можно докатиться, не имея никаких внутренних тормозов и полной безответвенности: все нахуй гори синим огнем, лишь доказать, что кто-то враг и не нравится им как человек. Сами в своем поносе опустились ниже унитаза, а других за это критикуют с настойчивостью дебилов. Знаний и желаний их пополнять нет, а если что-то и прочтут, так поймут как два барана в библии. Это я о ЮДине, Крысе и примкнувшей к ним т. Асе. Не могут понять, что враньем, вранье не победишь, а только наростишь кучу говна.
владик вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:57   #561
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Это я о ЮДине, Крысе и примкнувшей к ним т. Асе.
И чё? Я вот тебя считаю лицемерным, лживым педерастом с манией впадать в истерику по поводу, а чаще без. И базарной бабой впридачу. Посему и твоё мнение как-то до звезды ваще...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:58   #562
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А Грефу пока медаль или орден не полагается?
Вы отстали от жизни. Греф награждён Путиным в 2009 году медалью Столыпина II степени и орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2018, 16:59   #563
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Никто не знает, что там у владика снова бомбануло? Накинулся на меня с Крысом на ровном месте, клубника ему вообще спать не даёт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:00   #564
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ваш уровень - это морозовая собачья какашка, а мой - статуя Аполлона работы Микеланджело.
Похоже я действительно запостила фейк. Исправляюсь: то что, на самом деле приписываются Грефу, на самом деле принадлежит гению адекватора!
Жалкие плагиаторы!
"Мы - ум, а Вы жалкие мрази!" Да у Грефа не хватит таланту так выразиться!

адекватор, звиняйте, что перепутала Вас с жалким олигархом!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:01   #565
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Греф награждён Путиным в 2009 году медалью Столыпина II степени и орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
Ну вот, а адекватор как всегда без награды! Надо будет выйти с одиночным пикетом к зданию правительства требуя представить к ордену адекватора!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:07   #566
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Накинулся на меня с Крысом на ровном месте, клубника ему вообще спать не даёт.
Клубникофобия? Возможно, мы открыли ранее неизвестный науке синдром - вероятно, он относится к разряду маниакально-депрессивных психозов
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:12   #567
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Почему мы никак не отмечали 100 лет со дня Октябрьской революции?
Песков: "А что праздновать-то?"

Путин: "Все мои предки были крепостными крестьянами, а я — Президент."

==============
Нужно что-то ещё добавлять? Владик, фас!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:16   #568
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Понравилось...
Атеистам не читать!

https://kulturologia.ru/blogs/270218/38010/
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:24   #569
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кирчу, извините... я щас не насмехаюсь над вами и не строю "особо продвинутого". Но это, как говорит молодёжь, боян, причём с очень длинной бородой! Нечто вроде притчи и упражнения для ума в одном флаконе. Именно эта байка лет 10 назад породила популярнейший мем "этим (...) был Эйнштейн". Ну, вы б ещё картинку "превед медвед" запостили! Смысл-то в чём, для чего это здесь?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2018, 17:27   #570
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
я щас не насмехаюсь над вами.
Ей-Богу - первый раз прочитала! Хотела поделиться
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru