Сценарист.РУ
Старый 02.09.2021, 15:40   #271
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сериалы Стар Медиа очень популярны и без накрутки.
Мне опять нагуглить мой разбор накрутки твоего сериала?


Накручивают в том числе и на стримингах. Блин, да даже на ютубе комменты покупают. Ты просто глянь - заказуха палится мигом, и у них она сплошняком. Ребята серьезно своим (мошенничеством) бизнесом занимаются. Благо в инете накрутки стоят копейки.



Я не знаю, как они впаривают свое говно каналам и сейчас стримингам. Говорю лишь, что они накручивают, и не только Медиаскоп, но и все, что имеет для них значение, от ютуба до кинопоиска. И логично, что этим обманывают тупых экзеков. А может и совсем даже не тупых, а любителей откатов, а накрутки позволяют им оправдать покупку говна.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но сериалы занимающие первые места от политики далеки. В основном всякое мыло.
Представь, что на первых местах были бы такие, как Закон Каменных Джунглей и Домашний Арест.


Нет, власти надо, чтобы народ смотрел то, что их будет успокаивать либо патриотизм вызывать (как твой Военного Времени).


Повторюсь, что Путин передо мной не отчитывается, это лишь мои догадки. Но ведь логично. А с хера иначе национализировать компанию, принадлежащую крупной международной корпорации, после чего делать ее поганенькой монополией?
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 16:12   #272
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Мне опять нагуглить мой разбор накрутки твоего сериала?
Причем тут рейтинги кинопоиска? Я уже сказал - они никого не волнуют и не имеют никакого отношения к реальному смотрению. Тебе еще раз показать разницу между проголосовавшими за фильм и посмотревшими его? ) И это с накрутками.
Мы говорим о рейтингах телесмотрения, а так-же об измерениях, которые проводят платформы.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Накручивают в том числе и на стримингах.
Т.е они закупают пакеты сервиса (платные) и смотрят с них свои сериалы? Ну, включают их? Отличный способ, ага. Сервисы должны быть в восторге )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Блин, да даже на ютубе комменты покупают
Причем тут ютуб на котором все покупают коменты и просмотры? ) Даже на Твиче так делают.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Благо в инете накрутки стоят копейки.
Только недавно ты рассказывал как круто считает рейтинги Нетфликс и HBO, но теперь оказывается, что их так просто накрутить за копейки )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А может и совсем даже не тупых, а любителей откатов, а накрутки позволяют им оправдать покупку говна.
Дождемся выхода сериалов на Иви, может они сообщат о рейтингах.
Ах, да. Если рейтинги окажутся хорошими то это же накрутка, забыл.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Представь, что на первых местах были бы такие, как Закон Каменных Джунглей и Домашний Арест
У ТНТ аудитория значительно меньше аудитории большой тройки. И очень многие смотрят их не по эфиру. Продюсеры ТНТ об этом сами рассказывали. Так что маловероятно, что их сериалы порвали бы топ.
Вот на какой-то платформе - вероятно. Но не в эфире.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Нет, власти надо, чтобы народ смотрел то, что их будет успокаивать либо патриотизм вызывать
Зачем им медиаскоп? Народ о его существовании даже не подозревает. Они скорее будут кинопоиск смотреть )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А с хера иначе национализировать компанию, принадлежащую крупной международной корпорации, после чего делать ее поганенькой монополией?
Скорее всего это может быть как-то связано с политикой сбора данных. Чтобы враги не собирали ) Хотя, кто его знает. Может она денег приносит кому-то нужному )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 16:33   #273
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Причем тут рейтинги кинопоиска? Я уже сказал - они никого не волнуют и не имеют никакого отношения к реальному смотрению.
Они крутят кинопоиск. И они не просто на ветер деньги выкидывают, значение он имеет.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тебе еще раз показать разницу между проголосовавшими за фильм и посмотревшими его? ) И это с накрутками.
Вперед и с песней.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Т.е они закупают пакеты сервиса (платные) и смотрят с них свои сериалы? Ну, включают их? Отличный способ, ага. Сервисы должны быть в восторге )))
Я без понятия, как они делают накрутки. Обычно покупаются исполнители, за несколько рублей каждый. На ivi (про другие стриминги не в курсе и проверять лень) можно даже ботнет напустить, потому что он бесплатно в браузере показывает, вроде с рекламой.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Причем тут ютуб на котором все покупают коменты и просмотры? ) Даже на Твиче так делают.
При том, что они это делают. Этот типа очень крутой продакшен закупает ютуб комменты. Ноу комментс.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Только недавно ты рассказывал как круто считает рейтинги Нетфликс и HBO, но теперь оказывается, что их так просто накрутить за копейки )))
Не надо переводить стрелки с жопы на палец. Не сравнивай наши недоразвитые стриминги с этими.

И их конечно же можно накручивать, вот только ценник будет сильно иным. А еще они не покупают за $1m контент, который шибко хитрожопые ваяют за $500k.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У ТНТ аудитория значительно меньше аудитории большой тройки. И очень многие смотрят их не по эфиру. Продюсеры ТНТ об этом сами рассказывали. Так что маловероятно, что их сериалы порвали бы топ. Вот на какой-то платформе - вероятно. Но не в эфире.
А почему эти ОЧЕНЬ качественные сериалы вышли на ТНТ, а не на Первом?



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Зачем им медиаскоп? Народ о его существовании даже не подозревает. Они скорее будут кинопоиск смотреть )
Чтобы рекламодатели спонсировали властеугодный контент.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 17:04   #274
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Обычно покупаются исполнители, за несколько рублей каждый. На ivi (про другие стриминги не в курсе и проверять лень) можно даже ботнет напустить, потому что он бесплатно в браузере показывает, вроде с рекламой.
Проблема в том, что на Мегого так не выйдет. Бесплатно (с рекламой) у них относительно старые фильмы и сериалы (причем далеко не все). Все остальное только по подписке. 10 баксов в месяц.
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
При том, что они это делают.
И? Их конкуренты тоже так делают. И толпы влогеров покупают.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не сравнивай наши недоразвитые стриминги с этими
Программные возможности у них аналогичные. Разница в контенте.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А почему эти ОЧЕНЬ качественные сериалы вышли на ТНТ, а не на Первом?
Потому что это формат ТНТ, а не канала для домохозяек?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Чтобы рекламодатели спонсировали властеугодный контент.
Рекламодатели платят за рекламу. А куда эти деньги пустить решает канал.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 17:33   #275
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Проблема в том, что на Мегого так не выйдет. Бесплатно (с рекламой) у них относительно старые фильмы и сериалы (причем далеко не все). Все остальное только по подписке. 10 баксов в месяц.
1. Для накрутки обычно юзаются исполнители, у которых есть акк.
2. Попробовать за 1 руб.
3. Твой сериал запустил бесплатно.


Но они вполне могли этот стриминг крутить очень слабо, поэтому он их и послал. Иви крутили нормально, и он повелся.



А может их экзеки не в восторге от такого вопиющего разворовывания.



Мы можем лишь гадать.


Вот с МТС понятно, там все на откатах. Но выбрали создающих максимально качественный контент, а не этих мошенников. Экзеки МТС стриминга пока что не борзеют, воруют "без ущерба для качества" (в их дилетантском понимании, конечно).


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И? Их конкуренты тоже так делают. И толпы влогеров покупают.
HBO тоже?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Программные возможности у них аналогичные.
Нет.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Потому что это формат ТНТ, а не канала для домохозяек?
Первый вбухал кучу бабла, чтобы привлечь молодняк. Провал. Почему он не купил эти очень дешевые, но качественные сериалы?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Рекламодатели платят за рекламу. А куда эти деньги пустить решает канал.
И это управляется через Медиаскоп.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 19:52   #276
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Для накрутки обычно юзаются исполнители, у которых есть акк.
2. Попробовать за 1 руб.
Попробовать за 1 руб выйдет ровно 1 раз. Дальше менять, не знаю проверяют ли они по HWID. И это всего неделя, а сериал, обычно, идет три-четыре недели.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
3. Твой сериал запустил бесплатно.
Учимся читать

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Бесплатно (с рекламой) у них относительно старые фильмы и сериалы
Кому нужно накручивать рейтинг старого сериала? )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Для накрутки обычно юзаются исполнители, у которых есть акк.
Найти десяток тысяч таких людей... Не так уж и просто. Учитывая, что большая часть просто пошлет лесом. Главное, как их проконтролировать?
Как правило мегого подключают не бомжи.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Но они вполне могли этот стриминг крутить очень слабо, поэтому он их и послал
Он их послал из-за их цен. Мегого не дает много денег. Более того, сами они ничего не снимают, только выступают партнерами. Может быть, когда нибудь, начнут снимать свое... А может и нет.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Иви крутили нормально, и он повелся.
Как все просто. Мне не нравится, значит накрутка )))
Может назовешь три компании, которые снимают лучше чем Стар Медиа? И стаким-же прайсом.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Вот с МТС понятно, там все на откатах. Но выбрали создающих максимально качественный контент, а не этих мошенников.
А. Девятаев, да. Максимально качественный контент. И дешево.
Или Фемида Видит? Очень качественный контент. Угу.
Из всего этого разве что Хрустальный вызывает интерес.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
HBO тоже?
Мы давно начали обсуждать Америку? Или HBO, внезапно, стало конкурентом Стар Медии? )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Нет.
Ну, расскажи подробней.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Первый вбухал кучу бабла, чтобы привлечь молодняк. Провал. Почему он не купил эти очень дешевые, но качественные сериалы?
Вероятно потому что провалились раньше и решили забить? Или потому что создатели этих сериалов сотрудничают с ТНТ? Возможно потому, что Первому никто и не предлагал их купить?
Я не Эрнст, я не в курсе.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И это управляется через Медиаскоп
Мне даже интересно, а наших пиплметристов тоже Путин купил? Как-то подозрительно раньше данные совпадали (до 2014-го). У вас сериал на первой строчке и у нас... Или наоборот - сначала у нас, потом у вас.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 07:01   #277
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Дальше менять, не знаю проверяют ли они по HWID.
Это ничего бы не дало. Регить аккаунты ботам несложно.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кому нужно накручивать рейтинг старого сериала? )))
Так стриминг же судит по своим рейтингам.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Найти десяток тысяч таких людей..
Столько может даже в логах найдется. А может и на порядок больше. А завтра еще новенькие попадутся.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Главное, как их проконтролировать?
Сервисы накрутки автоматом время просмотра учитывают.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как все просто. Мне не нравится, значит накрутка )))
Сколько бы раз ты это не повторил, факт накрутки твоего сериала это не отменяет.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Может назовешь три компании, которые снимают лучше чем Стар Медиа? И стаким-же прайсом.
Иви не нужен контент для забития эфира. Но они его решили снять. Повелись на накрутку, по цифрам же кажется, что народ смотрит их контент, и в восторге полном, везде рейтинг к 8-ке крутят.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А. Девятаев, да. Максимально качественный контент. И дешево.
Самый кассовый продюсер-режиссер. Почти весь бюджет от ФК. Кто ж знал, что почти весь разворуют.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мы давно начали обсуждать Америку? Или HBO, внезапно, стало конкурентом Стар Медии? )
Если ты считаешь, что их контент народ смотрит, то они конкурируют с производителями всего смотрящегося контента.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну, расскажи подробней.
На Нетфликсе нет отзывов и рейтингов.


Просмотры у него сами по себе ничего не значат, он учитывает интерес фильма для определенной группы людей (коих бесчисленное множество). ИИ профайлит на основе big data.


Если напустить ботов на свой сериал, то непонятно, что получится. А стоит каждый акк не 5 копеек.


Живые исполнители в бурже дороги. Не крутить же просмотры с Украины, Узбекистана и Индии.


Остается взлом. Логи буржа в разы дороже русских. Плюс это вообще-то криминал. И совершенно непонятно, что это даст. ИИ не простенький алгоритм, его так просто может быть не обмануть. Он может даже срисовать накрутку, и экзеки по жопе надают, потому что это у нас это норма, а там косяк. Цекало пойдет на такое? Вряд ли. А стармедии там нечего крутить.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вероятно потому что провалились раньше и решили забить?
Первый успешно впаривает реклам аудиторию 14+, которой у него нет.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Или потому что создатели этих сериалов сотрудничают с ТНТ? Возможно потому, что Первому никто и не предлагал их купить?
Это не имеет смысла, у Первого бабла больше.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне даже интересно, а наших пиплметристов тоже Путин купил?
При чем тут Путин, если этот сериал накручивала Стар Медиа.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 07:57   #278
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
На Нетфликсе нет отзывов и рейтингов.
Занятся нечем, пока просыпаюсь, так что решил прикола ради сравнить самый шедевральный фильм:


Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)


https://www.kinopoisk.ru/film/1171910/
2.5
IMDb: 1.10

https://www.ivi.ru/watch/222175/comments
7,3


Цитата:
Очередной распил бабок. Семейный подряд Симоньян-Кеосаянов. Сделано без капли любви, приправлено пропагандистскими политическими шаблонами и плоской грудью Шпицы.

Редкостное ***


Полная ахинея,дурь собачья,дермо полное,жопа


Просто бред, не тратьте полтора часа жизни на это убожество


Очень, очень плохое кино, по заказу путина. Не тратьте время. Недаром оценка этого го.на - 1,8)))) Я рад что оценили адекватно.))))


Смотрела обзор, в шоке и, конечно, не собиралась смотреть Бюджет 300 млн, за что? Окупили 70 млн, значит сняли то на миллион, еще заработали, а еще деньги кто то дал, а аы смотрите, смотрите это, сходите с ума


не тратьте время, фильм *** от слова полное, как впрочем и весь современный кинематограф РФ


полный шлак. Непонятно, как ivi накрутил рейтинг 7 на кинопоиске - чуть больше единицы, и это - честная оценка


Это не кино! Это мерзость, идиотизм и ахинея! Никакого тут сюжета и юмора нет! Пропаганда ненависти, пошлости, тупости и разврата!


Хотелось бы конечно написать что фильм просто шлак что режиссер, сценарист и актеры полные бездари которые родную мать продадут за подачку от правительства которое разворовала и ввергло в нищету всю страну. Хотелось бы еще очень многое написать но ребят это же ivi комментарий будет удален в этот же день.


ОТСТОЙ! НЕ СОТРИТЕ!


Как это развидеть?

Это отзывы подряд. Но дальше идут заказные:


Цитата:
Нормальный фильм о простом народе. Нет, конечно, высокопарных диалогов и т.п., но среди рабочих это редко встретишь, зато все, что построено, делается руками простого народа, а не интеллигенции и готовой все оплевать молодежи, которые напрямую зависят вот именно от этого простого народа. И без них, рабочих людей, просто сдохли бы все эти фыркающие критиканы в своих уютных норках без воды, еды и электричества.


Смотрела с удовольствием. Лёгкий, простой фильм без глубокого содержания и сюжета. Тема любви и благородства раскрыта непринуждённо и наивно


Прекрасный добрый фильм! Есть немного утрированные сюжеты, но фильм про добро и любовь! Мне очень понравилось! Не знаю, кто тут видит отстой! кто привык смотреть разный американский шлак?!!! Люди, очнитесь! Несмотря на сюжет, пиар Крымского моста, фильм несет вечное и доброе! Вечное и доброе можно нести не только на фоне Бэтмана и иже с ним!


Любить и гордится своей страной надо. Тогда понравится фильм.

А мне Катюшкина грудь ооочень понравилась!


хороший и добрый фильм!!! и Крымский мост мы построили и страна наша,несмотря ни на что, самая лучшая!!! кому не понравилось - ваши проблемы - смотрите пиратов карибского моря!!!


доброта - самое лучшее на земле


Хороший фильм! Не знаю почему так плохо отзывается народ. Посмеялся я от души) Ну может быть это и не шедевр, но уж точно не шлак.


легкий романтичный фильм, конечно не про мост, а просто мелодрамма, мне понравился.


мне понравилось


а мне все понравилось. рекомендую. а те..кто обсирают фильм и есть дурь


Это шедевр, однозначно..Я уже раз пять пересмотрел..Браво..Так снимать могут только россияне..Сраный Голливуд в заднице навеки...
Цитата:
nadi_koveshnikova16 мая 20202
Великолепный фильм!!! Очень рада, что посмотрела. Все кто пишут,что это Бред или г..но - сами го..но! Советую всем обязательно посмотреть! Я очень...


nadi_koveshnikova19 октября 2020-1
Прекрасный фильм! Посмотрите обязательно - и вы поймете, что все негативные отзывы здесь - это полная чушь! Фильм про Крым и Крымский мост - хороший, добрый фильм!!!
Как мило.


Цитата:
Интересный фильм для семейного просмотра. благодарю и рекомендую
Маты и секс - самое то для детишек.


Сравнивать Нетфликс и иви не стоит. Иви - это детский садик. Чисто детишки там работают.


Накручивается он вон как легко. Насколько я понимаю, просмотры тоже можно тупо крутить, они схавают.


А их и крутят. Через час-другой после показа серии определенного сериала на Первом или России-1, ее массово начинают смотреть на иви. В браузере! И экзекам это кажется нормальным.


Аккаунты иви с месячной подпиской продают тысячами за несколько рублей. Даже самому можно не регить, хотя зенка это наверняка по рублю сделает в любом количестве.


Аккаунты Нетфликса стоят аж в 10 раз дороже, при этом они shared, для одного профиля/девайса цена. И это лишь вершина айсберга.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 08:07   #279
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Занятся нечем, пока просыпаюсь, так что решил прикола ради сравнить самый шедевральный фильм:


Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)
Можно добавить: "Сонцепёк". Агитка, небрежно замаскированная под художественный фильм. Критические отзывы удаляют. Рейтинг выше 7, но при этом у актёров, снявшихся в этой нетленке, почти у всех сильный минус. Объясняю это тем, что у актёров другие модераторы.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 10:23   #280
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Можно добавить: "Сонцепёк"
Не думаю, что его можно добавить.
"Крымский мост" - эксплотейшн, точнее сексплотейшн, девочки красивые, под пивко, а лучше под коньячок и приятную беседу вполне потянет. Но не более.

"Солнцепек" во многом спорный, но совсем не агитка. Жаль Элины давно на форуме не было, она бы вам, как инсайдер рассказала бы, что то, что в "Солнцепеке" показано это 1/8 того, что реально творилось на Донбассе.

Накручивать "Крымский мост", да смысл имеет, всерьез, как некое кинопроизведение его никто не воспринимает.

"Солнцепек" накручивать зачем? Только потому, что большинство населения РФ симпатизируют жителям Донбасса и их борьбе, рейтинг не смотря на художественные проколы, будет высоким. Политизированные комментарии либералья и хохлопотамов удалять это правильно. Я считаю...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 10:32   #281
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
она бы вам, как инсайдер рассказала бы, что то, что в "Солнцепеке" показано это 1/8 того, что реально творилось на Донбассе.
7/8 - то, что творила другая сторона.
Мне не надо, чтобы Элина рассказывала, я общаюсь с людьми, приехавшими оттуда.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 10:36   #282
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
7/8 - то, что творила другая сторона.
То есть, вы осуждаете фильм по политическим мотивам, так как разделяете либерально-проукраинскую точку зрения. Имеете право.

Но ваша точка зрения не истина в последней инстанции и не признак накрутктки, согласитесь
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 10:41   #283
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это ничего бы не дало. Регить аккаунты ботам несложно
Сложно платить ) Ну и такой тупой способ с внезапным появлением десятка тысяч абонентов пробующих за рубль (это не постоянная акция, к слову, не всегда есть), моментально будет видна. И их тупо отсекут, не учитывая.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Так стриминг же судит по своим рейтингам
У него сериалы появляются одновременно (а иногда раньше, если с их участием) с премьерой по ТВ. И судят они по свежим рейтингам. Сериал, который только появился, не будет бесплатным. Он будет по подписке.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Столько может даже в логах найдется. А может и на порядок больше. А завтра еще новенькие попадутся
Ну-ну. Что-то не слышал я предложений смотреть что-то за деньги )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сервисы накрутки автоматом время просмотра учитывают
Это если смотреть через интернет. А телевизор?
И тут большинство откажется - кому нужна на их компьютере непонятная программа? )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Иви не нужен контент для забития эфира.
Иви нужно что-то, что будут смотреть. Я не слышал их эфирной концепции, так что не уверен, что они сами знают, что им нужно.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Самый кассовый продюсер-режиссер. Почти весь бюджет от ФК. Кто ж знал, что почти весь разворуют
Действительно, кто же знал )
Я вот не знаю, у Бека, после Дозоров, что-то сильно успешное, принесшее большие деньги было? Наверное один из его скрин-чегото-там?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сколько бы раз ты это не повторил, факт накрутки твоего сериала это не отменяет
Только ты доказать ничего не можешь, вот и плачешься тут.
И, еще раз. Я о смотрении, а не о кинопоиске.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что их контент народ смотрит, то они конкурируют с производителями всего смотрящегося контента
Когда они выйдут на мировой рынок, или HBO придет на эфирное ТВ, тогда и будут конкурировать. Пока они находятся в разных плоскостях, которые не пересекаются.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
На Нетфликсе нет отзывов и рейтингов
Потрясающее отличие )
Рейтингов на Мегого нет. Есть лайки-дизлайки. А на ТВ версии и комментариев нет. Я только недавно узнал об из существовании, когда решил посмотреть сериал с телефона )
Это косметика для удобства пользователей, не более.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Просмотры у него сами по себе ничего не значат, он учитывает интерес фильма для определенной группы людей (коих бесчисленное множество). ИИ профайлит на основе big data.
У Мегого все это есть. Правда не так отлажено. Но сколько лет им, сколько Нетфликсу. В теории они могут все, что может Нетфликс. На практике - пока не все.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если напустить ботов на свой сериал, то непонятно, что получится. А стоит каждый акк не 5 копеек
И у Мегого не пять копеек. Хоть и меньше чем Нетфликс, но, учитывая разницу в зарплатах...

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Живые исполнители в бурже дороги. Не крутить же просмотры с Украины, Узбекистана и Индии
Через прокси, не?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А стармедии там нечего крутить.
Последнего Наемника, не? ) Это Apple Tree Vision, от Стар Медиа. Типа европейская компания, созданная Ряшиным и партнерами. Стар Медиа их вовсю пиарит.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Первый успешно впаривает реклам аудиторию 14+, которой у него нет
Потому что у нас забавное разделение рекламных групп. 14+ это 14-55 )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это не имеет смысла, у Первого бабла больше.
Но у ТНТ бабло здесь и сейчас, а Первый может годами мариновать.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
При чем тут Путин, если этот сериал накручивала Стар Медиа
Проблема в том, что у нас первые места у других компаний не реже (даже чаще).
Да и у вас тоже, если следить то можно легко увидеть, что масса сериалов СтарМедиа идет со средними рейтингами.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Занятся нечем, пока просыпаюсь, так что решил прикола ради сравнить самый шедевральный фильм
И снова сравнение непонятных рейтингов, а не смотрения )
Работают боты, бабло семейное отрабатывают.
Если не ошибаюсь там можно комментировать даже если ты не подписчик сервиса.
На Мегого глянул пару проектов - отзывов очень мало. Почти никто не пишет их. Ни к нашим (украинским) фильмам-сериалам, ни к западным. Хотя к западным фильмам отзывов больше. Но все равно в районе пары сотен, что мало.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Накручивается он вон как легко. Насколько я понимаю, просмотры тоже можно тупо крутить, они схавают
Комменты пишут без регистрации, для просмотров она нужна.
Хотя с Иви я не знаком, но, как-бы логично.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Через час-другой после показа серии определенного сериала на Первом или России-1, ее массово начинают смотреть на иви. В браузере! И экзекам это кажется нормальным.
Я сериалы смотрю на Мегого. Или по телевизору, или в браузере, если лень от компа отходить. Но это те, которые появляются одновременно там и там. Остальные качаю.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Аккаунты иви с месячной подпиской продают тысячами за несколько рублей.
Я бы купил. Но с годовой подпиской. Но, наверное, смотреть бы не смог. Вроде для Украины свой иви. Как и Мегого.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 11:11   #284
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, у Бека, после Дозоров, что-то сильно успешное, принесшее большие деньги было?
Вот, он разве Найшуллера спродюсировал его "Хардкор" и проплатил раскрутку блогерам. Даже Бэдкомедиан к раскрутке приложился...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 14:57   #285
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот, он разве Найшуллера спродюсировал его "Хардкор" и проплатил раскрутку блогерам. Даже Бэдкомедиан к раскрутке приложился...
Ну я больше имел в виду режиссерские успехи.
Хардкор помню, да. Много о нем писали и говорили.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, комедия, парадокс борща, соавторство, сценарий, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru