Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 10:44   #1
Олька
Читатель
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася@25.08.2009 - 22:46
Здравствуйте!Хочу себя попробовать на директора швейцарского банка...Только я не знаю нужных адресов,я просмотрела адреса на этом форуме,но у меня глаза разбегаются,потому что список большой...Скажите мне плизз,точный адрес какого нибудь крупного швейцарского банка,только чтобы проверен был,и нормальный=))В принципе можно не только щвейцарского,но нужен такой банк ,который заинтересуется моими финансовыми идеями. Я правда не финансист, и не экономист, но деньги очень люблю. И у меня очень много интересных идей и фантазий относительно банковской деятельности. Спасибо Вам!
Да,да,да!!!!по себе не судят!Вообще то,я не рассчитываю всю жизнь быть сценаристом!Когда все зависит от удачи...я учусь на другую профессию,котрая некоторым точно не под силу...А адрес я прошу чтобы попробовать отослать сценарий!А вы все вопросы да вопросы,и ни одного ответа...вы наверное думаете что я вам конкурент?Да не бойтесь вы так!Ах да, прочитав здесь ваши сценарии я убедилась,что это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ,.!так правильно вы настоящих сценарии в руках не держали!Вот и не с чем сравнить!Некоторые из вас слишком гордые,и гордость вас переполняет D
__________________
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца-пламенный мотор...
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru