Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 13:37   #151
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Алис
Принято (извинение).

Неофит
Принято. Но из крайности в крайность тоже не стоит кидаться. У меня на всех чувства юмора не хватает.

Эко
Цитата:
У меня есть сюжет к настоящему боевику с нестандартными схватками, по настоящему красивыми сценами и сюжетом. Но вы его снимать не будете, т.к. я не умею толком писать синопсис и заявку и вы всё поймёте не так, как я его вижу.
Уметь коротко излагать историю - обязательная составляющая профессии сценариста. Учитесь профессии. Говорить "не умею"- подчеркивать свою профессиональную несостоятельность.

Цитата:
Я вам три синопсиса присылал. Когда можно будет узнать ваше мнение о них?
Вот Вы как себе ответ предстваляете? Я хоть и редактор, но не экстрасенс. Еще и невнимательно читаете. Я уже Алис попросила таких вопросов здесь не задавать. На почту пишите, спрашивайте. Откуда я знаю, кто Вы, какие были синопсисы? Может, я давно уже ответила. А Вы не в курсе.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.12.2007, 14:54   #152
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Лена НеПродюсер
Цитата:
Вот Вы как себе ответ предстваляете?
Я лично представлял себе ответ хоть какой-то, а в итоге НЕ получил даже подтверждения о получении. Уже с пол года где-то как-то
Цитата:
Может, я давно уже ответила. А Вы не в курсе.
Но я ведь тоже не экстрасенс до такой вот степени
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 02.12.2007, 15:35   #153
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Лена, "Черепаха" берёт 4-серийки? Молодёжный экшн: взрывы, выстрелы, юмор на грани фола, примерно 50 трупов. Оригинальная идея.
Могу прислать посерийный синопсис всех серий + характеристики персонажей + лог-лайн. А также серию-две. Посмотришь?
Эндрюс вне форума  
Старый 02.12.2007, 20:10   #154
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Виктор*Эль
1. Чтобы получить уведомление о получении, надо включить в почте функцию автоматического получения уведомления. Потому что почта иногда не доходит как с одной, так и с другой стороны.
Цитата:
Я лично представлял себе ответ хоть какой-то, а в итоге НЕ получил даже подтверждения о получении. Уже с пол года где-то как-то
Вы могли озаботиться запросом, с указанием даты отправки сообщения и названия синопсиса.

Цитата:
Но я ведь тоже не экстрасенс до такой вот степени
Тогда почему Вы считаете, что им должна быть я? Логично? Вот и действуйте по объясненной Вам схеме.

эндрюс
Цитата:
Лена, "Черепаха" берёт 4-серийки? Молодёжный экшн: взрывы, выстрелы, юмор на грани фола, примерно 50 трупов. Оригинальная идея.
Могу прислать посерийный синопсис всех серий + характеристики персонажей + лог-лайн. А также серию-две. Посмотришь?
Эндрюс, я все посмотрю. 50 - многовато. Сократи раз в 10. Минимум. Иначе как известный факт: "одна голая женщина - это эротика. 50 голых женщин - общественная баня". Если, действительно интересно, но нам не подходит, скину адресок того, кому может подойти.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.12.2007, 20:26   #155
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@2.12.2007 - 20:10
эндрюс

Эндрюс, я все посмотрю. 50 - многовато. Сократи раз в 10. Минимум. Иначе как известный факт: "одна голая женщина - это эротика. 50 голых женщин - общественная баня". Если, действительно интересно, но нам не подходит, скину адресок того, кому может подойти.
Окей, Леночка.
Сокращу трупы.
Эндрюс вне форума  
Старый 02.12.2007, 21:27   #156
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

Лена*НеПродюсер Я не уточнил названия синопсисов, т.к. в письме их было ровно три. Я не предпогала, что множество сценаристов присылают синопсисы количеством более двух.
На счёт умения кратко излагать: Сколько я не старался, но больше одной страницы никак не получается. А иной раз и в 4 строчки выходит. И всё так загадочно получается!.
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума  
Старый 02.12.2007, 21:34   #157
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

эндрюс У меня в сюжете боевика для нтв (жанр такой придумать нужно) есть маньяк, убивший свыше 500 человек, который в конце оказывается правым. Это уже 10 общественных бань =)
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума  
Старый 02.12.2007, 22:03   #158
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Эко
Цитата:
У меня в сюжете боевика для нтв (жанр такой придумать нужно) есть маньяк, убивший свыше 500 человек, который в конце оказывается правым.
Может, э-э... сюжет и посылать никому не надо? Массовки - 500 чел -многовато!
Мария О вне форума  
Старый 02.12.2007, 22:30   #159
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Эко
Ну неужели трудно догадаться, что Лена не помнит, кто сколько ей прислал синопсисов. Если вы расписавшись в собственном неумении излагать кратко мысли послали тем не менее три синопсиса, почему бы не предположить, что другие посылают по пять-шесть, а то и десять.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:09   #160
Ник
Студент
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 144
По умолчанию

Сколько тем в этом разделе читаю - непонятны мне ваши претензии к нанимателям.
Такое впечатление, что для большинства главное - не работу пристроить, а ответ от редактора получить. Да на кой вам ответ? Если сценарий примут, стопудово вам сообщат. А не отвечают - расслабьтесь, летите дальше. От бесконечных докучаний - Дошло? Получили? - ни сценарий лучше не станет, ни редактор вам букет роз не пришлёт.
Про письма, отправленные и не дошедшие - байки. Если мэйл не получен адресатом, в 100 процентах случаев он вернётся на базу.
Ник вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:11   #161
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Или полетит в корзину
Нора вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:14   #162
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник@3.12.2007 - 01:09
Про письма, отправленные и не дошедшие - байки.
Я хоть сам не докучаю редакторам... но позволю себе не согласиться... Иногда накрывается система, вирус, просто человеческий фактор... все эНто бывает... лично со мной так один раз и было... после я случайно на тот же адрес повторную рассылку зделал, а мне "как хорошо, что вы прислали, а то мы блаблаблабла..." Все моГЁть быть
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:22   #163
Ник
Студент
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 144
По умолчанию

Меркурианец ну, дыть в этом случае, рекламодатель, по идее, нарисуется в своей теме и разрыдается - ребя, скиньтесь по сценарию, погорельцы мы.

А после блаблабла они сценарий-то приняли? А то, может.... именно блаблабла?
Ник вне форума  
Старый 03.12.2007, 01:28   #164
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник@3.12.2007 - 01:22
А после блаблабла они сценарий-то приняли? А то, может.... именно блаблабла?
Эта тема не для этой ветки...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 10:56   #165
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@3.12.2007 - 01:14
Я хоть сам не докучаю редакторам... но позволю себе не согласиться... Иногда накрывается система, вирус, просто человеческий фактор... все эНто бывает... лично со мной так один раз и было... после я случайно на тот же адрес повторную рассылку зделал, а мне "как хорошо, что вы прислали, а то мы блаблаблабла..." Все моГЁть быть
+1
Я сам не докучаю, но считаю, что при рассылке надо вести учет - сколько отослано, сколько дошло, сколько открыли, сколько прочли и отписались парой строчек, сколько - отписались не парой строчек, сколько позвонили. Это же контакты - главный капитал.
Авраам вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru