Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 02:11   #31
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию

Татьяна М.
Цитата:
Сегодня зажигала бенгальские свечи. (У сестры день рождения). Всех - с наступающим!
Таня, с прошедшим днём варенья сестрёнки! С настурающим Новым Годом!
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:19   #32
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Заканчивается год, в котором мы вспомнили слово "кризис", но еще до конца не осознали его на собственной шкуре. (Кризис: Ну, что, соскучились? Чашку кофе за 250р покупаете? Жигули вам не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваете? Ну, здрасссстье вам).
Тем ни менее, этот год был неплохим, правда? Лично я в этот год открыла для себя Скринрайтер, отметилась тут и пометила все, что могла. Я узнала, как писать скрины и умудрилась один продать. Я познакомилась тут со многими умницами и умниками, которых теперь искренне люблю, побывала в Саду Элиен и, даже, в постели Тети Аси)))))). Еще я побывала в Чехии, что подорвало мой бюджет и привычку жить в Самаре. Сынуля благополучно заканчивает колледж. Основная работа наскучила, т.к. нет в ней уже никаких подводных камней и течений (может, кризис - это хорошо? может, пора координально менять специфику? Переквалифицироваться к управдома, например....) Мама сделала операцию на глаза и теперь ВИДИТ без очков.... Племянник научился говорить "Р", бабушка жива-здорова, чего и все желает. Все хорошо! А кризис..... Пусть он будет просто новым словом в обиходе, да? А если нет - закусим удила и вперед, на мины.... Когда-нибудь и он пройдет, а мы останемся - куда ж мы денемся. Главное - улыбаться. А чувствовать себя счастливым можно просто посмотрев вокруг.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:35   #33
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йиндра@28.12.2008 - 18:19
А если нет - закусим удила и вперед, на мины.... Когда-нибудь и он пройдет, а мы останемся - куда ж мы денемся. Главное - улыбаться. А чувствовать себя счастливым можно просто посмотрев вокруг.
Пойду на мины. Услышите взрыв, помяните и след в след за мной. Моя жизнь, так хочется верить, даст возможность кому-то пройти дальше меня.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:42   #34
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Какое нах настроение! Чуть отвлекся - рублевая масса основательно подтаяла. Теперь работать придется все праздники.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:57   #35
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию



http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:13   #36
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

С н.г.
Изображения
Тип файла: jpg post-4-12305456390.jpg (36.3 Кб, 12 просмотров)
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:14   #37
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Несмотря ни на что у меня есть новогоднее настроение. И погода у нас на удивление новогодняя минус 10 среднесуточная и снежок - что в наших краях большая редкость была до недавнего времени.
А тут, только что отметили годик моему внуку (племянчатому). Славный, никогда не унывающий пацан, кому угодно настроение поднимет. Сами посудите:
Изображения
Тип файла: jpg post-4-12305456400.jpg (45.9 Кб, 12 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:30   #38
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@29.12.2008 - 13:14
А тут, только что отметили годик моему внуку (племянчатому). Славный, никогда не унывающий пацан, кому угодно настроение поднимет. Сами посудите:
Два плюшевых зайчика Мои поздравления!
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:05   #39
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

СТЕПЕНИ ПОХМЕЛЬЯ
первая степень похмелья.
Никакой головной боли. Никакого чувства, что Вы больны. Просто вчерашним вечерком Вы за место кровати решили завалиться в пивнушку, где здорово подзарядились энергией и парой-тройкой бокалов пива.
Радуйтесь, что Вы вполне способны себя обслужить! Однако где-то у Вас внутри всё ещё тлеет маленький такой вчерашний пожарчик - остаток вчерашнего костра. Вы можете выпить литров пять воды - и убедиться в том, что нет - он не исчезает.
Даже вегетарианцы в этом состоянии жадно съедают огромный гамбургер или половинку ароматной поджаристой курицы.
вторая степень похмелья.
Слабая головная боль. Вы не больны - но что-то не так. Глаза фокусируются нормально, но собранность мысли и интеллект - на уровне степлера. Несколько чашек кофе, залитых Вами вовнутрь чтобы сосредоточиться - только усиливают акустику Ваших кишок, нагло требующих плотного завтрака. Прошлый вечер нанёс существенный ущерб Вашим недрам, и даже при том, что в офисе Вы ведёте себя достаточно прилично - сегодня Вы не стоите тех денег, что Вам платят, потому что всё, что Вы можете делать - это тупо порхать по Интернету и гонять по электронной почте всякий мусор.
третья степень похмелья.
Выраженная головная боль. Желудок полон дерьма. Вы ощущаете себя космонавтом-стажёром во время первого в жизни прыжка с парашютом. Причём парашют всё ещё не раскрылся... Желание поработать - на том же уровне. Пока не выяснится - что же там такое случилось с этим парашютом. Проходящие мимо сотрудницы заставляют Вас вздрагивать - потому как запах их них духов сейчас напоминает Вам отрыжку джином, которая вырывалась у Вас вчера каждый раз, когда вышибала пытался выпихнуть Вас со товарищи из бара в половине третьего ночи. Жизнь казалась бы гораздо лучше, если бы Вы прямо сейчас были в Вашей кровати - и в окружении дюжины пива с тупой улыбкой смотрели какую-нибудь утреннюю муть по телевизору.
четвёртая степень похмелья.
Ваша голова - одна большая проблема и Вы не можете говорить достаточно быстро, чтобы поспеть за мыслями, со звоном перекатывающимися в ней. Вы потеряли волю к жизни! Ваш босс уже несколько раз отчитал Вас за опоздание и сильный специфический запах, волнами следующий за Вами. Одежда Ваша ещё достаточно аккуратна - однако она не скрывает того факта, что последний раз близко к бритве или утюгу Вы стояли уже очень давно. Сотрудницы ехидно напоминают Вам об оставшейся в автомобильном бардачке косметичке, которой Вы, похоже, сегодня забыли воспользоваться. Ваши зубы цепляются за язык, а глаза похожи на пивные пробки. Стиль Вашей причёски невозможно аргументировать никакими модными веяниями, разве только несчастным случаем под одеялом. И Вы без колебаний отдали бы целую сотню, лишь бы только оказаться прямо сейчас где-нибудь в тёмной комнате, где есть кровать и нету часов.
пятая степень похмелья.
Звон в Вашей голове чем-то пугает сидящих рядом коллег. Или это запах у Вас такой?
Смерть Вас даже порадует, если только придёт прямо сюда и сейчас. Вы никак не можете сосредоточиться, потому что оба глаза сфокусировать на чём-то одном пока не получается.
Выглядите Вы так же, как себя чувствуете. В уголке рта у Вас всё ещё видна корочка засохшей зубной пасты. Или это Вам хочется так думать - что это именно зубная паста. Оба варианта Вас не устраивают. Ваш организм потерял способность выделять слюну и Ваш язык душит Вас. Вы бы заорали, позвали на помощь - но это приведёт к окончательной потере остатков влаги в Вашем теле. Возможность разговаривать также не входит сегодня в Ваши опции. Ваш босс даже не считает Вас сумасшедшим - он подозревает в этом себя.
Вы можете только дышать. Медленно-медленно...

Не знаю, кто автор. Найдено на просторах Рунета.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:20   #40
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию

Уже давно пришел к выводу: настоящий праздник должен быть спонтанным! Назначенные праздники -- не в радость. Особеннно те из них, которые требуют выполнения каких-либо ритуальных действий (наряжать хвойное дерево и пр.). Каждый декабрь я жду наступления НГ с тоской пляжника, наблюдающего за приближением цунами. Но этот год -- исключение. Думать о цунами было некогда. Очень уж плотно работал и сдал-таки вчера законченную работу (научно-популярную книгу). Теперь доволен, расслаблен, чуть ли не мурлычу и встречу НГ благосклонно.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:13   #41
ВаДей
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 589
По умолчанию

Маладец, Брэд Кобыльев, порадовал.

Всех, всех, всех поздравляю с Наступающим. Желаю в Новом году счастья, успехов и благополучия. А также
Мужчинам - встретить своих Снегурочек.
Женщинам - горнолыжных инструкторов, переодетых в дедов Морозов.
Сценаристам - не жадных продюсеров.
Продюсерам - богатых инвесторов.
России и Украине - единства и процветания на времена вечные.
УРА!
ВаДей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:14   #42
Нат Бермуд
Критик
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 374
По умолчанию

Всех с праздником! Пусть все сложится счастливо! До встречи после "зимних каникул". * *** **
* * * * *
*
Нат Бермуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:20   #43
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Всех с новым 2009 годом годом! Пусть у вас в следующем году будет много приятно удивительного и радостно неожиданного.

Наша община желает всем хорошего настроения.


Штьлывгп, товарищи!
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:33   #44
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Бразил, господи, во что вы опять вписались...

Конечно, всех с Новым годом! Всем новых свершений!
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:02   #45
Скандалист
Читатель
 
Аватар для Скандалист
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: на планете Земля
Сообщений: 68
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
И ПУСТЬ ВОЛНА КРИЗИСА КАПИТАЛИЗМА РОЗАБЬЕТСЯ О СКАЛУ ВАШЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ДОСТАТКА!!!
__________________
Скажи какой фильм ты любишь и я скажу кто ты!
Конфуций
Скандалист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru