Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2020, 18:26   #1
Мурад
Читатель
 
Аватар для Мурад
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Словения, Любляна
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

хочется,

потому что помимо работой над сюжетом:

1. Пишу или работаю над бизнес планом

2. Учусь / готовлюсь к экзаменам

3. Преподавание онлайн

4. Подготовления материала для этих онлайн преподаваний

5. Поиск родственной души

6. 1 час танцую, так как это мне дает заряд энергии на весь день

7. Другие вещи, которые обычно происходят в повседневной жизни

8. Улучшаю-изучаю английский, потому что в конце - это все должно будет быть чисто на английском.

Все это занимает время. Еще учесть что человеку нужен сон.

-------------------------------
Не судите человека не зная его предыстории, во всяком случае за это вам вернется бумеранг

Я как студент работал и на производстве, мыл посуду, официантом, администратором и младшим бухгалтером. До пандемии я работал как рабочий администратором в компании, которая была связанна с туризмом 1 год и 1 месяц.

----------------------------------------------
В бюджет входят зарплата тем кто участвует в фильме: бухгалтер, актеры и так далее, декорации, спец эффекты, аренда офиса, костюмы, кейтеринг, оружие(если присутствует в фильме), страховка, оборудование, использование транспорта в фильмах, передвижение между локациями(если снимать в разных городах)...и конечно сколько всего человек работает над фильмом - (тут имеется ввиду и продюсеры, актеры, бухгалтера и так далее)

-------------------------------------------------------
Повторюсь, вы пытаетесь сравнить меня с ребенком, а сами ведете себя как ребенок.

Последний раз редактировалось Мурад; 03.11.2020 в 18:31.
Мурад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 04:03   #2
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
потому что помимо работой над сюжетом:
Т.е. ни одному делу не посвящаешь более пары часов в день. Как снимать собираешься?



Цитата:
Я как студент работал и на производстве, мыл посуду, официантом, администратором и младшим бухгалтером. До пандемии я работал как рабочий администратором в компании, которая была связанна с туризмом 1 год и 1 месяц.
Это не работа, а неквалифицированная подработка. Жил ты естественно за родительский счет.


Никогда не управлял людьми, не был ответственнен ни за какие финансы, и сразу тебе $100m подавай.



Цитата:
В бюджет входят зарплата тем кто участвует в фильме: бухгалтер, актеры и так далее
Из расчета: съемка час, оплата за день? Ты ведь с такой интенсивностью работаешь. Это объясняет безумно высокий бюджет.



Цитата:
Повторюсь, вы пытаетесь сравнить меня с ребенком, а сами ведете себя как ребенок.
Скорее у тебя IQ не хватает понять. Какой он у тебя?
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 06:21   #3
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,423
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Т.е. ни одному делу не посвящаешь более пары часов в день. Как снимать собираешься?
Если есть талант, то за 2 часа можно отснять материал на 2-часовой п/м.
Ключевое слово - талант. Если он есть.
Я вижу ключевую проблему Мурада в том, что он не знает, чего хочет. У него есть идеи, которые он хочет нести в массы? Так для этого не нужно кино, это достигается литературными произведениями. АБС стали кумирами советской молодёжи раньше, чем по их текстам были поставлены фильмы, и надо заметить - с тех пор появилась только одна хорошая экранизация: Чародеи. И та сильно отличается от оригинала (который, тем не менее, легко узнаётся). Уэллс писал так, что все экранизации намного слабее.
Или Мурад хочет именно снять фильм, который получит признание? Тогда надо ориентироваться на готовые сценарии, пусть и чужие.
Пока Мурад гонится за двумя зайцами, и результат предсказуем.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 10:01   #4
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Если есть талант, то за 2 часа можно отснять материал на 2-часовой п/м.
Ключевое слово - талант. Если он есть.
Ага, талант написать сценарий, в котором в каждой сцене разные актеры, и талант достать финансы, чтобы каждую сцену снимали отдельные группы.


Но тут ведь как-то так и получается - иначе с чего вдруг расчет 1 минута = $1m.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес план, волонтер, искусство, сценарий, сценарист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru