Сценарист.РУ
Старый 08.04.2019, 22:48   #316
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот из таких источников дурачок кирюша носит свои высеры сюда.
ну не зря же он патологическое брехло... а может они с крысом там подрабатывают - тридцатьюсребренниками...всем же понятно...Ладно когда критика - конструктивная, понятная с предложениями.. - а тут брехня и фейкометы... кроме брезгливости ничего не вызывают эти персонажи...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.04.2019, 22:50   #317
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Он идет не невзирая на риски, а потому что это его единственная возможность размазать Зеленского своим политическим опытом. Дебаты выгодны ему в первую очередь, а не Зеленскому. Это очевидно. Все эксперты сходятся во мнении, что Зеленскому нужно было просто молчать в тряпочку и он с такой неопределенностью хапнул был и свой и чужой электорат. А на дебатах он неизбежно будет терять голоса. Но вряд ли много потеряет ибо у них позиции один в один схожи.
С этим вполне согласен. Кроме одного - что Зеленский в дебатах непременно потеряет голоса. Возможно, но не точно.
Кстати, о героизме Порошенко. На дебаты с прожженным политиком Юлией Тимошенко Петр Алексеевич так ни разу на дебаты и не явился, хоть как она его не звала. В последний раз она даже явилась на его телеканал, который в последнее время занимался только всяческими гадкими новостями о Тимошенко и восхвалением Петра. И она появилась там, на явно чужой территории, а вот смелый президент почему-то времени не нашел. Почему? Ответ, наверняка, просто - потому что дебатировать с Тимошенко ему страшно. На ее фоне он будет выглядеть бледно и жалко. А вот на фоне явно далекого от политики Зеленского вполне даже и ничего. Что же до Путина. То, да, ему страшновато встречаться с подкованными оппонентами, но и необходимости такой нет. А вот появилась бы, может, и проявил бы героизм.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.04.2019, 22:53   #318
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Проблема в том, что хейтеров не воспринимают всерьез. Их критика выглядит ребяческой, несерьезнной. Лишь бы стебнуть в тренде. Без системности хейтеры Путина не добьются сдвигов в политическом поле. Выкрики иподъебы интересны на уровне сиюминутных эмоций. И все. Чтобы убить время. Такие подъебы были во все времена при всех правителях. Не бывает такого Путина, чтобы не было хейтеров-скоморохов.
некоторые так самоутверждаются... а некоторые просто идиоты...
Р.S, видео с крысой - шикарно!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.04.2019, 22:55   #319
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

как то так...BfQjUwScxUo.jpg
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.04.2019, 23:07   #320
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пиздец. Страшно заходить куда-либо - даун на дауне и дауном погоняет
Да уж. У одних какое-то там послание уже избранного президента = программе кандидата в президенты. За что голосовать-то, в машину времени прыгать и в будущее переноситься? Клоуны не объясняют, потому что даже не задумываются об этом. У других ХПП по полной программе... Ну реально обострение у шизоидов
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.04.2019 в 23:11.
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2019, 23:10   #321
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Да, спросить можно. Робко и не ожидая ответа.
А это зависит от ситуации... Сейчас-то конечно, кто спорит.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А вы можете представить, чтоб уважаемый в законе Владимир Владимирович поступил бы аналогично?
Тот, который был раньше - да вполне. Но не этот, нынешний. Вообще занятно - лет 5 назад я бы рассмеялся, если бы Путина кто стал сравнивать с Порошенко, и даже находить у последнего какие-то плюсы. А вот сейчас уже почему-то не тянет((

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется кремль заказывает таких хейтеров, чтобы оттенять прелесть и мудрость уважаемого. Вообще не понимаю вот этого хейтерства. Оно смешно и на этом фоне делает Путина еще более почитаемой фигурой.
Просто вы ничтожный раб, привыкший жить в говне, получать крохи за рабский труд, и при этом кланяться и обожать хозяина. Иного вы не мыслите, ибо такова ваша натура. Вот и вся причина!

Читая ваши восторженные высеры, мне становится очевидным простой факт - так "мыслить" может только совершенно опустившийся д...б, не имеющий ни капли достоинства и ума. Больше и добавить мне тут нечего. Ну, кроме того, что вы и вам подобные - идеальный мля электорат!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.04.2019 в 23:17.
Крыс вне форума  
Старый 09.04.2019, 08:35   #322
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Уважаемый в законе Владимир Владимирович размазал бы даже Иисуса Христа - без дебатов, одними только компроматами про связь с Марией Магдалиной, взятками от волхвов, протекцией Иоанна Крестителя и многим другим. И ура-патриоты бы хлопали, радостно визжа: - И вот с этим уважаемому выходить на дебаты?!
В точку!

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Но среди них есть и такие, которые всерьез ожидают революции.
Революцию хотите вы, отказывая двум третям населения в любом праве, даже в праве на жизнь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.04.2019, 08:39   #323
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Нюша нарисовалась со своими истериками. Полный комплект людоедов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.04.2019, 09:08   #324
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Вижу, что даже самые заядлые скептики форума начинают прозревать, что Путин - гений от природы и образцовый руководитель.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 09.04.2019, 09:19   #325
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
За что голосовать-то, в машину времени прыгать и в будущее переноситься?
Нет. Они имеют в виду Послание, которые Путин зачитал перед выборами, а не после. Но, как обычно, ума у них хватает только чтобы какахи кидать в оппонентов, визжать "выфсёрёти" и "чемодан-вокзал-Россия- Европа" - ничего не напоминает?

Особенно забавно выглядит призыв покинуть Родину, потому что не устраивает ложь, ворюги и людоеды во власти. И призывает это приезжая дама, для которой нет ни Родины, ни флага, которая легко и просто покинула свою Родину, уехав в Казахтан, а затем, используя блат и связи, переехала в Москву. Она визжит, чтобы уехали мы - провинциалы, выброшенные на свалку этой бандой грабителей, уничтожающих нашу Родину, а не ворюги, у которых в отличие от нас, счета, семьи и недвижимость давно зарубежом!



Во лжи обвиняют те, кто врёт бесконечно и никогда конкретно ничего не говорит.
Ну, Послание, так Послание. В чём же подвох. Да вот, люди уже давно разобрали:




Вот такая у Путина предвыборная программа.


Есть смельчаки, способные не визжать, а по пунктам аргументированно оспорить данные утверждения?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.04.2019 в 09:53.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.04.2019, 10:47   #326
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Они имеют в виду Послание, которые Путин зачитал перед выборами, а не после
А, ну да, было и такое. Но и это к программе не имеет никакого отношения. Ни по букве закона, ни по содержанию. Взагали позагалям, за всё хорошее против всего плохого. Отлично сочетается с повышением ПВ, кучей новых налогов и тд, и тп. Но эльфы в восторге
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.04.2019, 11:31   #327
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но и это к программе не имеет никакого отношения.
Здесь можно сколько угодно говорить о предвыборных программах и их отсутствии, но электорат не читает программ. Просто понравился кандидат своим лицом или манерами и всё. Женское мнение также имеет значение. Больше половины голосующих - женщины. С Зеленским то же самое. И ваши с кирюшей истерики по поводу рабства, лжи и ворюг во власти просто выставляют вас дурачками и слабаками. Пиздуйте на работу, займитесь делом. Нет работы - придумайте себе занятие
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 09.04.2019, 11:52   #328
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ничего нового - приспешник власти людоедов объявил в очередной раз народ тупым быдлом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.04.2019, 12:00   #329
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ничего нового - приспешник власти людоедов объявил в очередной раз народ тупым быдлом.
Нашим мудрым правителям таки удалось прийти к успеху в одном направлении - выведении уникальной породы тупых глистов. Фантоциков надо бы изучать в лабораториях
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.04.2019, 12:51   #330
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Могу дать сэру Сергею, Крысу и Юдину свою циркулярную пилу. Станину собирал в 1993 году, двигатель Могилев, 2,2 кВт, 220 В, 2800 об.мин. пильный диск от 200 до 400 мм, посадка 32 мм, на валу 3 строгальных ножа, длина 250 мм. Могу отдать ещё свой топор, ножовку, молоток и ещё кое-что.
Проблема в том, что все вами перечисленно, это инструменты, сиречь орудия производства

И это не средства производства

Вы, хоть бы. грамоте подучились...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru